Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Ирискискиска, я когда без талона зашла на меня как на скот орали)))что я первый день живу и тд...минут 5 - не давали слова вставить)

 

лор, окулист, стоматолог, терапевт

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Вот и я боюсь. А ему вынь, да положь! Типа, меня же мы не трогаем, а то что я тоже возбуждаюсь, а потом это еще и выход не находит... :( Может ему секс-барьер какой в еду добавлять?! :) ))))

 

Первый муж у меня тоже спокойный был в плане фамилии, сначала хотел, чтоб я его взяла, но объяснила ему про кучу бумажек, и он, как истинный лентяй, меня понял. А этот, пока замуж не зовет, слава богу, потому что, думаю, с этим такой номер не прокатит)

Так ты его совсем на голодном пайке держишь? :-| Бедный! Надо вам что-то с этим делать )) Мужику нужна разрядка, как не крути, а то, не дай Бог, ещё налево поглядывать начнёт.

Ссылка на это сообщение

La Perla, про налево - это точно. у меня есть несколько примеров, где мужья всю беременность держались из последних сил, а после родов там уже жене стало не до мужа первые полгода и мужики налево учесали(((((

Ссылка на это сообщение

La Perla, про налево - это точно. у меня есть несколько примеров, где мужья всю беременность держались из последних сил, а после родов там уже жене стало не до мужа первые полгода и мужики налево учесали(((((

Это очень большая ошибка женщин. Хочешь не хочешь, а удовлетворять мужчину необходимо, иначе вот такое воздержание может спровоцировать измену. Вчера смотрели с мужем фильм Сплит (очень классный, советую). Так вот там отец объяснял своей маленькой дочери поведение животных на примере оленей. Так вот он сказал: "Самки умнее, как и у людей. Самцы в брачный период тупеют!" Вот так )))

Ссылка на это сообщение

//anetochka33//, окулист ничего особо не смотрит сейчас, просто острота зрения, приборами-не проверяют, я ей говорю, вы мне ставили пастозность сетчатки. она мне-на 32 нед придете и еще раз посмотрим.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! всех с недельками!

я тоже вторниковая - у меня сегодня 6 недель))))

 

давно не писала, потому что срок маленький - ничего у меня пока особо не происходит, то ли дело у тех, у кого срок побольше - там уже поинтереснее) а я пока жду узи на сб, до него еще больше недели у меня...

 

хочу написать немного втему всвех обсуждений:

1. насчет загранпаспорта - обязательно нужно менять! потому что вам запросто могут не дать визу, а отказ в визе потом сильно будет мешать. благо, что обычный паспорт, что загран меняешь в МФЦ, это прросто разные двери. все происходит быстро и безболезненно)))

 

2. насчет секса - у нас был половой покой 7 дней после подсадки, как доктор и велел, а потом все, мы его себе отменили, о чем ни капельки не жалею. секс стал еще круче - ну мне так субъективно кажется))) может, потому что он только для удовольствия, без привязки к дням цикла и без задраных березкой ног после. может, еще почему - я не знаю. но это точно. мне кажется, что елси нет четких указаний от врача к половому покою, то не стоит себя и мужа этого лишать. а тем, кто собрался всю Б на сухом пайке я хочу сказать - вы что, сбрендили, своего мужика не трахать?))) а после родов - вам же тоже нельзя будет какое-то время, да и не до того... вот какой нормальный мужчина выдержит полтора года без секса?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla, спасибо за наводку, посмотрю)))

ага, согласна полностью...а впереди еще лето, красивые спортивные телеса на улице их дразнить будут.

против природы не попрешь...

Ссылка на это сообщение

у меня бедный муженек с декабря терпит, и будет терпеть до родов самых и после еще месяц а что делать малыш важнее, я ему помогаю как могу))))))))) Нам врач запретила. секс поэтому мы терпим.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! всех с недельками!

я тоже вторниковая - у меня сегодня 6 недель))))

 

давно не писала, потому что срок маленький - ничего у меня пока особо не происходит, то ли дело у тех, у кого срок побольше - там уже поинтереснее) а я пока жду узи на сб, до него еще больше недели у меня...

 

хочу написать немного втему всвех обсуждений:

1. насчет загранпаспорта - обязательно нужно менять! потому что вам запросто могут не дать визу, а отказ в визе потом сильно будет мешать. благо, что обычный паспорт, что загран меняешь в МФЦ, это прросто разные двери. все происходит быстро и безболезненно)))

 

2. насчет секса - у нас был половой покой 7 дней после подсадки, как доктор и велел, а потом все, мы его себе отменили, о чем ни капельки не жалею. секс стал еще круче - ну мне так субъективно кажется))) может, потому что он только для удовольствия, без привязки к дням цикла и без задраных березкой ног после. может, еще почему - я не знаю. но это точно. мне кажется, что елси нет четких указаний от врача к половому покою, то не стоит себя и мужа этого лишать. а тем, кто собрался всю Б на сухом пайке я хочу сказать - вы что, сбрендили, своего мужика не трахать?))) а после родов - вам же тоже нельзя будет какое-то время, да и не до того... вот какой нормальный мужчина выдержит полтора года без секса?

