Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

syu-zi, Вроде ничего страшного, и риск не самый высокий.

У меня не было вообще возрастного риска, просто одной строкой инд. риск.

Врач к генетику не направляет?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

//anetochka33//, я ж дала тебе ссылку на таблицу гормонов при б. -у меня в БТ (базальная температура) посмотри. Э страдиол до отмены прогиновы у меня в 2 р ниже нормы была,и ничего

Ссылка на это сообщение

Утро доброе всем!

С недельками пузиков четверга!

angela24, с сыночком! Ты еще молоденькая такая, за доченькой обязательно еще сходите!!

 

Я почему то даже уже не удивляюсь, что еще один мальчик в наших рядах!))) уже привыкла :D пацаны рулят)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, к врачу на прием только на след. неделе, пока забрала результаты.

Не переживай. Главное биохим. риск очень низкий и узи норм.

Я тебя старше, у меня этот риск был бы еще выше наверное.

Ссылка на это сообщение

че то меня напрягает, у меня в узи написано по передней стенке, толщина 17мм, я так понимаю плаценты?

 

если плаценты то не мало ли?

Ссылка на это сообщение

angela24,

 

с мальчишечкой тебя!

Так пора подсчет вести, у кого тут девчонки намечаются... Явно мы в меньшинстве, но мы в тельняшках, зато женихов проще будет выбирать из такого многообразия:)

Пузиков четверга с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, точно) нам нужен списочек) который будет всё пополняться и пополняться

 

Давайте я составлю что ли) вроде ничего трудного. Пишите давайте кто у вас) Можно кстати еще пдр и недельки по каким дням. Вдруг меня торкнет и на эту табличку :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR, точно) нам нужен списочек) который будет всё пополняться и пополняться

 

Давайте я составлю что ли) вроде ничего трудного. Пишите давайте кто у вас) Можно кстати еще пдр и недельки по каким дням. Вдруг меня торкнет и на эту табличку :D

. Девочка, пдр 10 октября)

 

Возрастной риск - это фигня))) на него можно и не смотреть при остальных хороших показателях) у меня везде низкий риск, возраст 30,5) риск 1:500 по-моему ставили)гинеколог сказала идеально по рискам все)

 

Поздравляю с мальчуганом))) да, девочек совсем в наших рядах почти нет- 2 по моим подсчётам пока)а я руки потираю что женихов потом много будет )))))

Ссылка на это сообщение

TanR, точно) нам нужен списочек) который будет всё пополняться и пополняться

 

Давайте я составлю что ли) вроде ничего трудного. Пишите давайте кто у вас) Можно кстати еще пдр и недельки по каким дням. Вдруг меня торкнет и на эту табличку :D

 

ПДР 23 октября, недельки по понедельникам, предположительно, мальчик))

 

 

Возрастной риск - это фигня))) на него можно и не смотреть при остальных хороших показателях) у меня везде низкий риск, возраст 30,5) риск 1:500 по-моему ставили)гинеколог сказала идеально по рискам все)

 

 

Спасибо))

Ссылка на это сообщение

angela24, я к сожалению не знаю. у меня написано в этом месте так: локализация: задняя стенка матки достигает область внутреннего зева.

про толщину вообще нигде не слова. но у тебя наверное же второй скрининг, поэтому там уже будут мерить толщину..

в инете вот какие параметры:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

TanR, точно) нам нужен списочек) который будет всё пополняться и пополняться

 

Давайте я составлю что ли) вроде ничего трудного. Пишите давайте кто у вас) Можно кстати еще пдр и недельки по каким дням. Вдруг меня торкнет и на эту табличку :D

Пдр 12 августа мальчик недельки по субботам

Ссылка на это сообщение

angela24, я думаю ты рано переживать начала)обычно зрелость плаценты ближе к родам определяют...и выписывают там всякие лекарства для ее утолщения)к тому же погрешность +-5 мм - это норма для врачей)

лучше не копаться в этих выписках, а то можно придумать себе много чего интересного)))если врач сказал все супер, значит можно бодрой походкой скакать в следующую неделю))))

 

вот тебе еще для общего развития из инета кусочек-у девушки на 1 см меньше на 30 неделе было:

"У вас видимо около 20 мм. Толщина вашей плаценты ниже нормы. Это может быть вызвано:индивидуальной особенностью плаценты (её форма – в виде тонкой лепёшки),неправильно произведенным измерением плаценты.Степень зрелости

До 27-й недели беременности плацента имеет обычно нулевую степень зрелости.

С 27-й недели плацента может быть первой степени.

С 32-34-й недели – второй степени.

С 37-й недели – третьей.

Степень зрелости может быть меньше, чем положено по сроку, – ничего страшного в этом нет.

В конце беременности плацента «стареет» – площадь обменной поверхности уменьшается, начинают появляться участки отложения солей."

Ссылка на это сообщение

angela24, У меня сестра говорила что зрелость плаценты очень важно, после 20 недель ее смотрят. Второй скрининг еще не был у тебя? Насколько я помню. Там все точно скажут.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...