Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Доброе всем зимнее утро! Нас завалило снегом...напрочь((( и минус два на улице. Ребенка решила в садик не возить, я уже на летней резине недели две, как то страшновато..

suy-zi, kotenoknet , с недельками девочки!

Оля, как дела?? Есть выделения??

 

Ссылки скрыты.

Вот у нас такая блин весна!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

La Perla, Упс (((

У меня по УЗИ полное предлежание плаценты, сказали, что может давать выделения. Надо следить за этим. Тебе ничего подобного не говорили?

У меня было придлежание сейчас немного подниматься начало надеются что к 30 неделям поднимется и из за него лежала в больнице в 18 недель началось кровотечение.

Ссылка на это сообщение

Доброго утра!

suy-zi, katenoknet с недельками!

Я тоже как начиталась про низкое предлежание

И выделения могут быть и беречься надо, никаких физ. Нагрузок.

Оля, береги себя, поменьше активничай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А в Украине сегодня выходной.

Девочек с недельками.

У нас без снега но погода солнце. Ветер дождь.я дома сижу. Кг наедаю.

Живот интенсивно пошол в рост.

Те кто не знал о б. Явно будут в шоке. Когда я сниму пальтишко.

)))

Изменено пользователем \Жизнь/
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

пузики понедельника с недельками))))

 

приветик всем)

 

девочки, осталось 4 дня до свадьбы...и мне взбрело в нолову тамаду..но народа у нас мало 22 человека и все серьезные...как думаете нужен тамада или смысла нет?

 

завтра пойду на узи))записалась...переживвю я

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

suy-zi --------- katenoknet

а что за повод?по какому случаю гуляете?))

 

suy-zi и katenoknet с недельками))

 

La Perla, как сегодня?есть выделения или все кул?

 

как думаете нужен тамада или смысла нет?

смотря что любишь...я терпеть не могу эти банальные конкурсы и ежеминутое балабольство ни о чем)лучше с родней поболтать или друзьями))) но некоторым наоборот движуха нужна))

 

Живот интенсивно пошол в рост.

везет...а у меня завтра 15 недель, а живота почти нет(((начала паниковать, уже грешные мысли об узи закрались...и почему нет бизнеса такого-послушать за 100р сердечко (например в аптеке))))

 

завтра пойду на узи))

молодец)не переживай))) завтра послушаешь ляльку))) во сколько завтра узи?)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

suy-zi, kotenoknet , с недельками вас девочки!

 

Что это такая за напасть с прилежанием плаценты, смотрю почти у каждой второй такая фигня. Почему так?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  у нас родители веселые и не было скучно)а на свадьбе друзей в ресторане тоже человек 30 было... и не заскучали без тамады...но музыка нужна )))

Ссылка на это сообщение

suy-zi, kotenoknet с недельками вас !

Да у нас за окном аналогичный вид, не знаю, как муж поехал на работу- резина та тоже летняя уже неделю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

mschernika,  а у нас наобопот...с его стороны все серьезные какието...не танцуют нифига...только с моей стороны.. а с моей будет то 3 человека...вот я в смятении поэтому

Ссылка на это сообщение

У нас на свадьбе было 35 человек. Танцующих 2 моих подруги и 2 из парня, которые заводили народ. Все остальные взрослые и серьезные люди! И ничего- тамада завела конкурсами приличными. От пошлоты мы отказались сразу.

Ссылка на это сообщение

egik82Янка1980лелькин@,  девочки мне не ставили низкое предлежащие и вообще ни тонуса, ни каких-либо других угроз. Сегодня, после стула, вышел совершенно чистый Утрик. Я грешу, что забыла в субботу поставить его (2по 200) и приняла только вечером оставшуюся норму (2по200). Вчера вечером немного тянуло живот, папаверина не оказалось, забыла, что закончился уже, выпила ношпу и магне б6. В 5 утра разбудило МЧС сообщением о неблагоприятных погодных условиях, до 6-ти промаялась, живот поднывал, выпила ещё ношпу. Приняла эутирокс, есть хотелось, но после него надо выдержать время. И вот меня впервые затошнило, ужас. Скулы свело, слюна водой стала обильно выделяться, чуть не вырвало, но отпустило спустя несколько минут. Девочки с токсикозом, как же вы это переносили (( тут же побежала за йогуртом холодненьким, так хорошо было ) и улеглась спать. Встала вот только в 11.30. Голодная. Завтракаю )) Надеюсь, ничего страшного с малышом не происходит. В среду еду в ЖК, попрошу тётю, если это возможно, послушать сердечко через трубочку, чтоб немного успокоиться.

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение

меня до сих пор мутит вечерами и рвет порой....

 

АлинкаКошка//,  у меня на 1 свадьбе тоже было 30 человек и тамада была...а тут всего 20 вот я и гадаю

Ссылка на это сообщение

La Perla,

 

слава богу меня сегодня мчс не предупреждало, видать знают, что из дома выходить не буду:)

 

Стыдно сказать, но свадьбу нам играли родители, так как женились мы сразу после института, я себе выбрала только платье, остальная вся организация была не на нас. Да и на свадьбу мы приехали к родителям на дней 5. Было очень много родни со стороны мужа, большинство из них я видела единственный раз, с моей стороны родственников совсем немного. Честно, весь этот день у меня вообще в памяти смутно отложился и пролетел, как спутник. Если бы свадьба была позже, наверное уже сами принимали решение и не было столько гостей, а только самые близкие.

Ссылка на это сообщение

La Perla, слушай, ну 400 утрика пропустить это ты далааа... не делай так больше!)Я тоже думаю из за этого, доза приличная!

У меня кстати тоже самочувствие сеня не очень(( С утра на стройку нашу ездили, так там чуть не отключилась, ходила как рыба вяленая. Еще у меня привкус во рту постоянно неприятный(((( прям бесит уже. Постоянно хочу его чем то заесть. Врачу говорила своему, она типа у меня тоже так всю беременность было, через день после родов прошло. Я капец как расстроилась аж) потому что это реально беее

ღКусочек счастьяღ, Наташ, наняла бы тамаду, но только если б уже видела его/ее работу или по рекомендации. У меня на юбилее, 35 лет, были два ведущих. Конкурсы сразу сказала никакой пошлятины. Было просто мега супер, очень круто и весело. Но у нас компания веселая и компанейская, все гаразды и на танцы и в конкурсах.

Ссылка на это сообщение

mschernika

Так после Пасхи всегда пн выходной.

 

На счет тамады. Я не знаю у нас было человек за 50. Была.

За 2 я так устала.

 

Тамаду легкой заменяет один говорливый гость.)))

 

Так в ЖК можно послушать сердечко такой деревянной трубкой.

За шоколадку думаю послушают.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...