Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

девочки, можно совет?

у меня сейчас 5 недель +2 дня, т.е. идет 6-ая неделя, срок совсем маленький. а живот уже надулся прилично.

мне кажется, что это меня, простите, пучит - хотя в обычной жизни я вообще не склонна. это нормально?

и нужно ли с этим что-то делать?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Добрый день всем!

С недельками пузики среды:)

Мне сначала хотели снизить на 16 недели с 400 , но взаимно решили, что посмотрим на узи на 20 неделе и дальше видно будет, хотя вся эта кутерьма с выделениями и прокладками порядком задолбала. Но лучше уж так, чем трястись за шейку.

 

девочки, можно совет?

у меня сейчас 5 недель +2 дня, т.е. идет 6-ая неделя, срок совсем маленький. а живот уже надулся прилично.

мне кажется, что это меня, простите, пучит - хотя в обычной жизни я вообще не склонна. это нормально?

и нужно ли с этим что-то делать?

У меня уже скоро 19 неделя, а как пучило так и пучит:) Прогик может такое давать, ну и поменьше есть того, что дает газообразование..

Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня! Всех пузиков среды с недельками)))))

 

Я дома по узи все хорошо, соответствует сроку, но низка плацента, говорят из-за нее и кровило, если не поднимется к 12 неделям, может опять кровить((( Очень надеюсь что она встанет на место как надо..

Ссылка на это сообщение

Пузиков среды с недельками!

 

Всем привет!

Ирискискиска, соглашусь с Анжелой, что прям резко 2 дюфа отменять не стоит. Мне разрешили по 1 шт отменять, так пить 4-5 дней.

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  спасибо за недельки ) ой как я люблю когда они перешелкивают)

 

//tisha30//,  и тебя с неделькой )) раньше среду любила, а теперь совсем люблю ))

Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня! Всех пузиков среды с недельками)))))

 

Я дома по узи все хорошо, соответствует сроку, но низка плацента, говорят из-за нее и кровило, если не поднимется к 12 неделям, может опять кровить((( Очень надеюсь что она встанет на место как надо..

У меня тоже скорее всего по этой причине кровило на 9й неделе, так как по узи отслоек и гематом не было.

Главное береги себя и бусинку и давай щенячий позитив в эту ветку:)

Ссылка на это сообщение

Kirinka84, это нормально) просто надо следить за питанием, исключить попробовать газообразующие продукты, чтобы полегче было)я тоже шариком ходила и когда живот начал спадать, думала все-хана) а это просто сильно вздуваться от газов он перестал)

 

девочки, tusya79, angela24,ღКусочек счастьяღ,//tisha30//,AnCom,Mozg с недельками!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Выдался свободный денек. Сижу читаю интересные факты и истории про беременность...частью поделюсь с вами)))

1. Считается, что детски зачатые в осенне-зимний период обладают более высоким интеллектом, чем детки, зачатые в весенне-летний период года. А еще ученые установили, что полчаса беседы в день без постороннего шума — и чаду в будущем обеспечен высокий коэффициент умственных способностей, он раньше начнет говорить и будет лучше соображать в школе.

2. В Корее 9 месяцев жизни ребенка в утробе матери засчитывают в возраст. И поэтому корейцам по документам на год больше, чем их ровесникам из других стран. А в Индии днем рождения ребенка считается день его зачатия.

3. У плода мужского пола в утробе возможна эрекция. Фактически, известно, что в утробе матери младенцы обоих полов мастурбируют, однако только у мальчиков можно обнаружить возбуждение на сонограмме.

4. Самым удивительным фактом про беременность, наверное, является возможность забеременеть во время беременность. Такие случаи происходят крайне редко. Подобные случаи врачи фиксируют уже после родов, когда один малыш кажется недоношенным. После проведения анализов можно определить время зачатия каждого ребенка. Иногда разница может составлять три-четыре недели. В 60х годах прошлого века один акушер из Балтимора заявил, что у одной из его рожениц разница между детками из двойни составлял два месяца. Этот нонсенс был определен через рентгеновский снимок бедренных костей новорожденных.

5. Ребенок действительно способен чувствовать вкус еды, которую ест мама, т.к. некоторые ароматы пищи проникают к плоду через околоплодные воды. Особенно остро малыши чувствуют чеснок)

6. В течение беременности матка растягивается от размера персика до размера среднего арбуза. Это примерно в 500 раз больше её обычного размера.

 

Щенячего позитива у меня дома хоть отбавляй)))))))

ой ты пусечка какая))))милота)))))))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

 

У меня тоже скорее всего по этой причине кровило на 9й неделе, так как по узи отслоек и гематом не было.

Главное береги себя и бусинку и давай щенячий позитив в эту ветку:)

а по узи показало низкое прикрепление ПЯ?
Ссылка на это сообщение

спасибо всем и с недельками у кого еще недельки

 

ох узи больная тема...я гадаю когда сделать...еще 2 нед дотянуть или через неделю пойти...

 

tusya79,  какие лапочки

 

у меня вообще непонятки с прикреплением...какая стенка...по 2 узи разное ...но по обоим низкая плацента

Ссылка на это сообщение

Оль, с хорошим скринингом тебя!

Ну если ты конечно хочешь опровергнуть результаты Те и инвазивки, то конечно сходи еще и в ЖК:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

La Perla, Поздравляю с хорошим узи-скринингом! Хоть ты и знала, что риски у тебя низкие, все равно чудесно на своего ребеночка посмотреть. Я позже по сроку к нему ходила, очень подробно все показал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tusya79, блиииииннн, какие сладкие, совсем сливочные малыши! от них пахнет молочком мммм ... я б зыцеловала ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, чет я запуталась...ты после сарининга узи делала?

Я делала узи в 12 недель и сдавала скрининговую кровь, потом в 16 узи и скрининг четверной и вот след прием в 20 недель, будет узи и прием.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а правда, что экошек нельзя на кресле смотреть! Как тогда на учет вставать, что-то теперь боязно

После подсадки, ты по факту от обычной берем ничем не отличаешься, если только препаратами поддержки.

в первый раз смотрели на кресле в 9 недель, когда в стационар попала, в первый день когда была кровь отказалась, на второй день крови уже не было сходила, смотрели оч аккуратно.

Ссылка на это сообщение

La Perla, Олечка, как здорово ) поздравляю! ты наверное сейчас летаешь )) увидев уже столько от своего малыша ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...