Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

LoveSanna, о, я такая же, я без вязания не могу. У меня даже никогда не возникало вопроса: вязать или не вязать.

 

ЛинаКалина, уровень ТТГ снижают препаратами (эндокринолог тебе выпишет)

Ссылка на это сообщение

Сходила сегодня к своей гине в ЖК, настроение у нее сегодня получше. Не ворчала на меня. Продлила больничный до 27 февраля, так что на узи поеду 28. Не могу же я в одно и то же время быть в двух разных местах за 100 км друг от друга.

Только смутила меня вопросом про БТ (базальная температура). Меряй, говорит обязательно, потом график покажешь. Девочки, зачем мне сейчас ее мерить? Есть ли смысл? Или все же мерить, чтоб не портить отношения с гиней, ведь всю беременность у нее вести и рожать с ней. За 100 км, да еще и платно не наездишься.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!

 

ღКусочек счастьяღ,  скорейшей встречи с малышом на мониторе аппарата узи ❤️ И всегда ночи с собой какой-нибудь перекус, яблочко или печенька

 

ღКусочек счастьяღ, как это вязать нельзя? Я вот все 2 недели до дня хгч только и делала, что вязала и вот завязалось! ;) И без вязания я зачахну. А в суеверия не верю.

 

ЛинаКалина, привет, добро пожаловать! А может не 30,20, а 3,20? И нормы лабы какие? А что говорит по этому поводу врач?

у меня вообще вязание - моя работа)) каждый день с крючком) тоже не верю во все суеверия
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Я тоже против вязания, но я суеверная очень, да и вязать не умею :D

 

ღКусочек счастьяღ, Не переживай за узи, признаки же все вернулись, но все равно :kulachki: .

У меня кстати вечером сильнее тошнота бывает.

 

LoveSanna, Если ты на препаратах, а это 100% при эко, то смысла мерить БТ (базальная температура) нет, она не информативна.

Я почти каждый день ТТ мерила и она всегда была 37-37,5. Но это тоже не показатель, у многих нормальная ТТ.

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  у меня наоборот до вечера тошнота...вечером подегче...признаки да вроде вернулись...но все равно страшно. спасибо за кулачки)

 

я тож не умею вязать))))

Ссылка на это сообщение

блин я вообще темно русая..но крашусь в блондинку..а щас корни черные черные((( без покраски ппц...обычно раз в полтора мес красилась...а щас уже не крашусь почти второй месяц(

Ссылка на это сообщение

Янка1980, А ты не покупала себе фетальный доплер. Говорят с 12 недель уже можно сердечко ребеночка им прослушивать. Вот думаю прикупить, правда еще не выбрала какой.

 

Че то я только Яне написала. Девочки, кто-нибудь планирует купить этот доплер?

Ссылка на это сообщение

блин я вообще темно русая..но крашусь в блондинку..а щас корни черные черные((( без покраски ппц...обычно раз в полтора мес красилась...а щас уже не крашусь почти второй месяц(

я тоже с проплешиной на голове хожу)))) корни отрасли, красить по сроку в начале февраля нужно было( но я стремаюсь, все равно сейчас никуда не хожу практически...

 

Янка1980, А ты не покупала себе фетальный доплер. Говорят с 12 недель уже можно сердечко ребеночка им прослушивать. Вот думаю прикупить, правда еще не выбрала какой.

 

Че то я только Яне написала. Девочки, кто-нибудь планирует купить этот доплер?

я думала о таком для успокоения себя, мнительной)) интересно, а если взять не знаю как эта штука называется, короче от тонометра, и попробовать им послушать... может тоже можно будет т услышать что-то?
Ссылка на это сообщение

Только одна печалька - ттг 30.21. Сильно страшно? Или исправимо?

Что-то цифра просто огромная, может с лабой связаться, вдруг ошибка, а то тут в последнее время многие косячат.
Ссылка на это сообщение

Belka3v1,  вот вот...и я трус...похожу еще так месяцок...другой...хоть я зеркало смотреться стремно

 

Ko®itz@,  я про доплер читала что ребенку неприятно...наверно не буду брать...хотя хз как на самом деле

Ссылка на это сообщение

Belka3v1,  вот вот...и я трус...похожу еще так месяцок...другой...хоть я зеркало смотреться стремно

 

Ko®itz@,  я про доплер читала что ребенку неприятно...наверно не буду брать...хотя хз как на самом деле

у меня тоже самое ещё с депиляцией :( все время шугаринг делала, но было конечно очень больно, сейчас решила на бритву перейти хотя бы на время, ужас как неудобно(( но вырывать волосы там страшно, все-таки сильная боль и живот постоянно напрягается...
Ссылка на это сообщение

у меня тоже самое ещё с депиляцией :( все время шугаринг делала, но было конечно очень больно, сейчас решила на бритву перейти хотя бы на время, ужас как неудобно(( но вырывать волосы там страшно, все-таки сильная боль и живот постоянно напрягается...

Я всегда бритвой пользовалась, но у меня не особо и росло. Зато сейчас волосы прям жесткие стали на ногах, еще и режусь постоянно.

 

Ko®itz@, а сколько он стоит вообще?

Там разные цены. Еше не приценивалась, пока только в раздумьях купить, а какой не знаю.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...