Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

ღКусочек счастьяღ,  что ж у нас все не слава богу-то? Может переделать? Кто-то явно неверно разглядел

Изменено пользователем ЛинаКалина
Ссылка на это сообщение

Девочки, я вся расклеиваюсь. Горло болит, глаз слезится, пока один только и насморк тоже начинается с одной стороны.

Чем лечить? У меня гайморит хронический, как бы не перешло. Попила называется антибиотиков, иммунитет сразу пропал(((

Ссылка на это сообщение

были в крови точно, а мазок не смогли взять так как угроза постоянно была, теперь пересдала и кровь и мазок, мне медсестра написала вот так Днк не обн на 3 инфекции

 

mschernika да антибиотиками

Ссылка на это сообщение

La Perla спасибо сдадим, только у него всегда отрицательно показывает

И кровь и ПЦР посмотрите, если отрицательно тогда все хорошо и можно не волноваться ))

Ссылка на это сообщение

angela24, некоторые вон смотрю по много лет его лечат(((

http://www.babyplan.ru/forums/topic/4783-hlamidioz-lechenie-hlamidioza/page__pid__23332#entry23332

 

angela24, у меня подобная тема с циститом...постоянно выскакивали бактерии возбудители цистита-раз в 2 месяца. Как только иммунитет падает, так вуаля...примите-распишитесь....поэтому я уже как пару лет над иммунитетом работаю, ситуация действительно улучшается.

Ссылка на это сообщение

у меня он начал еще с первым сыном почти 9лет назад, и не отпускает, то уходит то опять вот он ((((

 

в пятницу к врачу пойду даст бог все будет отрицательно. А еще у меня немного повышены лейкоциты (((

Ссылка на это сообщение

angela24, Хламидия передается только половым путем!!! Это ИППП. Через поцелуи и щетки точно не передастся. Я в свое время болела этой хламидией, собаку съела как говорится. Но мужа все равно на ПЦР отправь. Как-то ты ей заразилась все таки, возможно когда перед эко сдавали анализы, она еще не успела проявится.

Не правда! Может передаваться иначе. Там по ПЦР или титрам (не помню) видно. У нас была цифра * 10 в 5 степени. Так вот эта 5 степень говорила о том, что воздушнокапельный путь заражения, в общем не половой. Это нам сообщила лишь одна опытная врач, заведующая кожвеном. И лечение ударное было с имуномодуляторами, а не только антибиотиками. В нашем случае было видно, что моё заражение произошло позже, соответственно от мужа переняла, а откуда у него так и осталось не ясно (( Ходит в зал и там же в сауну, полотенца в зале брал. Хз в общем. И собак нам говорили проверить обязательно, потому как контакт тесный и даже от них могли заразиться и, понятно, что не половым путём )))) Но у них не обнаружилась инфекция. А хломидия живёт во всех биологических жидкостях.

 

Спасибо за поздравления!)

La Perla,  такой трогательный дневничок, я аж разревелась) Мужу сообщу вечером окончательный вердикт, он пока еще надеется, что вырастет пипка) У нас и собака девочка, я его в прошлый раз успокаивала, говорю: на переживай кота возьмем мальчика, а он - а кошечку я как раз девочку хотел)) Так что будут у него одни девки в хозяйстве)

А у нас два кобеля )))

Ссылка на это сообщение

Кусочек, разве так может быть?

Такие противоречивые данные?

ღКусочек счастьяღ, как так то? я тут сижу переживаю за свою шейку, что с ней делать.А тут еще и УЗИ каждый день разное показывают(((

Я тож переживаю, вчера страстей на ночь начиталась и уснуть не могла.

А у тебя до беременности какая шейка была?

Я думаю с утрика слазить нам не стоит

Ссылка на это сообщение

меня тоже лечили и свечи и антибиотиками,и имуномодуляторами,Нифига все равно это зараза со мной (((у меня знакомая на 20недели двойню потеряла из за инфекции (((страшно

Ссылка на это сообщение

La Perla, Путаешь анализы, Какие 10*5. Это точно не оно. Я на 100% уверена. Это ИППП.

 

В крови анализ если G показывает - так это раньше болела. Он всю жизнь будет вылазить. Никто G не лечит, только платные врачи любят деньги выкачивать за его лечение. У меня целая история с этим связана.

 

Анжела, главное мазок на ПЦР. Если он отрицательный то все ок!!!

Ссылка на это сообщение

да это точно меня эти хламидии не отпускают вобще, только вылечусь они опять, только вылечусь они вот они.С мужем лечимся только у меня выявляют потом а у него никогда

Вооот, а это может быть от неправильно подобранного лечения и дозировки препаратов. Мой сперва пошёл в платную и ему уролог назначил стандартную схему, когда через мою тётю попали к венерологу, она посмотрела назначения и сказала, что маленькая дозировка антибиотиков. Что, как она объяснила, сначала хломидию надо убить в ядре клетки, а потом в оболочке, как то так. Она назначила нам обоим лечение, причём препараты подключались поэтапно. Ещё кололи Панавир (иммуномодулятор), у меня было несколько видов свеч, ещё какое-то лекарство в пузырьках. Если интересно, могу скинуть схему. Стоило это все конечно кучу денег и длилось месяц, а для меня и больше, т.к. М приходили и приходилось на время кровотечения приостанавливать свечи. В общем цепкая эта запаха весьма.

