Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

AnCom,  не..мы стмволически просто...Но я таки решилась на тамаду))завтра встреча с ней все обсудим и решим уже точно...вот у меня паника что дождь...по прогнозу ветер и доэдь

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

ladychka, Я тоже не сдавала. Только на очень раннем сроке тестостерон общий сдавала. Писали, что если повышен - то мальчик будет. У меня был на нижней норме - все равно мальчик оказался :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Из-за мазни логичнее бы было прогестерон сдавать...

 

Девоньки с уже большими ляльками, подскажите, плиз, вы мониторили андрогены?

сдавала и прогестерон - выше нормы в 4 раза.
Ссылка на это сообщение

Точно, вы тут про свадьбу пишите, тоже настальгия напала, у нас на первой свадьбе было человек 50, но тамаду очень хотели родители бывшего мужа итог свадьба один в один как у его сестры! И мне совсем не понравилось! А сейчас уговаривает расписаться до рождения ребенка, а я совсем не хочу, с другой стороны, не хочу заморачиваюсь установлением отцовства! Короче еще не решила :)

Ссылка на это сообщение

Любовь в животике,  мы тож не хотели...хотя предложение мне сделал полгода назад...но решили его фамилию дать малышу и чтоб у меня была такая же)))

Ссылка на это сообщение

А разве чтобы дать фамилию ребёнку, надо состоять в браке? И что отцовство устанавливать тоже необходимо? Я думала со слов записать все можно, нет?

Ссылка на это сообщение

Девочки, затрону интимный вопрос... Никто во сне оргазм не испытывал? Я прямо проснулась от сокращения мышц... Испугалась и сразу ношпу...

Ссылка на это сообщение

Девочки, затрону интимный вопрос... Никто во сне оргазм не испытывал? Я прямо проснулась от сокращения мышц... Испугалась и сразу ношпу...

Бывает )) Раньше, до Б, такого за собой не замечала, а сейчас случается периодически, и сны эротического содержания иногда снятся ))

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение

AnCom,  не..мы стмволически просто...Но я таки решилась на тамаду))завтра встреча с ней все обсудим и решим уже точно...вот у меня паника что дождь...по прогнозу ветер и доэдь

А говорят дождь в свадьбу это очень хорошая примета ;) не переживай ) все будет отлично!

Фамилию меняешь?

Дочитала до следующего поста ) увидела, что меняешь ) ну и правильно, мое мнение семья должна быть под одной фамилией )

У нас Друзья под разными остались, каждый раз когда про них говорим не знаем какую фамилию и называть )

Но это дело каждого конечно )

Изменено пользователем AnCom
Ссылка на это сообщение

La Perla

Вот до ЗАГСа ни как не доберусь даже позвонить! В интернете написанное, что да, если люди не состоят в браке, нужно получить свидетельство об установлении отцовства!

А про фамилию я больше менять не планирую, потому что была замужем брала фамилию мужа развелась, фамилию не поменяла, меняла спустя время по свидетельству о смене имени, буквально летом! Такую кучу документов, еще раз я точно не осилю! :) Ребенку не обсуждается фамилия папы!

Ссылка на это сообщение

ladychka, я гормоны не сдавала, только после переноса на день пятый и то эстрадиол и прогестерон

 

А по каким показаниям и кто назначает смотреть шейку!? Мне ни разу не смотрели(((

Завтра на скрининг, что то сомневаюсь что посмотрят (((

Ссылка на это сообщение

Любовь в животике,  ну там ничего сложного, если отец признает ребёнка. Просто в загсе совместное заявление подать надо, можно даже до рождения ребёнка.

Я фамилию, если пойдём расписываться, менять скорее всего не буду, очень много волокиты потом со всеми документами, правами собственности и пр. Не хочу тратить на это время и нервы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, вроде ж немного документов то менять? Паспорт, СНИЛС, ИНН, полис. Остальное по желанию. Про загранпаспорт не помню. Мне это летом предстоит, тоже не охота по конторам ходить, а что делать?

Вот меня один вопрос волнует, я встала на учет с одной фамилией, карту по беременности соответственно на нее же завели, а когда фамилию поменяют, карту надо менять? Или свидетельство о браке пойдет?

 

La Perla, а права собственности тоже в обязательном порядке менять? Свидетельство о браке не прокатит?

Ссылка на это сообщение

Tankistzhiraf

Смотря на что собственность! Если на машину, то менять, следовательно и права и ОСАГО, если недвижимость, то необязательно! Про учет, так как я вставала, буквально в прошлую пятницу, то у меня спросили по мужу фамилия или девичья, говорю, девичья, мне сказали как только поменяется паспорт, СНИЛС и полис, сразу сообщает нам, на карте просто зачеркивают и все

 

La Perla

Оль, а не знаешь случайно на каком сроке можно подать это заявление, вот это меня и волнует, не хочется, чтоб потом я с ребенком в ЗАГС из-за этого и сообветственно за свидетельством о рождении не ехала

 

АлинкаКошка//

А какой срок? У меня ттт пока без всяких угроз! Я даже у врача не постеснялась про это спросить, сказала не переживайте все хорошо, по первом ставила папаверин, а потом поняла что спазм проходит, через 1-2 минуты

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Любовь в животике,  на каком сроке, не знаю, в статье об этом не упоминалось, но, думаю, как уже животик заметный будет, можно.

 

Я думала, что и на недвижку надо менять. Если нет, то уже проще, по крайней мере мне ))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...