Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

//tisha30//

занеси меня тоже, пожалуйста, в табличку. Недельки у меня в воскресенье, пдр 19 ноября (но все равно наверное будет кесарево), пол пока не знаем.

Ссылка на это сообщение

Доброго утра всем!

Янка, Жизнь, с недельками!!! С очередным маленьким и важным рубежом!!!

Спасибо всем за поздравления!

 

Девочки спасибо вам за советы! Сейчас темпа 38,2, с утра была 38,5 - не сбиваю, вроде чувствует себя лучше. Ночью конечно же пришлось дать жаропонижающее. Дала только один раз. Кушать не хочет, а вот воду хлещет, ну и ромашкой тоже отпаиваю...

Вы аккуратней, у меня плацентарная недостаточность скорее всего от вируса который подхватила, сейчас свечи виферон ставлю, но их только во 2 триместре можно.

Ссылка на это сообщение

Янка1980

ко мне можно на ты. Спасибо, буду на чеку. Хочется верить, что пронесет.

 

Малая спит целый день, вроде температуры уже нет, не рвет....надеюсь, идет на поправку.

Ссылка на это сообщение

/tisha30//, занеси меня тоже, пожалуйста, в табличку. Недельки у меня в воскресенье, пдр 19 ноября (но все равно наверное будет кесарево), пол пока не знаем

ок

Вы аккуратней, у меня плацентарная недостаточность скорее всего от вируса который подхватила, сейчас свечи виферон ставлю, но их только во 2 триместре можно.

а вот как поаккуратнее(((( я тоже всяких вирусов боюсь. У меня у сына 4 разных детских коллектива, которые он посещает в неделю - сад, тренировка, бассейн и подготовка к школе. Так сложно уберечься(((

Малая спит целый день, вроде температуры уже нет, не рвет....надеюсь, идет на поправку.

пусть спит, отдыхает. Мой тоже после такого без сил всегда. Едой не пичкай, пусть поголодает лучше. Ромашкой правильно отпаиваешь, она хорошо. Надо давать понемногу и часто. Еще смекту можно, не знаю есть ли у вас, тоже развести и каждые 10 минут по чайной ложечке
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//tisha30//

смекты к сожалению нет, есть активированый уголь, мама как-то привезла, но как его ей впихнуть?

ромашку пьет сама с удовольствием.. проснулась и попросила макароны, как думаешь, можно без ничего немного?

Ссылка на это сообщение

Янка1980, \Жизнь/ с недельками вас!

Наконец у нас заняли воскресенье:)

Галь, пусть поскорее доча восстанавливается! Ну и ты постарайся не заразиться, лишняя инфекция нам нафик не нужна..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Галюша*,  а ты с каконо города с Греции?

 

а я почти все закончила к свадьбе...гам остались шарики и каравай заказать и меню...остальное готово. Торт заказала аж слюни текут...хочу этого двухэтажногл торта теперь безумно))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

*Галюша*, ой ну чуть чуть если только....сухариков ей в духовке сделай. А так пить пить пить. После рвоты нагрузка на желудок ни к чему. Уголь если выпьет, то пусть. Мой только недавно стал пить таблетки, до этого ни в какую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а я почти все закончила к свадьбе...гам остались шарики и каравай заказать и меню...остальное готово. Торт заказала аж слюни текут...хочу этого двухэтажногл торта теперь безумно))))

ой как клааассснаааа :girl_dance: свааадьбааа...ммм))) Торт разу скажи, самый большой и вкусный кусок мне, я невеста, мне положено!!)))
Ссылка на это сообщение

*Галюша*, ой ну чуть чуть если только....сухариков ей в духовке сделай. А так пить пить пить. После рвоты нагрузка на желудок ни к чему. Уголь если выпьет, то пусть. Мой только недавно стал пить таблетки, до этого ни в какую.

дала ей две ложки макарон, посмотрим... активированый уголь - ее не устраивает цвет. Она же черная - говорит.

Ссылка на это сообщение

*Галюша*, оооооо))))))))наш вариант)))) пару лет назад мужу дала угля выпить. Сын увидел, давай плакать - ты зачем папу землей кормишь??? Ты его совсем не любишь??? Долго припоминал))))

//tisha30//, да так и будет прходу...я не так еды хочу...как именно торт попробывать)))не верится мне, что свадьба вот вот

одно другому мешать не должно :D это твой день - надо всё успеть...и торту съесть..и замуж выйти)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ой как клааассснаааа :girl_dance: свааадьбааа...ммм))) Торт разу скажи, самый большой и вкусный кусок мне, я невеста, мне положено!!)))

Молодым не кусок причитается, а целый верхний ярус))

Ссылка на это сообщение

Доброго утра всем!

Янка1980, Жизнь, с неделечками вас!

//tisha30//, молодчинка постаралась с табличкой! Теперь легко поздравлять поименно.

 

Девочки, подскажите пожалуйста - у дочки ночью поднялась темпа (39,6), рвота целую ночь. Опять подцепили какой-то вирус. Я постоянно возле нее в маске, мою руки после каждого контакта с ней, с самого утра хорошо проветрила квартиру, попозже думаю провести влажную уборку. Какие еще меры можно предпринять? Боюсь тоже подхватить эту заразу...

Можно еще оксолиновой мазью в нос.

А девочке дай сладкое. Темпа и рвота иногда поднимают ацетон. Из за недостатка глюкозы в организме. Кто бы подумал что лечить надо сахарком или я даю чистую глюкозу. Нам помогает остановить рвоту. Ато было что то воды даже рвал.

На меня ротовирус не переходил ни разу.

Щас муж заболел так мы его отселили. Маску одели. Утром прокварцевали комнату.

Я только закончила готовку.

Как бы еще душ осилить и спать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

дала ей две ложки макарон, посмотрим... активированый уголь - ее не устраивает цвет. Она же черная - говорит.

Есть белый активированный он вкусный.

 

 

Спасибо всем за поздравления недельные.

Я сегодня ушла на урик 200.

И теперь до 30 недель на нем.

 

А погода у нас сегодня была как в сказке 12 месяцев.

Солнышко

Ветер

Темно

Дождь и град

Солнышко

Ветер и дождь

Темно

Солнышко

))))))

 

а поподробнее?)) тоже хочу приобрести. У тебя только для помещения или с насадками? Какой фирмы?

Лампа на ножке вертикально ставится.

Безоозоновая. Которая не воняет после и проветривать после нее не надо.

Была дороже небьющаяся. Но я решила буду аккуратно.

Ношу ее по очереди в комнаты. И цветы от нее прячу.

30 минут и она не только вирусы с еще клещей убивает.

Фирма какая-то Украина.

Ссылка на это сообщение

Жизнь/

спасибо за совет. Вот оксолиновая мазь была, посмотрю на срок годности. Здесь врачи очень часто советуют после рвоты и поноса кока-колу.

 

малышке уже лучше, темпы нет, уже бегает..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Жизнь/

спасибо за совет. Вот оксолиновая мазь была, посмотрю на срок годности. Здесь врачи очень часто советуют после рвоты и поноса кока-колу.

 

малышке уже лучше, темпы нет, уже бегает..

Да на сайте Комаровского написано про колу. Она еще и газированная эффект наверное быстрее. И реально помогает.)

Ссылка на это сообщение

Девочки, я целый день в разъездах, времени писать совсем не было (( Что в коробках сама не знаю (( дядя забрал с молочной кухни все. Она ведь где-то в районе жк, а это далеко от меня весьма. Поеду во вторник, может заберу, тогда и расскажу )))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...