Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

//anetochka33//, у меня тоже 800. Моя тоже говорит что много, но пока не снижает. Был еще укол прогика 2,5...вот его убрали. Думаю со след приема тоже начнет убирать понемногу. Вообще она сказала 400 за глаза) остальное не усваивается

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

//tisha30//, мне тож самое про 400 сказала. Просто мне с 10 недель нужно с гарденелами начинать разбираться. Сдала фемофлор, а они там выявились. Поэтому нужно снижаться постепенно, место свечкам освобождать. Да и свой все равно буду мониторить, если что есть дюф.

Ссылка на это сообщение

//anetochka33//, На таком сроке еще непонятно где прикрепление, так как хорион, а он между стенок. Вот когда плацента начнет формироваться, тогда уже точно будет известно где прикрепился.

У меня крайнон был 2 шт = 1200 утрика, с 6 недели уменьшили до 1,5 шт = 900. Сразу выделения начались коричневые. Потом с 8 недели 1 крайнон = 600 утрика. Должна была отменить за 3 недели. Но в итоге до 20 недели еще вставлять точно, а дальше еще неизвестно.

Ссылка на это сообщение

На меня тоже сегодня жор напал! Сначала приспичило сосиску у тесте, даже домой не донесла, по дороге съела! Потом пошли с мужем за продуктами, и захотела борща пришла домой напилась борща теперь лежу! Куличи в этом году решила не печь, купили два! Только яйца покрашу! Еще мама окрошкой раздразнила, буду делать без редиски и на воде!

Мы давно делать стали на тане, он бывает не газированный и лучше брать где жирность побольше. И ложечка сметаны, нам отлично.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина, ураааааааааа!!! Девочкаааааааа!!!!!! Поздравляю с принцессой!!!!! Пойдут щас девчонки, пойдут!)))

Тебя в табличку заносить?)

Изменено пользователем //tisha30//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, не переживай за вес, это из-за токса. Меня сегодня взвесили - минус один кг, до Б весила 53, сейчас 52

 

Не знаю, мужа сейчас расстраивать или результаты неинвазивки подождать, вдруг Те чего-то там недоглядел))

Мне он, кстати, очень понравился, вежливый, спокойный, все показал, объяснил)

Ссылка на это сообщение

//tisha30//,  конечно, заносить! :) у моей девки пятница и пдр пока 27 октября, но мы будем кесериться, скорее всего, серединка октября будет)

Изменено пользователем ЛинаКалина
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, я один раз пришла и сказала:параметры плода и прочие факторы мне неинтересны, только сердцебиение хочу услышать. 3 секунды-чик чик и все) А то когда они параметры оценивают, возят там минуты 3. Я так то тоже против безконтрольного узи. Но если паришься, сходи и быстренько глянь, за 5 секунд ничего с крохотулиной не случится.

 

//tisha30//, пофиг в каком порядке проходить)терапевту на зубы и горло как то все равно....он там свои вопросы задает)

 

ЛинаКалина, не всегда на 12 неделе точно пол опреляют. моему брату смотрели-говорили мальчик будет и только в 19 недель девочкой огорошили) так что может быть муж и порадуется потом. Хотя девочек все равно папы любят больше потом)))особенно когда они начнут ластиться к ним и обнимать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika, вот и я думаю, как бы у моей принцессы пипирка бы не выросла)))

 

Спрошу сначала у мужа, хочет ли он знать промежуточный вариант или сразу достоверный). Хотя он мысли о девочке вообще не допускает)

как в анекдоте:

— у вас мальчик?

— нет.

— а кто?

Изменено пользователем ЛинаКалина
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

La Perla,  мне Те тоже сказал в 19 недель, про запись я спросила, сказал, на это время можно начинать записываться с начала мая.

Я на 19 нед уже не попадаю, весь май у него расписан уже. На 6 июня буду пытаться записаться (20нед). Онлайн заявки начнут принимать с 1 мая, в первую очередь их рассматривают, а по тел уже записывают в свободные окошки.

 

С предполагаемой дочуркой тебя )) Почему возможно кесарево? Когда результат неинвазивки должен прийти?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я чет не могу понять почему у нас нет второго скрининга...а просто узи в 21 нед в жк...или лучше сьездить платно скрининг сделать?дурдом какойто

Ссылка на это сообщение

Ууух, я прошлась на 7143 шага )) аж ступни загудели. Сегодня холодно конечно (( но хоть дождя нет ) проходила мимо кафе районного, там на гриле шашлык жарили. Мамочки, какой же аромат стоял. В первый раз мне реально захотелось мяса, а именно сочного шашлыка ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Я на 19 нед уже не попадаю, весь май у него расписан уже. На 6 июня буду пытаться записаться (20нед). Онлайн заявки начнут принимать с 1 мая, в первую очередь их рассматривают, а по тел уже записывают в свободные окошки.

 

С предполагаемой дочуркой тебя )) Почему возможно кесарево? Когда результат неинвазивки должен прийти?

я же старенькая уже, сама, наверно, не разрожусь, да и пробовать не хочу, если честно) Неинвазивку сдали в воскр, если сделают так же быстро, как тебе, то надеюсь в понедельник получить, если нет, то еще недельку придется подождать )

 

Девчоночки, спасибо всем за поздравления! :)

 

La Perla, а я все забываю шагомер повесить, хоть приблизительно посмотреть, сколько я прохожу

 

Кстати, подберешь бассейн, поделись инфой)

 

mschernika, ммм... вкуснотища :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika, красивенький, так нельзя ж вроде раньше праздника есть.

 

 

я чет не могу понять почему у нас нет второго скрининга...а просто узи в 21 нед в жк...или лучше сьездить платно скрининг сделать?дурдом какойто

У нас в жк такая система:бесплатно только у них, оборудование древнегреческое и специалист, не особо. Платно можно в перинаталке и в цпс, из других платных клиник жк не примет узи. Тож вот думаю как поступить

 

Меня седня угостили соленьями разными, не знаю как сдержаться, чтоб не налопаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...