Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

 

слушай, меня осенило: а нет ли у тебя маленькой эрозии? Она и может кровить! Я лежала с девочкой на сохранении, и такая же фигня-мажет. А на кресле ее посмотрели- а это эрозия кровила..

никогда не было такого... Даже не знаю что это...
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

У меня вот тоже напасть! Девочки, у меня видимо герпес на губе вылезает, не первый раз бывает и очень часто! Это сильно страшно? Тоже к иммунологу?

 

ღКусочек счастьяღ

Береги себя

Ссылка на это сообщение

Ой, девки, стоило уехать и вы понаписали столько, что не догонишь ))))

 

ЛинаКалина, поздравляю с успешной неинвазивкой и дочуркой ))) Как муж?

 

У кого недельки, поздравляю ;)

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

angela24,  ДНК не обнаружены, значит нет инфекции. Муж пролечился? у него как дела с титрами? Обязательно надо проверить. И мне инфекционист говорил сменить зубные щётки до лечения и после, а также выбросить все помады, блески, бальзамы для губ и т.п.

 

Я сгоняла в жк, сдала кровушку, посмотрела своего кроху быстренько, бутуз лежал, сердечко бьется )))) две секунды буквально, а как легко на душе )))) забрала питание, лежит в машине, муж вечером затащит домой, гляну, что дают )))

 

Тётя выдала мне кучу всякого информационного материала по набору веса, диете и т.п., среди которого была и вот такая прелесть )))

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

Ещё всякая разная полезная информация типа списка в роддом и что необходимо после выписки )) в общем, я очарована этим дневничком. Все обращения в ней от лица бэбика)))

 

 

 

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

La Perla у меня из инфекции находили только хламидии, я его вылечила получается, до эко чисто все было с мужем не спали, и у мужа ничего нет мы его не лечили врач не говорил. Щетки поменяю,а косметикой я вобще не пользуюсь.

 

а что вобще такое днк, я в этих делах дубовая)

Ссылка на это сообщение

La Perla у меня из инфекции находили только хламидии, я его вылечила получается, до эко чисто все было с мужем не спали, и у мужа ничего нет мы его не лечили врач не говорил. Щетки поменяю,а косметикой я вобще не пользуюсь.

Муж сдавал и когда у тебя обнаружили и после твоего лечения? ПЦР тоже? Это важно! Потому что не обязательно спать, чтобы заразиться. Это может и через поцелуй передаться и путём грубого нарушения гигиены (одно полотенце и т.д.)

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение

не сдавал после моего лечение, а что такое пцр?

Это мазок из мочеиспускательного канала

 

Я бы конечно на вашем месте перестраховалась и отправила мужа пересдавать. Вообще, по-хорошему, лечат обоих партнеров и по итогу оба сдают необходимые анализы. Только в этом случае можно говорить о том, что все чисто у обоих. Нам ещё и собак сказали проверить.

Ссылка на это сообщение

у нас нет животных, вобще да двоем все надо делать но в этот раз про мужа она не заикнулась, надо конечно ему сдать но у него никогда ничего не находят.

 

вот я и думаю, что мне делать

Ссылка на это сообщение

Всем приветик)

angela24, tusya79, Кусочек счастья, AnCom, //tisha30//, Mozg, Tankistzhiraf - с недельками)))

La Perla,

 

ой, я обожаю такие дневнички)мне на росписи дали подобный семейный альбом) Там было письмо в будущее через 10 лет) помню как 26 октября писали там с мужем, что начинаем пробовать увеличить нашу семью скоро и что очень надеемся на дочурку)))забавно потом через 10 лет прочитать будет)))

а молочка это видимо только у вас, или по блату, потому что нам к сожалению ничего не дают...я вообще слышала что некоторым пузатикам и в санаторий путевки дают...я хоть молоко и сок покупной не пью, зато мужа бы и родителей порадовала)

 

ღКусочек счастьяღ, у меня когда на 7 недели 1 раз мазануло мне тоже сказали-угроза выкидыша. я испугалась дико, а сейчас понимаю, что они всем подряд почти этот диагноз лепят если хоть какие то минимальные отклонения были. Так что ты не переживай. И очень странно что 2 разных врача с разницей в 1 день разные данные сказали....явно кто то из них накосячил и неверно сказал.

