Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Привет девочки, давно что то я не писала...

 

Кстати тоже переживаю почему животик не растёт, хотя понимаю, что всему своё время. Просто иногда глажу животик, вроде чувствую, а иногда кажется что и вовсе ни чего нет. Побыстрей бы начал шевелиться.

 

Беременяшки, подскажите, какими средствами пользуетесь от заложенности носа. При чем насморка нет, а пару раз в сутки прям аж задыхаюсь, вообще нос перестаёт дышать. Пользуюсь аквамарисом, но он совершенно не пробивает, ночами стала спать плохо.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

ღКусочек счастьяღ, давай беги уже на узи, у тебя же вроде через час)))надеюсь тебя успокоят))а я буду пятницы ждать как манны небесной, там и меня успокоят)

Ссылка на это сообщение

Я почти 3 недели на узи не была, уже паникую. Вот только приехала с узи. Все норм. Долго смотрел врач. Все косточки померил. Нос у нас длинноват. Но и мы с мужем носатенькие :D Вес уже 250 гр. Опережает на неделю по параметрам.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Привет девочки, давно что то я не писала...

 

Кстати тоже переживаю почему животик не растёт, хотя понимаю, что всему своё время. Просто иногда глажу животик, вроде чувствую, а иногда кажется что и вовсе ни чего нет. Побыстрей бы начал шевелиться.

 

Беременяшки, подскажите, какими средствами пользуетесь от заложенности носа. При чем насморка нет, а пару раз в сутки прям аж задыхаюсь, вообще нос перестаёт дышать. Пользуюсь аквамарисом, но он совершенно не пробивает, ночами стала спать плохо.

Ой не знаю начнет шевелиться еще хуже) Часто шевелиться наверно кислорода не хватает, редко наверно что то случилось. Я уже сто раз пожалела что доплер не купила с этими шевелениями. Вот сегодня сама будила чтобы убедиться что живой, он проснулся раз 5 пнул и опять тишина. Скорее бы родить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//tisha30//, классная табличка!

А нельзя нам на первую страничку темки как нибудь это перенести, типа как в группах?

Прикольно было бы!

 

Tankistzhiraf, поздравляю с сыночком!

Девочки, давайте девчонок, перевес уже нехилый!

Ссылка на это сообщение

mschernika, ღКусочек счастьяღ, Нос 7,1. сказал что как на 19 недель.

ღКусочек счастьяღ,Спрашивают иногда, отвечаю просто что для своего успокоения, сейчас тем более антибиотики пью, мало ли как они там влияют на развитие. Но пока даже опережаем. Я хоть подуспокоилась)

Ссылка на это сообщение

Я почти 3 недели на узи не была, уже паникую. Вот только приехала с узи. Все норм. Долго смотрел врач. Все косточки померил. Нос у нас длинноват. Но и мы с мужем носатенькие :D Вес уже 250 гр. Опережает на неделю по параметрам.

А ты пиночков и шевелюх ещё не ощущаешь?

Ссылка на это сообщение

Янка1980, Я пока не чувствую шевелений, наоборот переживаю. Сегодня на узи ножкой пинал рядом с пупком, я вообще не почувствовала.

 

La Perla, Вот только выше написала)

Ссылка на это сообщение

Янка1980, Я пока не чувствую шевелений, наоборот переживаю. Сегодня на узи ножкой пинал рядом с пупком, я вообще не почувствовала.

 

La Perla, Вот только выше написала)

Вижу )) а я так надеялась уже через пару недель что-то ощутить )

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я в панике, не знаю,в чем ходить на работу.

Я стройняшка, а живот выпячивает уж.

Заказала платья, вот жду. Юбки то не застегиваются, то жмут.

Короче быстрей бы лето, сарафанчики одевать.

Меня в жк ни разу не замеряли, только вес.

 

Утром так прикольно, после сна ощущаю бугорок и этот бугорок всё выше к пупку становится. Если спишь на одном из боков, потом на спину ложишься и он больше с той стороны на которой лежала. Так приколько.но это только утром на полный мочевой.

 

Говорят худышки раньше пиночки ощущают, у меня совсем нет подкожного жирка. Будем ждать..

 

Ссылка на это сообщение

Вижу )) а я так надеялась уже через пару недель что-то ощутить )

Это я надеюсь через пару недель, а то пишут, что при прикреплении по передней стенке, можно не то что в 20 неделек услышать, а еще и позже.

 

ღКусочек счастьяღ, :kulachki: на узи)

Ссылка на это сообщение

Это я надеюсь через пару недель, а то пишут, что при прикреплении по передней стенке, можно не то что в 20 неделек услышать, а еще и позже.

 

ღКусочек счастьяღ, :kulachki: на узи)

с я думала, что при прикреплении по задней стенке и живот меньше и пиночки позже, нет?

 

Спросила сегодня у тётушки, сможем ли завтра через трубочку послушать малыша, на что она ответила, что рано, с 20-й недели это только возможно ( Сказала, прослушаем датчиком (доплером вроде) быстренько )) Быстрее бы )

Ссылка на это сообщение

с я думала, что при прикреплении по задней стенке и живот меньше и пиночки позже, нет?

Если по задней, то пиночки раньше. Вон как у Юли (Мозг). Она уже с 15 недели почувствовала.

Про живот разная информация. Но у меня за 2 недели уже такой большой, трудно скрывать на работе под свободной одеждой. Многие уже замечают.

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,

 

я сегодня разговаривала по телефону со своей АГ, пожаловалась, что не слышу пиночков, сказала, что при первой с 20-21 нормой считается, типа подожди чуть уже услышишь..

Изменено пользователем TanR
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Если по задней, то пиночки раньше. Вон как у Юли (Мозг). Она уже с 15 недели почувствовала.

Про живот разная информация. Но у меня за 2 недели уже такой большой, трудно скрывать на работе под свободной одеждой. Многие уже замечают.

У меня по задней прикрепление, надеюсь, почувствую пораньше ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...