Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

АлинкаКошка//

Вот видишь не переживай! А у тебя розовые или красные прям?

У меня тоже весь лоб в прыщах, но я почему то думаю что мальчик

если бы знать наверняка, что у малыша все хорошо.... Красноватые, но очень мало вроде

 

Целый день живу головой в трусах((((

Ссылка на это сообщение

Деывочки, а у меня вот такой вопрос - когда нужно вставаь на учет в женской консультации? и к молочной кухне ведь только после этого прикрепляют?

Ссылка на это сообщение

Kirinka84

Я только на учет встала первый раз слышу про молочную кухню, подскажите зачем туда

 

АлинкаКошка//

Да представляю, я на самом деле тоже, каждый раз иду в туалет и смотрю на бумагу! Пусть с малышом все будет хорошо

Ссылка на это сообщение

Любовь в животике, я сейчас погуглила, пишут, что после 12 недель беременные уже могут прикрепиться к молочной кухне и получать продукты. Для них это молоко - 6 л в месяц и сок - 2,6 литров в месяц. Это нормы 2017 года для Москвы.

Ссылка на это сообщение

Аня, AnCom, может пропустила, ты на авидность сдавала или нет? Надо сдать обязательно. Этот анализ уже покажет давно было заражение или нет. Странно, что при наличие животных у тебя не было имуннитета. И вот надо чтоб как у анжелы 24, было ДНК написано отрицательное или положительное. Не знаю как анализ точно называется. У меня муж сдавал, у него один из торч тоже какой то спорный результат был. Вот его сразу отправили на авидность сдавать.

 

а недельки когда?

нет не сдавала, мне тоже показалось странно ((( я еще в детстве все бездомышей домой тащила, я сейчас вооружилась знаниями, в понедельник пойду сдавать повторный - на динамику, раньше нет смысла - надо неделю подождать для динамики, чтоб к приему с инфекционистом быть уже с динамикой и там буду просить ее на авадность сдавать, если будут что-то плохое говорить - поеду в Москву/СПб

 

спасибо за недельки!!! ну очень мало лайков (( а так все хочется )

Ссылка на это сообщение

Kirinka84

А в регионах видимо фигушку, правда молоко я все равно не пью, у меня оно не усваивается! Не сильно расстроилась :)

Изменено пользователем Любовь в животике
Ссылка на это сообщение

Урррраааа!!!! Девочки, геномед прислал результаты неинвазивки! Риски низкие) А Те - просто гений узи - у нас действительно девочка!!! :)

Поздравляю с принцессой))) пошли девочки уже)))

 

Любовь в животике,  Каждый раз жду узи... Вот следующее аж через неделю... И то, если напрошусь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аня, AnCom, может пропустила, ты на авидность сдавала или нет? Надо сдать обязательно. Этот анализ уже покажет давно было заражение или нет. Странно, что при наличие животных у тебя не было имуннитета. И вот надо чтоб как у анжелы 24, было ДНК написано отрицательное или положительное. Не знаю как анализ точно называется. У меня муж сдавал, у него один из торч тоже какой то спорный результат был. Вот его сразу отправили на авидность сдавать.

 

а недельки когда?

чет я туплю)) как понять, когда недельки?)))

 

была на 3 узи у разных врачей... Никто не назвал причину. Жду еще на следующей неделе пойду по месту учета к врачу. Может она выяснит. Это будет уже 4. При чем вечером же вообще никаких не было. А сегодня прям за 2-3 дня.

Поехала я на работу... Буду молиться, чтобы все было хорошо....

слушай, меня осенило: а нет ли у тебя маленькой эрозии? Она и может кровить! Я лежала с девочкой на сохранении, и такая же фигня-мажет. А на кресле ее посмотрели- а это эрозия кровила..
Ссылка на это сообщение
(изменено)

я сходила на цервикометрию и в ступоре...по узи вчера плацента выше внутр зева.сегодня край плаценты достает внутр зева и сказал полныйфизически1 покой тк угроза выкидыша...ниче не понимаю

Изменено пользователем ღКусочек счастьяღ
Ссылка на это сообщение

Урррраааа!!!! Девочки, геномед прислал результаты неинвазивки! Риски низкие) А Те - просто гений узи - у нас действительно девочка!!! :)

поздравляю с доченькой!!! Это прекрасно! и поздравляю с низкими рисками!!! :girl_dance:

 

я сходила на цервикометрию и в ступоре...по узи вчера плацента выше внутр зева.сегодня край плаценты достает внутр зева и сказал полныйфизически1 покой тк угроза выкидыша...ниче не понимаю

береги себя! главное спокойствие, хоть и сложно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...