 

АлинаКошка и Лялькин - я в вас со всей силы запускаю девчачий памперс, пусть у вас тоже будет маленькая крошка)))

 

ЛинаКалина, поздравляю с подтверждением пола)))Муж уже привык к тому что девочка, или пока нет? Но больше поздравляю с низкими рисками! Это очень круто!))

 

Любовь в животике, второй раз совсем не страшно, у тебя давно иммунитет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у нас нет животных, вобще да двоем все надо делать но в этот раз про мужа она не заикнулась, надо конечно ему сдать но у него никогда ничего не находят.

 

вот я и думаю, что мне делать

Пусть сдаст, а то ненароком нехватало гонять заразу друг к другу ((( Плюс у вас ведь детё уже есть и беременность. Надо быть на 100% уверенными, что избавились от нее. И странно, конечно, что врач исключил мужа из поля зрения.

 

mschernika,  я пакетированные соки не пью и не покупаю. Молоко в выпечке использую, тоже не фанат, и при Б лучше все же не молоко употреблять, а кисломолочные продукты, поэтому лучше бы хоть и поменьше, но кефир или творог.

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение

La Perla, прикольный дневник! Начинай заполнять) Потом будет здорово посмотреть, понастальгировать)

 

А я всё ношусь, ни минуты покоя. Заехала домой пообедать, сейчас тетрадки ребенкины заберу, за ним в сад и на занятия. Муж видимо прочухал и осознал что я беременна и это правда))) и стал торопить с мебелью в дом. А я еще с люстрами не разобралась)))) Ну съездила все равно...теперь жду эскизов гардеробную и шкафа в спальню...всё это тааак долго делается :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Девочки привет))) Сегодня была у акушера в жк и спросила про оргазмы..короче это частое явление у женщин которые на вагинальном прогике ))) Даже испытывают те которые в жизни не знали что такое оргазм,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

angela24, Хламидия передается только половым путем!!! Это ИППП. Через поцелуи и щетки точно не передастся. Я в свое время болела этой хламидией, собаку съела как говорится. Но мужа все равно на ПЦР отправь. Как-то ты ей заразилась все таки, возможно когда перед эко сдавали анализы, она еще не успела проявится.

Ссылка на это сообщение

чет я туплю)) как понять, когда недельки?)))

у тебя просто табличка по месяцам. Можешь любую другую сделать и не сохранять ее, но чтоб отсчет в недельках был, просто чтоб посмотреть сколько сейчас в недельках
Ссылка на это сообщение

я сходила на цервикометрию и в ступоре...по узи вчера плацента выше внутр зева.сегодня край плаценты достает внутр зева и сказал полныйфизически1 покой тк угроза выкидыша...ниче не понимаю

Да уж, у меня в больнице при поступлении и выписке разные результаты были за 5 дней. Но чтоб за один день такая разница...Кто-то неправильно померил, может еще к 3 спецу сходить?
Ссылка на это сообщение

да это точно меня эти хламидии не отпускают вобще, только вылечусь они опять, только вылечусь они вот они.С мужем лечимся только у меня выявляют потом а у него никогда

Ссылка на это сообщение

angela24, может плохо у него берут, как бы правильно написать "неглубоко". У мужа моего тоже никогда не было. Но я болела до того как мы начали кексится.

А у тебя где хламидии? В мазке ПЦР? Или по крови ИФА G?

Ссылка на это сообщение

Спасибо за поздравления!)

La Perla,  такой трогательный дневничок, я аж разревелась) Мужу сообщу вечером окончательный вердикт, он пока еще надеется, что вырастет пипка) У нас и собака девочка, я его в прошлый раз успокаивала, говорю: на переживай кота возьмем мальчика, а он - а кошечку я как раз девочку хотел)) Так что будут у него одни девки в хозяйстве)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...