ого! вот это врач у вас)))моя при нормально наступившей беременности (без отслоек с 1 раза и в естественном цикле) сказала до 12 недели ни ни, чтобы даже не думай! ) хотя она у меня современная и продвинутая)говорит - забеременела, вспомнила что есть руки и рот. Все) про остальное даже не думай в 1 триместре) ты экстрималка)))

 

angela24, я у своего приятеля спросила, что было последней каплей, почему все таки измена, если ребенок долгожданный и жену любишь. ответил, что я хочу и не могу сдержаться, начинаю делать сам, а она рядом никаких эмоций не испытывает. и после родов у меня к ней вообще желание отпало, типо если бы она как то мне помогала, участвовала хотя бы в процессе поверхностно....то не пошел бы налево))

 

Tankistzhiraf, ура!! поздравляю с мальчишечкой)))больше женихов моей крошке, хочу еще больше женихов!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//anetochka33//, окулист ничего особо не смотрит сейчас, просто острота зрения, приборами-не проверяют, я ей говорю, вы мне ставили пастозность сетчатки. она мне-на 32 нед придете и еще раз посмотрим.

Мне разными приборами проверяли. Еще назначили в 20 недель придти обязательно, сетчатку смотреть. А потом в первую градскую может отправят.
Ссылка на это сообщение

//anetochka33//, мне еще и экг назначили, вот сегодня его пройду и буду как то выгрызать талон к терапевту - к нему к последнему надо, а к нему нет талонов до мая вообще, а там у меня уж и время скрининга первого, так что как правильно уже писали выше - наша беременность нужна только нам ) будем бороться )

Ссылка на это сообщение

ну мужики все разные, но и мужу надо как нибудь да помогать, мой муж привык без секса на долгое время то я болею по женски то операции то кисты много за это время чего было, но мужу спасибо держится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

насчет секса - у нас был половой покой 7 дней после подсадки, как доктор и велел, а потом все, мы его себе отменили

приветик ) ну точно смело! не могу сказать поддерживаю это или нет - скорей наверное нет... если мне косметолог сказала что даже массаж лица (хотя очень хочется щечки на кулак намотать) не будет делать, т.к. все в организме взаимосвязано и лишнего тонуса пока не нужно ;)

муж у меня понимает все, но я его не бросаю помогаю - он потом долго ходит улыбается, правда себя трогать не даю - а ппц как хочется (( так, что мучаемся больше мы!

а тот что на лево пошел - вот и пусть идет - козлище! Ему жена ребенка подарила, гораздо больше вытерпела, а он от секса не смог отказаться? Мы тоже во многом себе отказываем! вот скот (( вот для меня измена - это ужас! и крах семьи 100% я простить не смогу (

Ссылка на это сообщение

Девочки проверьте, но косякнула ли я где))) Занесла только по желанию, кто отписывался! Пишите, дополню с удовольствием и недельчатую и эту)))

Ссылка на это сообщение

//tisha30//, ой как здорово! спасибо!)))интересно было посмотреть)

 

Девочки проверьте, но косякнула ли я где))) Занесла только по желанию, кто отписывался! Пишите, дополню с удовольствием и недельчатую и эту)))

сегодняшео мальчишку не занесла:

Tankistzhiraf

 

приветик ) ну точно смело! не могу сказать поддерживаю это или нет - скорей наверное нет... если мне косметолог сказала что даже массаж лица (хотя очень хочется щечки на кулак намотать) не будет делать, т.к. все в организме взаимосвязано и лишнего тонуса пока не нужно ;)

муж у меня понимает все, но я его не бросаю помогаю - он потом долго ходит улыбается, правда себя трогать не даю - а ппц как хочется (( так, что мучаемся больше мы!

а тот что на лево пошел - вот и пусть идет - козлище! Ему жена ребенка подарила, гораздо больше вытерпела, а он от секса не смог отказаться? Мы тоже во многом себе отказываем! вот скот (( вот для меня измена - это ужас! и крах семьи 100% я простить не смогу (

скот не то слово. я таких называю-животными, а не разумными мужчинами)тоже никогда не прощу. но бывает что и двое виноваты в измене, знать мужскую природу надо, хоть как то им помогать)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//tisha30//,  умничка)))спасибо за табличку

 

на счет кекса...ну нам тоже нельзя....ниче терпит...а что поделать? и даж если всю Б нпльзя будет сказал потерпит...мы и оральным не занимаемся ибо меня мутит от этого теперь...пообещала ему на свадьбу...посмотрим)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...