 

La Perla, Путаешь анализы, Какие 10*5. Это точно не оно. Я на 100% уверена. Это ИППП.

 

В крови анализ если G показывает - так это раньше болела. Он всю жизнь будет вылазить. Никто G не лечит, только платные врачи любят деньги выкачивать за его лечение. У меня целая история с этим связана.

 

Анжела, главное мазок на ПЦР. Если он отрицательный то все ок!!!

Нет, не путаю. ПЦР на хламидии был.

Вот

Ссылки скрыты.

 

 

Ko®itz@,  ещё одна ошибочка, у меня после лечения и g и м отрицательные, а вот А, как сказала врач, будут вылезать, тем более у женщин, т.к. что-то там с беременностью связано (в общем с нашей природой). Но это не говорит от наличии заболевания.

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение

короче дурдом а не хламидии ((((

 

девочки а еще подскажите пожалуйста вот я чувствую шевелюшки и как стучит там что то в самом низу так и должно быть или должно быть выше где то?

Ссылка на это сообщение

angela24, без понятия)но если включить логику, то смотря куда он там смотрит, может он ногами там копошится, а может и руками)кто ж знает какой стороной он внизу лежит)

я уже не парюсь если где то колет, надувается-натгивается, сушится кожа или выделения чуть отличаются по цвету) только зря суетню весь первый триместр крохе создавала и паниковала "ой а что это справа так затянуло, а слева?")организм умненький, сам знает что делает)и раз есть такие ощущения, значит так и надо и такова природа беременности))))

 

La Perla, я ранее про хламидии не слышала вообще, сегодня в обед начала про них читать для общего развития...и в статьях пишут, что они не только половым путем передаются)))теперь вот думаю, если я в бассейн пойду-не схвачу я что нить там нехорошее случайно?или лучше йогой начать заниматься?

 

девочки, а вы роддом случайно не начинаете выбирать, присматривать? будет ли кто то платно рожать, или все бесплатно?))

Ссылка на это сообщение

La Perla, в первый раз такой вижу, всегда качественный сдавала пцр.

А это вроде почти тоже самое что М. А и М у меня отрицательные в крови были. А вот G положительные. Мне один врач лечение назначил на 50 тыс. Вот тут я и стала информацию искать, и очень много инфы перечитала.

 

Девочки, тут болели недавно которые. Чем лечиться от начинающейся простуды? Что нам вообще можно? Пишу, а глаз не открывается от слез:D

 

Анжела, он наверняка у тебя головкой вниз лежит, чем он может там тебя стучать, если только ручками, как боксер.

вчера мой лежал ножкой рядом с пупком бил, вообще ничего не почувствовала.

Ссылка на это сообщение

La Perla, в первый раз такой вижу, всегда качественный сдавала пцр.

А это вроде почти тоже самое что М. А и М у меня отрицательные в крови были. А вот G положительные. Мне один врач лечение назначил на 50 тыс. Вот тут я и стала информацию искать, и очень много инфы перечитала.

 

Девочки, тут болели недавно которые. Чем лечиться от начинающейся простуды? Что нам вообще можно? Пишу, а глаз не открывается от слез:D

 

Анжела, он наверняка у тебя головкой вниз лежит, чем он может там тебя стучать, если только ручками, как боксер.

вчера мой лежал ножкой рядом с пупком бил, вообще ничего не почувствовала.

Ну вот а у меня после лечения g и м отрицательные. Ну у нас лечение не на 50 тыс. Иммуномодулятор (Панавир) очень дорогой. Мне нет резона не доверять этому врачу, т.к. ее рекомендовала моя родная тётя, т.е. по знакомству, во-вторых работает в учреждение бюджетное "Московский научно-практический Центр дерматовенерологии и косметологии Департамента здравоохранения города Москвы", в-третьих с большим вниманием и ответственностью отнеслась к тому, что мы собираемся в крио протокол. .

 

А вообще титры лучше смотреть в комплексе, по их комбинации (по наличию одних и наличию/отсутствию других можно говорить о том, как давно произошло заражение, в какой форме оно протекает и т.д.)

Ссылка на это сообщение

 

Девочки, тут болели недавно которые. Чем лечиться от начинающейся простуды? Что нам вообще можно? Пишу, а глаз не открывается от слез :D

я про рецепт со свеклой писала - мне реально помогает за день - сопли горло проходит!

ты это брось, не надо болеть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

"Одним из самых важных факторов эффективной терапии является необходимость прохождения курса лечения вместе с половым партнером. Для предотвращения повторных заражений необходимо помнить о том, как можно заразиться, и избегать незащищенного секса и несоблюдения правил личной гигиены."

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...