Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

лелькин@

Вот я тоже неугомонная, поэтому и думаю, что буду ходить на УЗИ каждые две недели, а то и чаще! Я тут две недели все не могу переждать время тянется словно резиновое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Жизнь/,  ух ты здорово!!! Господи какое же счастье это, первые встречи с самым дорогим на свете...сначала по УЗИ ты влюбляешься в какую-то креветочку ))) ее (его,их) удары сердечек самый прелестный звук в жизни и вот уже практически тактильный эффект)) пусть через пузико)) как же это мило...

Девочки, мы самые счастливые на свете!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Любовь в животике, я ходила в 5,1 - убедиться что маточная, в 7,1 - сердечко, в 8,6 - на приеме посмотрели быстро. Теперь иду в 10,2 - узи перед неинвазивкой и в 12,2 - первый скрининг. То есть получится 5 раз за первый триместр. И нифига мне не много)))) самый раз

 

Жизнь/, здорово!!! Ох, скоро они тебя мутузить будут))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки у кого недельки - поздравляю!!! Никогда раньше не понимала своих подружек- ну что они прям с недельками носятся ))) а теперь сама вторник обожаю, потому что за ним среда, а по средам у меня недельки )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

mschernika, La Perla, лелькин@, Gluk@, с недельками!

 

В Греции жена по закону остается со своей фамилией.... либо может взять двойную (редко кто это делает).... Дети берут фамилию отца, либо опять таки двойную, но это обговаривается и сразу записывается в документы при заключении брака. У меня в свидетельстве о браке есть графа, где указано, что дети будут на фамилии мужа.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки, а кому-нибудь половой покой отменили уже?

Уже отменили бы...я уж сама измучилась...очень приочень хочется, но и страшно ппц как!!! Мужа в беде не бросаю конечно, но все в меру - я тоже не железная )))

Уже не только недельки беременности считаю, но и уж скоро 3 месяца (кошмар) полового покоя (((

 

Вечером вчера муж заболел ((( понос, рвота, температура...боимся как бы не ротовирус ...(( напичкала его таблетосами, наварила морса, устроила карантин - отселила себя...

Но вы же знаете как мужчины болеют - так жалко его ((

 

*Галюша*,  ого, ничего себе как интересно! наверное очень интересная фамилия малышу (ее) достанется )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Любовь в животике, на начальной стадии часто. 6 неделя для определения где ПЯ, потом через неделю -7 - сб, 8 кровило-ходила, 9 контроль того почему кровило, 10-перед неинвазивкой, 12 скрининг. сейчас 15, пока держусь)надеюсь упросить в пт врача чтобы он своей трубочкой послушал)))

 

 

Спасибо за поздравления с недельками) коллег по неделькам La Perla , лелькин@, Gluk@, поздравляю)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

AnCom, Я сама перенесла ротовирус в 8 недель, раньше никогда не было. Как же я переживала....Сама инфекция не опасна для ребенка. Главное не допускать повышения темпы, все равно выше 38 у меня была, сбивала свечами детскими, и пить очень очень много воды.

Побереги себя и мужу скорейшего выздоровления)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

неужели не надо менять загранник? вот это счастье))заеду в мае, узнаю, вдруг реально свезло))))

 

крутяк!! а на что похожи шевеления?)))это щекотно?)))уже завтра 16 неделя начнется...может если повнимательнее к себе прислушаться и у меня там возня уже начинается...
Ссылка на это сообщение

AnCom, , я бы не сказала, что у них сильно красивые фамилии, например Папандопулос - одна из самых распостраненных.. есть конечно и приятные, но мне, пока я не привыкла, вообще греческий язык резал ухо..

Изменено пользователем *Галюша*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

неужели не надо менять загранник? вот это счастье))заеду в мае, узнаю, вдруг реально свезло))))

Я узнавала, так как загран только получила незадолго до свадьбы, так не хотелось его менять...и не меняла.

Это 3 года назад было. Может конечно что поменялось. Потом нам напиши, что узнаешь.

Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина, лучший секс барьер - это вымотать его до вечера делами)))тогда он будет думать только о том, как лапы протянуть))

была б моя воля-я бы до конца беременности терпела)очень уж я трусливая в этом плане, все боюсь что то случится по время ПА...но муж наоборот спокоен как удав, типо все наши бабушки и мамы вообще без воздержания всю беременность и ничего не случалось. Поэтому стараюсь преодолевать потихоньку барьер свой психологический, а то за 12 месяцев покоя боюсь совсем он измучается)

 

Я узнавала, так как загран только получила незадолго до свадьбы, так не хотелось его менять...и не меняла.

Это 3 года назад было. Может конечно что поменялось. Потом нам напиши, что узнаешь.

а ты ездила уже куда то по старой фамилии в загране?)) у меня аналогично-перед свадьбой почти загран был поменян....хорошо, отпишу как узнаю)
Ссылка на это сообщение

AnCom, Я сама перенесла ротовирус в 8 недель, раньше никогда не было. Как же я переживала....Сама инфекция не опасна для ребенка. Главное не допускать повышения темпы, все равно выше 38 у меня была, сбивала свечами детскими, и пить очень очень много воды.

Побереги себя и мужу скорейшего выздоровления)

спасибо большое! )* ты меня чуть успокоила!

Ссылка на это сообщение

а ты ездила уже куда то по старой фамилии в загране?)) у меня аналогично-перед свадьбой почти загран был поменян....хорошо, отпишу как узнаю)

Нет так и не ездила в загран, по России все как-то, кризис(
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, mschernika, девочки, вот что пишут про загран и я по той же причине поменяла

"В случае же с загранпаспортом таких строгих норм не предусмотрено: он будет действовать в течение всего установленного для него срока, использовать его вы сможете, но — только для выезда в те страны, в которые не требуется получения визы. В противном случае при ее оформлении и предъявлении основного документа с иной фамилией непременно возникнут сложности. С таковыми можно столкнуться и при пересечении границы с ребенком, если в документах указана старая фамилия. В общем, лучше переоформить загранпаспорт сразу, нежели в будущем лишиться возможности отправиться в запланированную поездку из-за неизменения данных в этом документе."

Ссылка на это сообщение

AnCom, спасибо...узнаю лично у них в мае, пока есть возможность сменить конечно дучше, чем потом с ребенком на руках мытариться по заведениям подобным)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

нам не сняли половоы покой...и врач сказала с низкой плацентой не рисковать

 

Любовь в животике,  я каждые 2 недели узи делаю)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите каких врачей назначают при постановке на учет по Б (терапев, лор,...)

 

Хочу талончики к ним взять заранее.

Лор, стоматолог, окулист
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//anetochka33//, 872 приказ у меня в БТ (базальная температура) читай-там перечислены. Можешь отказываться, если не хочешь идти (письменно). У нас без талонов, для Б. время выделено

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...