Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

angela24, у меня подруга всю беременность с молочницей маялась-вообще до родов.

 

да, одни мальчики)прям уже интересно пополнился к нашим 2м бусинкам еще какая то в эту осень или нет)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

La Perla,  у меня тоже жор страшный, правда насыщение есть ) но через 2 часа снова есть хочу )

А попробуй кефиром или ряженкой? Хоть не так отложатся )

Да надо, наверное, кефир с собой брать, нулевку, хотя я его чистоганом не очень жалую, всегда немного сахара или варенья добавляю.

Ссылка на это сообщение

egik82,

 

с хорошим скринингом тебя.

Девы пора кому то разбавлять стройные мужские ряды, новенькие вся надежда на вас!

с удовольствием разбавлю ряды девчулями ) почему то боюсь, что у нас будут два мальчика, понимаю, что любить буду их больше жизни, но так девочку хочется )

Ссылка на это сообщение

mschernika,  ох не трави душу (( у меня наоборот до Б лишний балласт был, а сейчас ещё прет. Для меня это стресс конечно, но уже представляю как после родов тренить буду, гулять и к лету буду стройняшкой, вери секси мама ))))

 

 

с удовольствием разбавлю ряды девчулями ) почему то боюсь, что у нас будут два мальчика, понимаю, что любить буду их больше жизни, но так девочку хочется )

Круто будет, если разнополые )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сейчас так вкусно съела гранат ммммм, никогда их есть особо не могла ... и решила залезть в интернет почитать про полезные свойства - оказалось, что гранат прекрасное кровоостанавливающее свойство! взяла на заметку ;)

и еще там куча куча полезных свойств )

Настой из цветов и плодов граната – одно их лучших испытанных древнейших кровоостанавливающих средств.

Белые перемычки, разделяющие зерна граната, сушат и добавляют в чаи. Они помогают уравновесить нервную систему, снять тревогу, возбуждение, избавят от бессонницы.

 

mschernika, ох не трави душу (( у меня наоборот до Б лишний балласт был, а сейчас ещё прет. Для меня это стресс конечно, но уже представляю как после родов тренить буду, гулять и к лету буду стройняшкой, вери секси мама ))))

 

 

Круто будет, если разнополые )))

это будет слишком круто!!! мечта )

 

еще как скинешь ) вот к примеру моя мама была пышненькой до меня - после стала стройняшкой ) а так конечно будем заниматься и все поскидываем )

 

я тоже прибавила много ((( курить бросила 2,5 года назад сразу +10 кг; потом первая попытка ЭКО + 4 кг; а сейчас вообще + 7 кг )))) так что тоже есть что сбрасывать ))

потом будем все вместе хвастаться кто сколько в планке простоял )

Изменено пользователем AnCom
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я тоже обжираюсь))))но мне можно-у меня и так недобор массы был 7 кг до нормы) так что лишних 7 есть в запасе, но они что то быстро поперли) весила 43 кг, уже 45 за 2 недели наелось)до этого тока худела с токсом, отравлениями и тд)иногда аж каждые полчаса ем)есть программы с графиками по набору массы...я слежу с помощью них за весом)))они прям до конца беременности строют график набора)

 

Мозг, а как это еле успела?роды же вроде длятся миинмум по 4-5 часов)или ты до последнего дома тянула?)))

внезапно лопнул пузырь и воды отошли и с этого момента ровно черещ 3 часа ада родила))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AnCom,  ооо, у меня гранаты в фаворе ))) два раза сладкие покупала, хорошие, а последний раз кислый попался, хоть и темно-красные зерна были. Пофиг, съела весь. Причём я его всегда с косточками хомячу )))

Изменено пользователем La Perla
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla, а еще:

Дети часто употребляющие гранаты отличаются сообразительностью, и полнотою сил ))

Супер )) я их всегда любила )))

Ссылка на это сообщение

 

Понимаешь, в чем фигня, я не через два часа хочу есть, а сразу же, будто не поела ничего совсем. Меня это пугает в плане набора веса, но голод просто невыносимый. Голодной тоже не айс ходить, это жуть как мучительно ((( Мандарины забивают неплохо, но ненадолго ((

У меня так до 20 недели было, а сейчас аппетит пропали я на 1,5 кг похудела, стала есть как обычно, а еще пропала сонливость и усталость. Состояние такое что могу скакать весь день.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

Поздравляю! Здорово, когда все готово!

 

Про вес вообще странно питаюсь, как до беременности особо Жора нет, более того все взвешивают все равно +1,5 кг и прям живот есть

Ссылка на это сообщение

девочки у кого недельки с недельками вас))) у меня с весом беда итак вес лишний еще и толстею за 2недели 1,7ужас и рот закрыть не могу всегда хочу есть.

Ссылка на это сообщение

La Perla, ох, мне сейчас спортзал даже по ночам снится! Не дождусь, чтоб хоть в бассейн разрешили. Хотя сил все равно нет, я как развалина древняя)

 

Доброе утро, девочки!

 

egik82,  поздравляю с мужчиной! Здорово,когда ожидания оправдываются)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

angela24, ?

У тебя хоть срок хороший (можно на ты?) А у меня всего 6 недель, правда протокол свежий был! Вчера пострижен следила за едой, разница между понедельником и средой -0,6 кг! Радуюсь, думаю хоть что-то! Я перед беременностью похудела на 15 кг, и еще кг три было лишних!Так нет же вес прёт, как на дрожжах!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Больше переживаю за то, что есть инсулинорезистентность, не дай бог гестационный сахарный диабет, поэтому стараюсь придерживаться диеты!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Любовь в животике,у меня тоже свежий протокол был))) но вес это ужас, ну я ем очень много, вернее я ничего не могу есть кроме картошки и сало, ничего не хочу.

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! Вчера была у Ги, пришли риски по крови со скрининга - низкие. Анализы, которые готовы, в норме. Животик растёт по замерам, да я и сама вижу. Вес др беременности лишний имеется, сейчас прибавка есть, но не большая. Причём вес на весах в жк больше, чем дома.

 

egik82,  поздравляю с мальчишкой! Здорово, когда ожидания оправдываются!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девоньки, ну что ж такое. Постоянная мазня красная уже 2 недели. На 2 узи сказали, что все хорошо, никаких проблем и отслоек нет. Эрозии никогда не было... Мазню вижу только когда Утрожестан ставлю - старый выходит розово-красный. Прогестерон выше нормы. Тестостерон повышен правда... Если по узи все хорошо - успокоиться и все? Срок уже 8 недель.

Изменено пользователем АлинкаКошка//
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...