Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Поташечка

Поздравляю! Переживала за тебя, все думаю где пропала

 

La Perla

Очень красиво! Был бы срок побольше, тоже бы наверное пекла, а так впервые за много лет купила, токсикоз не дает мне покоя утром! Да и кострюлю с этим тестом туда сюда носить! Короче муж строго настрого запретил печь сказал отдыхать побольше, а то скоро на работу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Девчонки вопрос. Врачей все равно в каком порядке проходить, или терапевта последнего, чтобы он всех врачей заключения посмотрел...или пофиг, они каждый свое смотрят?

А я попала в просак очередь пришла к терапевту. Ко 2 пошла.отправил сначала всех врачей. Обманку с анализами. Всех врачей по обходится.

 

При чем первым так же было ))))

 

приветик всем! Жизнь/, у меня тоже двойняшки! тебе на скрининге не сказали мальчик,девочка? давно не заходила может пропустила? Мне сказала Г.что обязательно пессарий ставить надо?

Пока сказала что предположительно 2 девочки. Но она не уверенна.

Когда 1 мне смотрела. Я даже не ожидала что она мне пол скажет в 12 то недель. Но она крутой генетик.

Через месяц точно скажут.

 

На счет песария это наверное индивидуально по показаниям. Если шм укоротиться раньше.

 

Я Пасхи люблю свежеспеченные. Вчера 2 уплела и спокойно уснула.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, неделек с недельками )

А я считаю, что Бог нам простит, если мы сегодня куличей наедимся - ведь мы ж беременяшки )) носим под сердцем новую жизнь(и) - нам же позволено и пост несоблюдать)

 

 

У наших друзей дочка (5лет) очень волновалась по поводу пузожителя маминого, но при рождения братика она так обрадовалась и теперь его за день 150 раз поцелует )) настраивать конечно надо первых детей, оним понимают, что теперь не все им будет.

Мне мама когда в детстве сообщила о братике - я очень испугалась, расстроилась и прям говорила не надо, а потом так получилось, что мама сообщила, что не будет - я неделю плакала - уже свыклась с мыслью, уже ждала ( и так жалею что я одна в семье!

И всей вселенной говорю спасибо, за то что мне подарили сразу два малыша ) т.к. решилась бы ли я ещё раз проходить все эти тяжелые морально процедуры - не уверена....

Хотя есть будут мальчики - 100% пойду за дочей )

У меня и муж дочу хочет )

 

А ещё, моя свекровь - психолог, педагог (4 высших образования) сказала, что если мужчина признаётся, что хочет дочь - то он совсем не боится отцовства и готов к воспитанию, т.к. в принципе девочки для него это в первую очередь подсознательный страх и незнания как и что )) вот ))

 

У нас есть лучший друг, он воспитывает дочку, 4 года ей, один, Анюта-мама Евы ушла от нас как раз на пасху 2 года назад ((((( и вот лучшего папы я не видела ) он такой молодец - от души у него все знания что и как делать ) Ева, при всей ситуации для нас для всех самый светлый ребёнок - воспитанная, добрая, умница растёт на радость нам всем, и он всегда повторяет-это не только моя Ева-это наша Ева ))) У нас компания большая 6 семей и почти все уже с 2ми детками и вот и мы скоро (через 2 недельке устроим новоселье для друзей, сегодня надо пережить полный дом родственников и перед неуоторыми постараться не спалиться))) ) и порадуем всех, что мы разом догоним их )) они все ждут когда же мы )

А вчера подруга пишет - мне сон приснился, что-то у меня чувство такое, что ты меня порадовать чем то хочешь )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НЕДЕЛЬКАМИ !!!

