Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Ирина, спасибо, зашла к тебе в графики и зачиталась)кладезь полезной информации,буду еще заходить.

У меня гастрит присутствует.RDW=14-15% и тромбоциты все время на нижней, сдам на агрегацию.

Лейкоциты и соэ щас снижаются, ничем не болела, на фоне б. Мож скакнули.

 

Ирина, ты про магне в6 говорила, что содержит вредное вещество, что посоветуешь,как аналог?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

TanR, точно) нам нужен списочек) который будет всё пополняться и пополняться

 

Давайте я составлю что ли) вроде ничего трудного. Пишите давайте кто у вас) Можно кстати еще пдр и недельки по каким дням. Вдруг меня торкнет и на эту табличку :D

я одна из поздних, но говорят с двойней я точно до конца срока не дохожу, но пока вот так:

ПДР 23.11.84 недельки по средам, надеюсь на королевскую двойню )

 

еще в дугой группе создана вот такая штука - и все заносят ) удобненько )

76123-nasha-tablichka

Ссылка на это сообщение

лелькин@, цитрат магния на айхерб типа такого ru.iherb.com/pr/Life-Extension-Magnesium-Citrate-160-mg-100-Veggie-Caps/47676

4 шт их надо правда пить вместо 1 шт магнелис форте. Можно еще поискать

Вообще магний можно в крови измерить. у меня пока норм

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, актовегин я лично считаю фуфлом, т.к. принимала его для кровотока в ээндометрии и таблетки и капельницы-0 эффекта, также на допплере Э.-0 эффекта.. Невестка при СЗРП кололи-0 эффекта. А так-не знаю. Магний при тонусе вроде обязателен. остальным померить в крови можно 100 руб отдала-дешевле БаДа.

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение

А я как не принимала магний, так и не принимаю. В прошлую подсадку назначали, в этот раз нет. Но я как-то не парюсь. Ре сказала, что чем меньше таблов в Б, тем лучше )

Ссылка на это сообщение

syu-zi, Я сегодня была на консультации у генетика, попробую рассказать, что поняла ))) Главное, чтобы по УЗИ ТВП была меньше 3 мм, и визуализировалась косточка носа. По-поводу крови, показатели hgq и papp-A были в пределах от 0.5 до 2 МоМ.

У меня возрастной риск 1:289, она никак на это не отреагировала.

egik82, спасибо! :embrace:

Ссылка на это сообщение

У меня тоже сегодня на осмотре, врач тонус обнаружила!

 

Кстати ничего страшного в ручном осмотре нет! Посмотрела врач аккуратно, мазки взяла вообще замечательно!

Ссылка на это сообщение

Все, мой фумарат железа кончился на IHERB, не успела оплатить, пока корзину собирала. Мой 150 руб идет на месяц по 2 шт

Если ты про Томпсон железо, то вчера он появился. Долго не было.

 

Всех пятничных с недельками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой у нас пдр 3 октября.

Это я понимаю. А о с двойней мне не доходить до октября. Поэтому у меня в голове сентябрь.

Я вчера пицу и ролы сделала куму пригласила. Наелись до отвала.

Сегодня на повестке дня пасхи и пахлава.

Только на улице дождь и настроя ноль.

Как заставить себя встать?

Я довольная что ко мне вернулась способность готовить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки я от врача...и к вам за советом....

по крови скринингу все хорошо

я вес совсем не набираю это раз

назначили церквикометрию...я вот гадаю сделать ли одновременно узи или нет? делала скрининг в 12 нед...след назначали аж в 21 нед..а я переживаю...но этот анализ делает у нас врач который в прошлый раз отговаривал от узи типа вреднл...что делать?

