Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Всем приветики!

Пришла с работы, усталость жуткая, на ходу сплю, так тяжко..

Сил на дом вообще не хватает.

 

//tisha30//, у нас вчера был скрининг 11нед и 6 дней.

Можно с 11нед и до 13нед и 6 дней, главное в этот промедуток попасть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//tisha30//

вот даже не знаю, что тебе сказать.. конечно наверное лучше поменять линеечку, чтобы не было разницы.

Не знаю, как считал мой врач, но его подсчеты совпадают с моими. Про месячные не спросил ни разу, ну разве только в начале криопротокола, сейчас просит напомнить день переноса... а так я не сильно заморачиваюсь с датами.

Ссылка на это сообщение

Ой, девчата, мой голод сводит меня с ума ((( Сегодня сходила на маник и на обратном пути муж подхватил меня у салона и поехали в сервис за его машиной (была в ремонте) и заодно колеса на обеих поменять. В общем у меня с собой было пол кокоса. Я в дороге все умяла, насыщения ноль, даже хуже стало. В сервисе все так долго продлилось, ужас. Еды нормальной там не было, только шоколадки и прочая сладость в автомате. Мне этого совсем не хотелось, а ЖРАТЬ хотелось тааак сильно, что я думала точно кого-нибудь там съем. Это мука какая-то. Прилетела сейчас домой, заточила творожок, два хлебца с красной икрой, сварила тарелку спагетти с сыром, и Я ГОЛОДНАЯ! Как с этим справляться, я ума не приложу. И я не выдумываю, внутри все сосет от голода ((((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

La Perla, у меня такая ерунда, пообедала, а через два часа так есть охота, что хоть заново обедай. Фрукты от голода не избавляют, только еще больше есть охота от них.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

La Perla, у меня такая ерунда, пообедала, а через два часа так есть охота, что хоть заново обедай. Фрукты от голода не избавляют, только еще больше есть охота от них.

Понимаешь, в чем фигня, я не через два часа хочу есть, а сразу же, будто не поела ничего совсем. Меня это пугает в плане набора веса, но голод просто невыносимый. Голодной тоже не айс ходить, это жуть как мучительно ((( Мандарины забивают неплохо, но ненадолго ((

Ссылка на это сообщение

La Perla,  у меня тоже жор страшный, правда насыщение есть ) но через 2 часа снова есть хочу )

А попробуй кефиром или ряженкой? Хоть не так отложатся )

Ссылка на это сообщение

спасибо за поздравления с недельками) как же хорошо во втором триместре)

я на первый прием пришла без 3 анализов и ничего не сказали)говорю не успела)

так что норм, но стоматолог меня даже в кресло не сажала-так за 5 сек рот посмотрела и печать шлепнула)

 

у меня кстати тоже после снижения дозы прогестерона (дюфастона точнее) в 2 раза, начало изредка потягивать живот... по идее на 15-16 неделе он уже не играет роли (говорят что кровит в это время шейка матки или прочая болезнь), а важность прогестерона в этот период не такая как в первом триместре

 

KoraMora, я про кожу слышала -в контексте что она прыщавит, а не сушится)если много прыщей появилось, тогда девочка)я без прыщей всю жизнь) а щас страшно смотреть- "цвету")

 

Mozg, а ты первого в Калуге рожала?) или выезжала куда то на роды?)

да, в калуге, еле успела доехать))стремительнве роды рпньше срока)

 

 

Pipp,  добро пожаловать))срок считается от месячных

 

Mozg,  как здорово...а когда начал пинаться?

как и дочка в 15,5 недель

 

Блин, у меня +1 кг, еще 20 недель нет , а я уже 60 кг(((нада попоститься, но где силу воли взять..

Ссылка на это сообщение

La Perla, mschernika, лелькин@, Gluk@, Девочки с недельками и может кого забыла тоже!

Ксюш, могу тебе доплер продать, подружка недавно покупала и уже шевеления, продает сча, я тож попробовала- отлично

 

Девочки, с недельками и хорошими результатами анализов, скринингов!

Мы сегодня тоже со скрининга. По УЗИ все хорошо, по результам крови, вроде, тоже. В четверг на консультацию к Ги и генетику.

 

Ну и мужчина у нас будет! ))))

одни мужики)
Ссылка на это сообщение

И не говори )) Ну я была уверена, что у нас мальчишка будет. Если бы сказали девочка, то от удивления рухнула бы с кушетки )

Ссылка на это сообщение

TanR, Спасибо!

 

Наш сегодняшний диалог с УЗИстом:

-Ну а по-поводу пола, то..., - говорит он

- Мальчик - перебиваю я

- Вы видите?

- Я ЗНАЮ !!! )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Юля, я наоборот похудела на 2 кг за неделю, вся и переживалась.

Немного успокоилась когда гиня сердечко доплером послушала:)

Завтра по поводу Доплера тебе в майле напишу, с телефона адрес не найти.

Меня на антибиотики посадили, амоксиклав, даже бесплатно их сегодня получила. Еще на узи почек записать должны.

Ссылка на это сообщение

egik82, с хорошим скринингом!

Поздравляю с мальчуганом!

Девочки, у нас получается мальчуковая осень!

Дайте, нам девчонок сюда скорее!!

 

Меня на цитрусовые не тянет и на кефир тож, тока молоко могу заставить.

Я не могу в себя впихнуть, что не хочу, сразу рвотный рефлекс.

Голод сразу, моментом одолевает, прям до дурняка, меня это прям пугает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мне опять выписали пимафуцин молочница замучала, жду очень анализы на хламидии надеюсь ушли, у меня выделение не хорошие ((((еще и живот нет нет а потом ноет (((

Ссылка на это сообщение

а когда вы сидите скажите у вас пузик прям ровный круглый?у меня чуть выше лобка пуза нет будто а он выше чтоль...

У меня тоже самое. )))

Матка там освоилась и все повыталкивала.

Матку можно придумать лежа на спине она выше лобка выступает.

 

Мне есть хочется через три часа.

И я привыкла тоже хорошую порцию. Сейчас стараюсь меньше сыпать.

Ссылка на это сообщение

Mozg,  ахаха, 1 кг )) + 3,6 не хочешь? ))) Я офигела сегодня, встав на весы ((( А ведь всего 12 нед (

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение

я тоже обжираюсь))))но мне можно-у меня и так недобор массы был 7 кг до нормы) так что лишних 7 есть в запасе, но они что то быстро поперли) весила 43 кг, уже 45 за 2 недели наелось)до этого тока худела с токсом, отравлениями и тд)иногда аж каждые полчаса ем)есть программы с графиками по набору массы...я слежу с помощью них за весом)))они прям до конца беременности строют график набора)

 

Мозг, а как это еле успела?роды же вроде длятся миинмум по 4-5 часов)или ты до последнего дома тянула?)))

Ссылка на это сообщение

Блин, то ли со мной что то не так.. Я по прежнему ем 3 раза в день, как перестало мутить перестала давать послабления себе. Ну и есть что то совсем не хочется, ем - но без особого энтузиазма..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...