Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Янка1980

Меня успокаивает только то, что у меня животных нет! Когда хожу на репетиторство ни когда не трогаю животных

 

АлинкаКошка//

У меня в памятке после протокол а написанно, что утрик и крайнон могут выходить разных цветов! И на нашем местном форуме девчонки и ицн тоже часто говорят, что утрик выходит и розовым и коричневым при этом все хорошо! Так что успокаивайся тем более по УЗИ все хорошо

 

Можешь даже в интернете почитать про то каких цветов выходит утрик, у меня крайнон и тоже иногда выходить немного окрашен

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Любовь в животике, насчет утрика читала, что от светлого белого до желтого. Про розовый мне кажется это не норм.

 

 

АлинкаКошка//, а кровь как? Мутации сдавала?

Тут девочки вроде писали что из за проблем с кровью может кровить.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня другой вот вопрос! Ночью начало и сейчас немного так же болит в районе левого яичника, но не как при месячных, а как-будто мышца какая-то тянется! Срок 7 недель! Уже начинать паниковать или это может быть из-за того, что матка растёт?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня другой вот вопрос! Ночью начало и сейчас немного так же болит в районе левого яичника, но не как при месячных, а как-будто мышца какая-то тянется! Срок 7 недель! Уже начинать паниковать или это может быть из-за того, что матка растёт?

У меня периодически тянет это мышцы и связки растягиваются из за того что матка растет, если на узи кист и увеличения яичников нет то не страшно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

АлинкаКошка//

У меня в памятке после протокол а написанно, что утрик и крайнон могут выходить разных цветов! И на нашем местном форуме девчонки и ицн тоже часто говорят, что утрик выходит и розовым и коричневым при этом все хорошо! Так что успокаивайся тем более по УЗИ все хорошо

 

Можешь даже в интернете почитать про то каких цветов выходит утрик, у меня крайнон и тоже иногда выходить немного окрашен

Интересно даже. Нас не предупреждали.... Просто странно, как будто лопаются сосуды.

 

Любовь в животике, насчет утрика читала, что от светлого белого до желтого. Про розовый мне кажется это не норм.

 

 

АлинкаКошка//, а кровь как? Мутации сдавала?

Тут девочки вроде писали что из за проблем с кровью может кровить.

Я тоже думаю, что с красными вкраплениями это не гуд. Мутации не сдавала. Только проблемы с тромбоцитами есть, дезаграционная тромбоцитопатия в легкой форме.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Любовь в животике, не страшно, растете вы))) у меня тоже то потягивает, то покалывает. Чувствую, что мышцы.

Kirinka84, а пдр когда?

 

Девочки, кто в табличке в сюрпризиках еще) кто хочет, можно написать например "мечтаю о сыне" или "думаю что девочка". А когда узнаем пол, то сравним с нашей интуицией или просто желанием)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот что нашла

У большинства женщин на фоне вагинального применения Утрожестана появляются жидкие или хлопьевидные выделения, окрашенный в белый цвет. Иногда выделения бывают практически бесцветными, похожими на воду. У небольшого числа женщин (около 10%) на фоне вагинального применения Утрожестана появляются коричневатые или слегка красноватые мажущие выделения. Оба варианта выделений являются вариантами нормы, поэтому при их появлении не следует пугаться. Однако если количество коричневатых выделений увеличивается, то рекомендуется обратиться к врачу для обследования.

 

Вот и думаю... Я опять попала в невероятные 10% ?

 

Я очень мечтаю о здоровом ребенке) но судя по моему цветущему лицу, может быть деффачка

Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//

Вот видишь не переживай! А у тебя розовые или красные прям?

У меня тоже весь лоб в прыщах, но я почему то думаю что мальчик

Ссылка на это сообщение

angela24 --- tusya79 --- Кусочек счастья --- AnCom --- //tisha30// --- Mozg --- Tankistzhiraf

Я тут тоже недавно писала, что у меня наконец закончились эти треклятые выделения, так сразу розовые в этот день пошли, очень мало, побежала на узи, все гуд. Откуда они были непонятно.

 

девочки вот медсестра прислала,

Днк не обн на 3 инфекции.Я

правильно понимаю что нет

инфекции?

Инфекций нет! Все ок.
Ссылка на это сообщение

девочки у меня, что с первым сыном вся красота ушла и прыщи везде, что сейчас так же, хотя так никогда нет прыщей.

 

ну слава богу, а то этот хламидии достали меня.

Ссылка на это сообщение

angela24, Тонкая плацента это не так страшно как толстая, потому что нарастить не сложно. А вот утолщенную практически невозможно уменьшить( По таблицам твои 17 мм вполне норма, даже очень хорошо.

А вот мои 29мм это нормально для 30 недель, а я на 18 только

Переживаю что плацента может состариться быстрее, а это чревато преждевременными родами((

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня другой вот вопрос! Ночью начало и сейчас немного так же болит в районе левого яичника, но не как при месячных, а как-будто мышца какая-то тянется! Срок 7 недель! Уже начинать паниковать или это может быть из-за того, что матка растёт?

У меня яичники постоянно ныли и болели и отдавали в крестец, кисты были.

У меня свежий протокол.

Только после 11 нед. почувствовала себя человеком.

Я думаю, что мышцы тянутся, но не на таких сроках,чуть попозже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AnCom, Пусть все будет хорошо. Болезнь конечно страшная, но вроде на раннем сроке не так опасна.

У самой нет иммунитета к токсоплазмозу. Очень боюсь подхватить. Всех животных обхожу. Тщательно слежу за продуктами что ем, тщательно все мою и готовлю до полной готовности.

 

При постановке на учет у меня брали анализы на торч инфекции, несмотря на то что у меня они были в эко протоколе.

Но не знала, что нужно сдавать их и во 2 триместре. Сегодня у врача спрошу. Она пока не назначала.

 

а врач что нибудь говорит?

сегодня спрошу, вчера просто узист был платный, сказал, что плохо когда утолщена, а у меня типа еще в норме. Но какая же это норма(((

Врач в ЖК тоже не думаю что путного скажет, наверняка ответит: "вот на скрининг сходите, потом посмотрим"

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто в табличке в сюрпризиках еще) кто хочет, можно написать например "мечтаю о сыне" или "думаю что девочка". А когда узнаем пол, то сравним с нашей интуицией или просто желанием)

 

мне можно добавить "думаю, что девочка"

 

Если там сынок окажется ОЧЕНЬ удивлюсь))))

Ссылка на это сообщение

мне можно добавить "думаю, что девочка" Если там сынок окажется ОЧЕНЬ удивлюсь))))

значит можно написать "почти уверена" :D ....в общем то как и я))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...