Ссылка на это сообщение

так ты вес не набираешь, потому что не ешь и тебя тошнит. Я до 13 недели весила 43 кг (с 46 похудела в период токса, мало ела). Сейчас за 2 недели я уже +2кг набрала потому что стала есть. Мне очень сильно помогают таблетки пепсан. С ними тошнота ушла, ну разве только если диету не нарушаю. А как съем майонез или тортик, так опять тошнит. Так что у кого проблемы с желчью (изжога, привкус странный в рту, и тошнота от этого), то очень рекомендую их. Мне врач назначила и сказала от токса все таки пить хофитол, но мне и без него хорошо)

 

а в чем смысл узи? ты хочешь органы малыша посмотреть или себя успокоить? мне тоже делали ровно в 12 недель скрининг. Следующий будут на 20 неделе делать в бесплатной ЖК. Но я хочу перед этим (за неделю или 2) сделать у самого крутого узиста в Туле, чтобы не переживать что болтушки-узистки Жк не проморгают чего-то важного)

 

Жизнь/, о дааа))на меня тоже напало желание готовить)))вчера такой крутой рецепт куличей нашла, сейчас уже выдвигают за продуктами для него) не сочтите за рекламу, но вот эта девочка просто офигенные блюда готовит, я постоянно у нее на страничке рецепты беру: просто, понятно и очень вкусно, мне и мужу нравится)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Утро доброе всем! С недельками пузики пятницы!!!

А я сегодня выспалась, какая ляпота. Ребенок вчера остался у бабушки с дедушкой ночевать)))кайфово прям было встать в 10, а не в 6!)

Всех записываю, буду ваять табличку!)

Кстати ничего страшного в ручном осмотре нет! Посмотрела врач аккуратно, мазки взяла вообще замечательно!

меня смотрели при постановке на учет, в 7 недель, аккуратненько, не страшно совсем. В след раз будут мазки брать.

А я как не принимала магний, так и не принимаю. В прошлую подсадку назначали, в этот раз нет. Но я как-то не парюсь. Ре сказала, что чем меньше таблов в Б, тем лучше

о! У нас не один врач?)) Моя тоже за то чтобы все таблы к минимуму свести, магний не назначает тоже. Витамины для бер со 2го триместра.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Кусочек, ну а что тебя смущает?

Хочешь сделать узи сделай, я ничего криминального в узи не вижу.

Я на след. Неделе тож собираюсь с мужем, хотя на этой скрининг был.

А по весу, я тож 500гр только набрала за 12 нед., основной набор веса попозже пойдет во втором и третьем триместре, не переживай.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! всех пятничных с недельками!

 

Объясните мне, кстати, пожалуйста, как их правильно считать? От дня последних месячных? от дня овуляции? или от даты подсадки?

 

Вчера была на первом узи, плодное яйцо в матке))) врач написала в заключении - беременность 4-5 недель.

вот и что это значит?)))

 

пдр, по расчетам вонтбейби, у меня 11 декабря, пол пока не знаю

Изменено пользователем Kirinka84
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброго дня телепузики!

Пятничных с недельками!

А я вчера вот такой рецепт кулича нашла, но так как мне сладкое нельзя, то поедаю глазами:)

Ссылки скрыты.

 

Девочки, всем привет! всех пятничных с недельками!

 

Объясните мне, кстати, пожалуйста, как их правильно считать? От дня последних месячных? от дня овуляции? или от даты подсадки?

 

Вчера была на первом узи, плодное яйцо в матке))) врач написала в заключении - беременность 4-5 недель.

вот и что это значит?)))

 

пдр, по расчетам вонтбейби, у меня 11 декабря, пол пока не знаю

Я на линеечке забивала 1й день крайних месячных:) От них и считаю, с узи совпадает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

mschernika,  себя успокоить, что сердце бьется и малыш растет

 

а мне сказала из витаминов только фольку больше ниче не пить

 

и еще мне врач ставит 15-16 нед по узи...а как такое может быть если по месячным 14 нед...

 

лелькин@,  врач там упертый и без показаний от узи отказывается...типа это очень вредно

 

и за 4 нед обхват живота тож не увеличился...короче я уже в панике

 

записалась на 19 апре и на то и на другое к разным врачам

Изменено пользователем ღКусочек счастьяღ
Ссылка на это сообщение

А мне тётя сегодня выдержку о наборе веса во время Б из книги , которую ей на конференции по эндокринологии подарили, прислала. Я поняла, чтобы нормы вообще не вписываюсь. Я каким-то образом за среду и четверг умудрилась 600 гр набрать, сегодня встала на весы и офигела ((( надо с этим что-то делать.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...