Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Куличи печь не буду, только яйца покрашу. Устала на работе оч. Сильно за эту неделю. К тому ж муж седня в костюм не влез, походу он тож беременный, живот у него вырос больше, чем у меня)

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

ЛинаКалина,  поделюсь, но вариантов близлежащих немного. Либо в фитнес клуб идти, но боюсь там не позволят только зону бассейна купить (( Либо на занятия для беременных в профильном центре на Южке. Очень далеко от дома не хотелось бы ездить ((

У меня шагомер установлен в телефоне, поэтому почти всегда считает )

Ссылка на это сообщение

Нельзя есть раньше праздника ни яйца, ни куличи.

Ну это, думаю, для тех, кто пост держит. Я яйца каждый день на завтрак лопаю, а неосвещённый кулич все равно что обычный кекс или булка ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

лелькин@, Да думаю Эко - мамочки очень чувствительны))) Так что тряслась аж до дурности..а сейчас ритм сердца перед глазами до сих пор))))

Ссылка на это сообщение

Лина Калина, с дочуркой. Не слышала ни одного случая чтобы Те ошибся с полом.

 

Наташа, кусочек, скрининг 2 по крови отменили, потому что не информативный. Зачем лишние расстройства.

Ссылка на это сообщение

La Perla, я считаю, что можно и потерпеть, праздник в воскресенье. У меня в семье так принято, что только в Пасху.

Я понимаю )) я много лет постилась, кроме прошлого и нынешнего года. Люблю яйца всмятку, яичницу, омлеты и ем каждый день без зазрения совести. Крашеные, считаю, что надо оставить до Пасхи, с куличами поступлю также. Завтра поеду все освящать ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

приветик всем! Жизнь/, у меня тоже двойняшки! тебе на скрининге не сказали мальчик,девочка? давно не заходила может пропустила? Мне сказала Г.что обязательно пессарий ставить надо?

Ссылка на это сообщение

TanR, ой, не хочется, если честно). И я где-то что-то прочла, не помню конкретно, но поняла для себя, что мне светит только кесарево.

 

Ko®itz@, спасибо! Да,я я ему доверяю)

 

Поташечка,  поздравляю! Очень хорошо помню этот момент у себя) Таких замечательных моментов будет еще оооочень много)

Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина,

 

не ну если сама не хочешь, только если бесплатно, то могут погнать саму рожать.

У меня сестру двоюродную столько помучили ей тогда 20 всего было, ну и потом уже экстренно кесарили. А то что у ребенка таз крошечный а по узи сын большой был, в общем...

Ссылка на это сообщение

ladychka, сколько стоит? там только узи или с кровью?

пока записалась в МЖЦ - 4500 руб. - все, но еще подумаю

Только УЗИ у Тё 3850, я буду брать программу с кровью (двойной тест) плюс четверной в 16-18 нед, все вместе 5347, если делать все по отдельности, то даже с 10% скидкой получается на 1500 дороже.

 

Девочки, захожу редко, на работе завал, и дома дел полно, но всех-всех поздравляю с самыми чудесными моментами и хорошими новостями!!!

Сама во вторник как юродивая по городу шаталась, не могла прийти в себя от счастья.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина, ну меня он тоже посмешил конечно)) очень серьезно так про нормальную семью :D в его понимании лишние туда не вписываются)))))) а, еще он Пусю, нашу морскую свинку, тоже к семье причислил)))

Ссылка на это сообщение

//tisha30// насмешила))) у меня всегда просил братика или сестру и сейчас просит, вот на скрининг схожу и скажем ему, хотя он догадывается не давно мне говорит ты свой живот давно проверяла, сходи проверь мне кажется что там ребеночек сидит)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

лелькин@,  пока это кексы) куличи завтра буду делать, с мастикой сверху и чуть меньше сахара. Это была проба пера, не хотелось в пасху напечь 12 несъедобных куличей) завтра все сделаю, освятим и те есть не будем , понесём на семейный праздник)

Изменено пользователем mschernika
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

5.утрожестан снижаем

Мне Ги на крайнем приеме сказала, что очень хочет начать снижать прием утрожестана, поскольку прогестерон хороший. Но сказала пока не будем рисковать... Поэтому, я бы побоялась снижать.

ДЕВОЧКА-ДЕВОЧКА-ДЕВОЧКА у меня!!! :) Я же вам обещала!

Ура! :) Вот и девчонки пошли!!!! Поздравляю!!!!

Папка только расстроится, пацана ждет)

Я когда родилась, папа выдал: нашла кого рожать! :DНа что бабушка ему ответила: что полОжил, то и получил! ) Зато потом любил меня больше жизни!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лелькин@,  пока это кексы) куличи завтра буду делать, с мастикой сверху и чуть меньше сахара. Это была проба пера, не хотелось в пасху напечь 12 несъедобных куличей) завтра все сделаю, освятим и те есть не будем , понесём на семейный праздник)

Как же ты все успеешь завтра? А ведь по канонам завтра вообще нельзя ничего делать. Я постаралась все в четверг сделать и то кое-что по уборке не успела ((( окна не мыты, но тут я службу точно буду вызывать, поэтому и не рассчитывала их мыть. Да и вообще. Все в один четверг нереально сделать ((

 

А вот моё рукоделие :)

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...