Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

доброе утро всем)

чтото я стала переживать..тишина,живот маленький...я уже хочу узи...14 на прием схожу и если что пойду на узи...чет я паникер(((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

ღКусочек счастьяღ, Mozg,AnCom, angela24, С недельками!

 

Ну и мужчина у нас будет! ))))

Поздравляю с мальчишкой!

 

АлинкаКошка//, Я также мучилась с 6 по 16 неделю, выделения у меня постоянно были. На узи только один раз в 9 недель отслойку увидели и то уже заживающую.

В больнице мне сказали, что есть такие небольшие отслойки, которые сразу опорожняются и на узи ничего и не видно. Предположили их у меня, так как других причин не было.

 

ღКусочек счастьяღ, У тебя токсикоз как признак, что все хорошо с малышом,

Еще хлопоты предсвадебные. Вот и не набираешь вес пока.

Мне вчера терапевт в ЖК сказал, что я за всю беременность не больше 10 кг должна набрать, хотя я нормально телосложения. Я думала 12-15 кг мне надо. из этих 10 - 3-5 я уже набрала, не знаю точно свой вес до беременности.

Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//, Мазня была и коричневой, и розовой, и краснокоричневой и кровь алая была. Цвета разные были, но выделения в небольшом количестве. Когда кровь была или выделения усиливались я сразу транексам пила.

На работу ходила.

Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//,  у меня тоже была мазня, сначала прям "по чайной ложке" кровь. Потом "коричневые", лежала в больнице, доктор сказал возможна какая то гематома, но тоже не понятно. Мне сначала отслойку ставили, потом второе плодное яйцо, а сейчас все хорошо, но выделения после утрика продолжаются. Врач сказал, особенности организма, могут и до 38 недель быть. Конечно это не нормально, думаю нужно больше, чем обычно себя беречь, в любом случае это угроза.

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  спасибо большое, а насчет узи? Как часто?

 

 

SlastЁna,  У нас одинаковый срок))) у меня совсем по чуть-чуть, но меня они пугают. Каждый день, но красные, бежевые, розовые... Пока лежу. Но с понедельника на работу....

Ссылка на это сообщение

Отслойки в 60% вызваны тромбофилией-обследуйтесь (тема тромбофилия что сдать). Потом инфекции всякие идут-мазок хотя бы на лейкоциты смотреть из ц/к надо, бакпосев из ц/к (оба делают в ЖК по 872 закону), пцр на вирусы неплохо

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня сегодня нет выделений, в отличии от вчера, тьфу тьфу тьфу. Вчера к 400 утрика добавила 2 дюфа, продолжу, пока не кончится дюф.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Отслойки в 60% вызваны тромбофилией-обследуйтесь (тема тромбофилия что сдать). Потом инфекции всякие идут-мазок хотя бы на лейкоциты смотреть из ц/к надо, бакпосев из ц/к (оба делают в ЖК по 872 закону), пцр на вирусы неплохо

Обследование прошла. Отслойки по узи нет. Откуда выделения не понимает ни один врач.

 

У меня сегодня нет выделений, в отличии от вчера, тьфу тьфу тьфу. Вчера к 400 утрика добавила 2 дюфа, продолжу, пока не кончится дюф.

А анализ на прогестерон не показатель?

 

А то у меня прогик выше нормы. А все равно на ударной дозе

Ссылка на это сообщение

лелькин@ЛинаКалина,  Спасибо )) в13.15 приём у Тё. Как думаете, говорить ему, что мы экошки и что неинвазивка уже пришла? Вот, думаем, про пол ему сразу не говорить и посмотреть, что он скажет. Вообще, думаю, сначала его послушать, потом и сказать, вот только не знаю сообщать ли ему, что мы после ЭКО ((( Важна ли эта информация? Как считаете? Те, кто прошёл первый скрининг, как вы поступали?

Ссылка на это сообщение

La Perla, говори, что эко, я сказала Блохиной, что 6-е эко и сомнительные данные в ЖК пришли-она внимательнее смотрела. В ЖК БПР=17.4 мм, через 3 дня в Цир-22 мм!!!

 

АлинкаКошка//, отслойка-вряд ли, смотри у меня в БТ (базальная температура) ссылки на научные статьи по отслойкам, красная мазня больше на тромбофилию похоже,у меня у знакомой такой случай был. Вообще повышенный тестостерон плохо на Б. влияет, у меня в МЖЦ Хизроева просит сдать тестостерон и смотри отношение к эстрадиолу (в одних единицах)-если тестостерон выше эстрадиола-назначают метипред. У меня низкий.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

Переделала линеечку, я теперь пузик среды))) Всех коллег с недельками!!!

 

La Perla, про эко бы сказала, про неинвазивку нет. Пусть делает свою работу)))

 

egik82, поздравляю с сыночком!!!!

А мне кажется у нас дама будет :D прям как с сыном чувствовала, что мальчик, так и сейчас. Ооочень удивлюсь, если скажут, что мальчик) но не расстроюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla, То что после эко, нужно сразу оговорить кмк. Про пол он ничего не говорил, я у него в конце сама спросила.

Про инвазивку тоже можно промолчать.

 

Ko®itz@, спасибо большое, а насчет узи? Как часто?

Каждую неделю делала, только сейчас около 2 недель прошло с последнего узи
Ссылка на это сообщение

La Perla,

 

Каждую неделю делала, только сейчас около 2 недель прошло с последнего узи

вот и я получается в 6,7,8 недель делала уже... И после узи всегда больше выделений.
Ссылка на это сообщение

La Perla

Привет, скажи, пож-та, неинвазивный тест ты (можно на ты ? ) где делала? На каком сроке?

И у Те только узи или кровь тоже там сдавать будешь?

 

Спасибо большое ))

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска не надо пить пока закончится надо постепенно уменьшать нельзя сразу, по четвертинки каждый день уменьшай и смотри как самочувствие и слезишь с дюфа так.

 

я с сегодняшнего дня утрожестан на 100 уменьшаю останется 300 к 19-20надеюсь на 200 останусь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

egik82,

 

с хорошим скринингом тебя.

Девы пора кому то разбавлять стройные мужские ряды, новенькие вся надежда на вас!

мне на скрин через пару недель, посмотрим, кто у меня там живет, надеюсь и сынок, и дочка..Это уже 20 недель будет, а я стойко ни разу пол ребятишек не спросила)) ну и пиночков пока не ощущаю еще..
Ссылка на это сообщение

ну мне с 20недели оставят по 200мг в день до 34недели врач сказала, шейку смотрели последний раз была 47мм, пойду на скрининг посмотрю как там.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...