 

ПОНЕДЕЛЬНИК ** suy-zi --------- katenoknet

 

 

ВТОРНИК**** mschernika ------- La Perla -------- лелькин@ -------- Gluk@

 

 

СРЕДА ****** angela24 --- tusya79 --- Кусочек счастья --- AnCom --- //tisha30// --- Mozg

 

 

ЧЕТВЕРГ * Ko®itz@

 

 

ПЯТНИЦА*** TanR ------- //anetochka 33// --------- ЛинаКалина

 

 

СУББОТА ** Янка1980 --------- \Жизнь/

 

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, простите, я вечно накатаю дак накатаю ))))) я повторюсь - я очень болтушка ))) представляете как мне сложно держать наш секрет и пока никому не говорить? )))

Ссылка на это сообщение

AnCom,  да, я тоже слышала о таком, что пост разрешено беременным нарушать)но у нас в семье нет верующих и поэтому с традициями я знакома постольку поскольку. Раз уж меня вчера просветили, что нельзя есть до пасхи, то терпения хватит подождать) главное я опробовала рецепт и теперь уверена что семья мужа не отравится))я и про чистый четверг забыла)) но Бог сам отправил меня квартиру драить и себя в ванной) какой то позыв был- мистика...обычно я по сб или вс убираюсь, а тут в четверг приперло )

Всех с недельками , после 12 недели что то время так быстро летит) вроде недавно только 15я началась у меня, а через 2 дня уже 16 будет...

Хороших выходных!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброго утра всем!

Янка1980, Жизнь, с неделечками вас!

//tisha30//, молодчинка постаралась с табличкой! Теперь легко поздравлять поименно.

 

Девочки, подскажите пожалуйста - у дочки ночью поднялась темпа (39,6), рвота целую ночь. Опять подцепили какой-то вирус. Я постоянно возле нее в маске, мою руки после каждого контакта с ней, с самого утра хорошо проветрила квартиру, попозже думаю провести влажную уборку. Какие еще меры можно предпринять? Боюсь тоже подхватить эту заразу...

Ссылка на это сообщение

*Галюша*, ой блин ротавирус у вас ((( это зараза ещё та. Я от ребёнка заразилась как раз перед тестом положительным. Рвала весь день. Бррр, как вспомню. Всё правильно делаешь. Мой руки и проветривай, в нос виферон. Дай бог пронесет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Галюша*, ой ой ((( ну беда (( конечно аккуратно... ты все править делаешь, что тут и посоветуешь ( пусть доча поправляется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Галюша*, ой блин ротавирус у вас ((( это зараза ещё та. Я от ребёнка заразилась как раз перед тестом положительным. Рвала весь день. Бррр, как вспомню. Всё правильно делаешь. Мой руки и проветривай, в нос виферон. Дай бог пронесет

Спасибо, буду надеяться,что пронесет. Мы с ней перед самым криопереносом ой как намучались... 10 дней темпа под 40, два раза меняли антибиотики, тоже молилась, чтоб не заразиться , а то пришлось бы все отменять наверное. Но на тот момент было важнее здоровье ребенка Слава Богу пронесло.. Она у меня болеет редко, но блин метко... У меня сердце сжимается, когда она в таком состоянии... девочки, у которых уже есть детки меня поймут.

 

AnCom, спасибо.

 

*Галюша*

Забыла, что ты в Греции! Тогда не забывай маски почаще менять! Ещё можно нос промывать если умеешь, я вот нет!

есть аквамарис, или как он там называется? подойдет?

 

А сколько дней длится ротовирус?

Ссылка на это сообщение

*Галюша*, у моего два раза был, приносим с бассейна. Рвет ночь и все, на следующий уже лучше. Правда и темпы у нас такой нет огромной на него. Просто рвота. Аквамарис подойдет, но это так, чисто для успокоения собственного....Меня кстати через неделю проняло, как ребенок выздоровел. А отца моего на следующий день, после того как он ко мне на 5 минут заехал, ребенка забрать. А в предыдущий раз когда он болел - пронесло, никто из нас не заразился. Берегитесь и лечитесь!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо вам за советы! Сейчас темпа 38,2, с утра была 38,5 - не сбиваю, вроде чувствует себя лучше. Ночью конечно же пришлось дать жаропонижающее. Дала только один раз. Кушать не хочет, а вот воду хлещет, ну и ромашкой тоже отпаиваю...

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! С недельками у кого они сегодня ;)

Сходила уже в храм ))) Ох как меня там накатило, разревелась.

 

Девочки хотите глянуть, какое количество на молочной кухне Москвы для беременных выдают в месяц? )))

Вот

Ссылки скрыты.

 

Я офигела, всех родственников снабдить можно )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

La Perla,  ничего себе) В области на месяц дают 0.5л кефира, 0.5кг творога и все) я один раз сходила, посмеялась и больше не пошла.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...