Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

я бывает раз за ночь встаю только.

по пять раз это конечно не выспаться, точно цистита нет? на ранних сроках может быть. если опорожнение не припекает в конце то все ок.

 

я теперь узи боюсь делать, прочитала на форуме что типа после узи просиходили ЗБ, может так совпадало.

ну а что там до 12 недель делать. врач сначала по высокому хгч думала что кто то поделился. убедилась что нет.

а серцебиение, в 90% его никто не проверяет в ЕБ.

ссыкотно.

 

как заставить себя приготовить покушать.

только думаю о еде и мутит. фука. а если я голодная мутит вдвойне, замкнутый круг.

 

 

я утром волосы потонировала, красить теперь низя, а на проборе немного седины.

вчера у парихмахера была. устала гулять жуть пришла легла и лежала с 6 вечера.

Ссылка на это сообщение

Жизнь/,  тонировка ж тоже вредна... я вот терплю...по зб скорей и наоборот может быть..вот у девочки сегодея..в 8 нед все хорошо...скрининг на 12...пошла на 10 в итоге зб...охереть и признаков никаких...и могла б спасти неделю раньше пришла б...

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,

а что она б сделала? как спасти.

 

тонировка без амиака. чего она вредная?

 

Можно ли беременным красить волосы тоником или оттеночным шампунем

Использование тоников или оттеночных шампуней в настоящее время является альтернативой традиционному салонному окрашиванию. К тому же они являются абсолютно безвредными для беременной женщины и не оказывают отрицательных влияний на плод, поскольку совсем не содержат аммиака и быстро придают волосам нужный оттенок.

К минусам их использования можно отнести то, что они быстро смываются при мытье головы простым шампунем.

Ссылка на это сообщение

Жизнь/, У меня тоже седина, тонировка тониками ничего не закрасит, кмк.

К 8 Марта все равно хочу тонировку в салоне сделать. Краска знаю у них есть безаммиачная.

А сейчас пока спреем-краской обхожусь для корней.

Ссылка на это сообщение

Жизнь/,  тонировка ж тоже вредна... я вот терплю...по зб скорей и наоборот может быть..вот у девочки сегодея..в 8 нед все хорошо...скрининг на 12...пошла на 10 в итоге зб...охереть и признаков никаких...и могла б спасти неделю раньше пришла б...

Никак бы она не спасла конечно, просто для себя знать что растет и сердечко бьется, до 12 недель самое опасное время, после 12 процент замерших намного снижается, завтра на приеме спрошу будут бесплатно делать или сердечко слушать, не будут пойду платно, а 27.03 второй скрининг, очень боюсь будут смотреть внутренние органы на патологии.

 

А брови я красить после 12 недель пошла, говорят после 12 можно.

Ссылка на это сообщение

Belka3v1, поздравляю с узи, тоже хочется глянуть..

Осталось один денек потерпеть

 

LoveSanna,  поздравляю, как же это волнительно!

 

Девчат, я встаю утром и чувствую себя отлично, ничего не болит, не тянет, к обеду начинает тянуть поясница, преимущественно справа, притом не всегда, а в каком-то положении,или как повернусьь, наклонюсь, к вечеру сильнее. Меня пугают эти боли, это нормально вообще?

Ссылка на это сообщение

Жизнь/,  чегото там не хватило..можно было помочь малышу с какимто веществом... по тонику..у меня тож есть оттеночный бальзам .но я боюсь все равн его наносить...

 

разве ток аммик вреден?

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,

я с трудом верю, можно увидеть тонус, но это отржение, зб наверное ни как не предупредить.

 

я в прошлую красилась безамиачными, а щас они такие дорогие, решила что лучше тоник, его надольше хватит, я имею ввиду банки, все закрасилось, не знаю надолго ли )) ни запаха ничего не было.

а я еще ногти гелевые делаю, правда сама себе.

утром недавно взвеслась 61,4 кг. круто вес. -))))

вечером я бегемотик.

Ссылка на это сообщение

Так, девочки, давайте даже обсуждать не будем всякие там ЗБ и прочие ужасы, настраиваемся только на позитив❤️ Все у нас малышами будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

блин ьат села тока писать начинаю тел выключается

 

я согласна и безаммиачной ...но разве окислитель не вреден

 

Ko®itz@,  нее не оттуда..дай Бог чтоб ни с кем такое не случилось

 

фу снова вечером тошнота пришла...лежу и мутит...хоть и поела тока что

 

Жизнь/,  что за тоник?

 

лелькин@,  может потому что сидишь и начинает тянуть

Ссылка на это сообщение

angela24

Минуте праздники церковные и воскресение.

В праздники не шить не резать.

Вышивка и вязание, шитье. Я все делала. Готовилась к малышу.

 

 

ღКусочек счастьяღ

Мне тоже такая лень.

Оно ж пройдёт?

Месяцев через 8 ))))

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, как это вязать нельзя? Я вот все 2 недели до дня хгч только и делала, что вязала и вот завязалось! ;) И без вязания я зачахну. А в суеверия не верю.

 

ЛинаКалина, привет, добро пожаловать! А может не 30,20, а 3,20? И нормы лабы какие? А что говорит по этому поводу врач?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...