Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

AnCom, я не очень в теме, сейчас погуглила после твоего сообщения - очень сочувствую...

я тебе сейчас дам совет, которого ты наверняка не послушаешься. да и кто бы смог, но все же:

ничего не читай, а лучше постарайся как можно раньше попасть к врачу! 27 - это ж невозможно долго ждать, позвони другие клиники, платные, запишись пораньше!!!

 

(п.с. не в тему, но все же - мне назначили в свое время консультацию гинеколога-хирурга, которую надо было ждать месяц (!!!), я сразу поняла, что я скончаюсь столько ждать - и пошла по другим клиникам. в итоге попала к врачу на следующий день)

Ссылка на это сообщение

девочки, может здесь кто что знает? у меня обнаружен токсоплазмоз (((( знаю что это очень плохо, врач отправил к инфекционисту, записалась аж на 27 - долго очень... девочки с ума схожу (((( боюсь страшно (((

до ЭКО его не было, т.е. заражение во время беременности ((((

реву не могу (((

Антитела М выше нормы?

Ссылка на это сообщение

Kirinka84, если москва, я начинаю по всем телефонам звонить, т.к. по закону 7 дней максимум ожидания приема, главрачу и т.д.. В регионах-до 30 дней. На месте девочки я бы пошла к записанному врачу в ближайшее время приема и попросила бы принять пораньше, одновременно ища по отзывам другого врача с рекомендациями.

Ссылка на это сообщение

AnCom,

 

у тебя в крови нашли титры M или G?

Если G , то он у тебя уже давно.. Вон девочки ходят к Пана"риной, может и ты платно сходишь если с мск.

Ссылка на это сообщение

Антитела М выше нормы?

да и М и G (((((

М 3,54 при норме от 0,9 до 1,1

G 250 при норме от 6,5 до 8.0

господи, как же мне страшно ((((

вот выписка из интернета "Если обнаруживаются антитела класса G и М и отмечается их нарастание в динамике, решается вопрос о дальнейшем пролонгировании беременности"

 

я обзвонила все клиники Архангельска, в 3х клиниках где есть - инфикционисты на больничном, в других их просто нет (((

Ссылка на это сообщение

Если у тебя нашли G, то это уже не первичное заражение, ты им уже болела и есть антитела.

А вот M пересдала бы в платной лабе...

Изменено пользователем TanR
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, обострение хр. токосплазмоза, наверное

 

AnCom, в крайнем случае выложи анализа на русмеде

сейчас попробую

 

завтра М пересдам сбегаю

 

девочки, спасибо за участие!!!

много уже всего почитала ((( всякого начиталась и конечно не могу остановиться ((( и у мужа оптимизм кончился (((

 

AnCom,

А варианты от чего мог появится есть? Кошки, рыба и мясо сырое?

есть и кошки и собака, но заражение может быть и через овощи и фрукты (( это не углядеть, всю жизнь с кошками и собаками - почему именно сейчас '(((((((

Ссылка на это сообщение

AnCom, фарш сырой не пробовала? у меня мама любит так. Горшок не убирала у кошки?

То что igg есть то какой то период прошел от заражения, вроде ок. 2 мес., не сейчас заразилась

Ссылка на это сообщение

лелькин@,  на нее завтра пойду к другому врачу..эта не делает..но по животу шейка хорошая и зев выше на 37 мм...а завтра узнаю точно

Ссылка на это сообщение

AnCom, я бы советовала к врачу к которому записана пораньше подойти. Они ж тоже люди, скажешь, что переживаешь и раньше тебя примут.

Я сколько так делала ни один врач не отказал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AnCom, я бы советовала к врачу к которому записана пораньше подойти. Они ж тоже люди, скажешь, что переживаешь и раньше тебя примут.

Я сколько так делала ни один врач не отказал.

она в отпуске до 21го, я попробую в первый ее рабочий подойти - буду сидеть до окончания ее рабочего дня может уговорю

у нас уже почти 8 вечера - завтра еще какие-нибудь клиники пообзваниваю.

Ссылка на это сообщение

21 это не 27,но всё ж. Попробуй пока пересдать анализ.

У нас в городе тоже беда с узкими специалистами.

Я седня облазила всё лабы, где могу сдать агрегацию тромбоцитов и печалька, даж инвитро не делает в нашем городе, попробую позвонить им завтра.(

Ссылка на это сообщение

я вот думаю витаминки попить надо наверно для беременных или нет? как двмаете и что пьете? а то мне кроме фольки ниче не прописали

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...