Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

лелькин@, ой, не говори, с одеждой настоящая беда. я тоже достаточно стрйоная. миниатюрная и люблю облегающие вещи и приталенные силуэты. короче, все это меня сейчас таааак обтянуло, что прямо неловко. срок совсем маленький (6 неделек) и я на работе пока не хочу афишировать. а тут выпяченное пузо поверх штанов (у меня почему-то сразу надулся живот).

в общем, начинаю присматривать вещи оверсайз или без талии. проблема только в том, что я такие вещи раньше вообще не носила и вообще ничего подходящего в гардеробе нет(((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Ой, а мне проще с одеждой. Я всегда покупаю побольше, чтоб мало ли потолстею, ничего в обтяжку не ношу, так что все вещи мне как раз пока, только одна рубашка сначала на нижнюю пуговку перестала застегиваться, потом на две. Ношу лосины. Мне даже куртка пока еще как раз, хотя по размеру вроде покупала.

Ссылка на это сообщение

лелькин@,

в общем, начинаю присматривать вещи оверсайз или без талии. проблема только в том, что я такие вещи раньше вообще не носила и вообще ничего подходящего в гардеробе нет(((

А живот правда у нас надутый, видимо неправильное питание, гормональная терапия своё дело делает вот и вздувает нас ) Вот и у меня не было таких вещей и сейчас начала носить - сразу вопросы на работе ;) люди то умные все и безтактные;) так что готовься отписываться от вопросов, если ещё не хочешь афишировать ;)

Ссылка на это сообщение

Ой, я почти во все свои вещи перестала влезать. Лифчики малы стали. Благо систер подсобила, пару вещей (платье и штаны) отдала и пару бюстгальтеров, которые не надевала ни разу )) хоть перекантоваться как-то до более стабильного пузатого состояния )) и лета. Там попроще будет. Я вот люблю свободную одежду. Джинсы бойфренды, рубашки. В обтяжку не люблю вещи, они меня сковываю и "душат".

Надела тут пальто, а оно с трудом застёгивается уже, звоню мужу и говорю: "осенью буду в твоих куртках щеголять (он у меня не дрыщь, широкоплечий атлет), не покупать же на пару месяцев верхнюю одежду" Он не против вроде. Потом поднывать начала, мол монстром буду. А он мне с юмором: "Главное, чтобы ты им не осталась" )))))

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение

angela24, Ты писала про толщину плаценты. И помню переживала про 17мм. А у меня вообще 29, врач сказал, что не утолщена. А по таблицам смотрю - это намного больше нормы. Что-то я переживаю опять(

Ссылка на это сообщение

у нас по задней таки стенке малыш и плацента выше внутр зева на 37 мм..я таа понимаю это хорошо?

Да норм, сейчас тоже 35 мм стало, а то при выписке из больницы 15 мм было(

 

про живот сказала как раз если по задней стенке то живот меньше тк матка во внутрь

Ну вот будет маленький аккуратненький животик)

 

Tankistzhiraf, А тебе сегодня толщину плаценты мерили? Говорили про это что-нибудь?

Ссылка на это сообщение

La Perla, да, смешно, у меня еще Гр. выросла во 2-м триме. В 1 -м то выросла на отмене бромкриптина. во 2-м непонятно куда. Муж счастлив. Один лифчик был большой 3 размер при моем 1-м, в самый раз. Толкьо обхват под Гр. теперь маловат тоже стал, вот это мне непонятно. А живот на 16 нед. толкьо наконец то выкатился, но не сильно. В одежде в обтяжку только видно (прикрепление по задней стенке). Гр. пока перекрывает:) А я тощая притом.

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, плаценту только зрелость поставили, толщину не мерили. У меня там вообще мало замеров. И экран не показали, в ЖК ж делала...

 

Ссылки скрыты.

Мое УЗИ, надпись с восклицательным знаком меня очень напрягает

Ссылка на это сообщение

AnCon, мне рожавшие подруги рассказали, что живот на ранних стадиях надувается из-за прогестерона. он расслабляет матку - чтобы малыш лучше держался и не было тонуса, но при этом воздействует и на другие гладкие мышцы в организме - они расслабляются. поэтому живот и начинает выпирать.

мне кажется. если до Б была тощая, то это быстрее начинает в глаза бросаться.

еще одна причина - это, простите, газообразование)))) рекомендуют сократить газообразующие продукты. я прочитала список - я и так их мало ем, так что, скорее всего, это прогестерон. тем более, он и в поддержке есть.

Ссылка на это сообщение

Tankistzhiraf, Степень зрелости у меня тоже 0. Все равно как-то волнительно. Ладно буду переживать потом. В ЖК должны скрининг в 20 недель сделать. Там уже спрошу.

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, по задней стенке - этоже отлично, живот меньше расстянется))) я вот все переживаю. что растяжки появятся - а тут риск меньше))))))

Ссылка на это сообщение

девочки, может здесь кто что знает? у меня обнаружен токсоплазмоз (((( знаю что это очень плохо, врач отправил к инфекционисту, записалась аж на 27 - долго очень... девочки с ума схожу (((( боюсь страшно (((

до ЭКО его не было, т.е. заражение во время беременности ((((

реву не могу (((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...