Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

болеть не надо, выздоравливай))) не представляю как лежит но бьет меня прям внизу, Девочки это ужас мы наверное никогда не выберем сыну имя, ему нравится все что мне никак не нравится и наоборот, не одного общего имя ужас.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

болеть не надо, выздоравливай))) не представляю как лежит но бьет меня прям внизу, Девочки это ужас мы наверное никогда не выберем сыну имя, ему нравится все что мне никак не нравится и наоборот, не одного общего имя ужас.

А мой уже все решил )))) своим именем хочет назвать )) бескомпромиссно вообще )

Ссылка на это сообщение

я тоже хотела его именем и он вроде не сильно против но его брат недавно назвал в честь моего мужа, поэтому как то не очень если всех будут звать одинаково

Ссылка на это сообщение

mschernika,  вот и я по этой причине боюсь бассейнов, особенно тех, куда всех подряд принимают без справок. Поэтому хочу записаться в профильный для Б при центре для подготовки к родам и т.п. Там справка от терапевта или гениколога обязательна.

 

После всей этой эпопеи с хломидиями мой теперь в фитнес клуб домашние полотенца берет.

 

По поводу роддома, есть пока только один на примете, в котором моя подруга троих родила, у одного и того же врача. Вот дождусь момента, когда решу рассказать ей о своём положении и выведаю у неё все явки и пароли ))))

Изменено пользователем La Perla
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лелькин@, деринат то иммуномодулятор,во-первых,их индивидуально подбирают,обычно малому кол-ву помогает,во-вторых,в б.не проверен. Лучше интерферон сухой разводить (или грипферон) по схеме в инструкции-для профилактики и лечения вирусных инфекций. Для носа мне нафтизин детский говорили,не понадобился

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я даже боюсь про имя зарекаться, это будут бои насмерть))

Мы бы имя для девчули вместе выбирали или даже отдал бы мне это право, но в отношении сына он кремень непобедимый ))) благо его имя мне нравится, но пока делаю вид, что сопротивляюсь и протестую )))) А он уже мой пузень по имени зовёт )))

Ссылка на это сообщение

La Perla:) я хотела ему раньше предложить, что он мальчика называет, а я девочку... но потом поняла, что не готова принять его вариант с закрытыми глазами)) вдруг у него какой-нибудь Додон на уме)))

Изменено пользователем ЛинаКалина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

дочку я бы точно называла, а сына мы убиваемся друг против друга это ужас.

 

дочка если бы была то Дашенька по другому никак и никто меня бы не переубедил бы

Ссылка на это сообщение

дочку я бы точно называла, а сына мы убиваемся друг против друга это ужас.

 

дочка если бы была то Дашенька по другому никак и никто меня бы не переубедил бы

Мою сестру Дашей зовут ))

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска, у меня и деринат и грипферон. Все подряд.

Опять же для профилактики сколько и как?

 

 

Мы пока про имя не думали, потому как у нас сюрприз еще.

Я вот думаю, как родителям сказать про беременность.

Поедем к ним на майские, муж говорит, что уже заметен живот.

А я не хочу никому говоритб, была б моя воля после родов бы сказала.

У меня в мае юбилей будет, мож там и сообщу.

Девочки, а вы когда родне рассказали?

Ссылка на это сообщение

лелькин@,  я как только полоски увидела) но это только мамам и папам) остальные на 6 месяце узнают ))

 

angela24,  да, красивое имя))мой теперь не хочет Ксюшу, из-за того что брат свою дочь так называет(( говорит в гости вместе всегда ездим - будут 2 Ксюши, как то не очень((теперь имя Виктория рассматриваем) а мальчика мы бы Артёмом назвали или Максимом ))

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска, у меня и деринат и грипферон. Все подряд.

Опять же для профилактики сколько и как?

 

 

Мы пока про имя не думали, потому как у нас сюрприз еще.

Я вот думаю, как родителям сказать про беременность.

Поедем к ним на майские, муж говорит, что уже заметен живот.

А я не хочу никому говоритб, была б моя воля после родов бы сказала.

У меня в мае юбилей будет, мож там и сообщу.

Девочки, а вы когда родне рассказали?

 

Мы на тех выходных самым близким сообщили. Тётя моя знала, т.к. на учёт к ней, в субботу бабуле сказала и следом к сестре заехала сообщить. Она призналась, что обиделась немного, что я так долго молчала и сразу не расскпхала, но вроде успокоилась ))) В воскресенье, в Пасху сообщили родным мужа (маме, сестре, племяннику и бабуле, они вместе живут). Показали видео со скрининга (мы делали запись на диск), все были очень рады, плакали что мои, что его. С отцом его, наверное, на этих выходных встретимся. Всем сказали,чтобы больше не распространялись и никому не говорили. Осталось только решить, когда подружкам/друзьям сообщить, пока не рвемся ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кусочек, разве так может быть?

Такие противоречивые данные?

 

Я тож переживаю, вчера страстей на ночь начиталась и уснуть не могла.

А у тебя до беременности какая шейка была?

Я думаю с утрика слазить нам не стоит

я без утрика уже недели две как, только на витаминах.

Вот на одном УЗИ мне вслух говорили 34 мм шейка , если мне память не изменяет, это в одной клинике только мерили и УЗИ у них осталось и было это в августе 2016. Это я всю память свою перерыла, а те УЗИ, что есть на руках, нигде замеров шейки нет. В 18 недель ходила, там про шейку написано норма, но смотрели по животу

Ссылка на это сообщение

лелькин@, у меня родня знала, что я в протоколе и считали 14 дней после переноса, звонили, узнавали да или нет. Не скрыться было. Так что родня у меня сразу узнала. Хотя я с 5 дпп уже знала, но молчала. А с мужа стороны все узнали как я в больницу попала, а потом уж и на работе сообщила как из больницы вышла, точнее когда еще в больнице была.

 

 

И имя мальчику придумала, еще когда в протокол шла, вот знала что за Сережей иду,не знала сколько клеток будет, сколько переносить. Но знала что Серёжа получится. Муж правда еще не в курсе)))

Мне почему то всегда казалось, что женщины имя выбирают, а папы просто соглашаются

Ссылка на это сообщение

лелькин@, тонуса тьфу-тьфу не было, но я и живот не напрагаю совсем прям с переноса. Мне на прием только 10 мая, узистка ничего про шейку не сказала, в инете информация противоречивая. Буду надеяться на лучшее...

Ссылка на это сообщение

ой девочки дурдом у меня...поехали меню заказывать а там ппц воняет краской и дубак...я в истерику...они ремонт не успевают доделать хоть говорят успевают а дышать нечем....стали искать другое кафе..всн занято или огромные...еле нашли кафе...дурдом я уже ниче не хочу((

 

еще эта шейка с узи((

 

я покрасилась наконец...человеком стала

 

лелькин@,  шейка нормальная 44 у меня...зов сомвнкт но плацента краем достает

 

angela24,  мне вчера показали прям где малыш в животе..он ниже пупка на пару см

 

по роддому не смотрелп

по имент у нас Павлик

 

 

кто болеет не болейте..поправляйтемь((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мы тоже родным сообщили уже - самым близким ) ну а мама мужа разболтала всем остальным - кстати сейчас не разговаривает со мной... когда я ей высказала, что рано книгу по воспитанию детей подарила и мы просили никому не рассказывать (уффф...кипит у меня по этому поводу до сих пор)

а тут я на пасху дурында обломалась - у нас с мужем в Vibere есть общая группа с его друзьями и их женами (семей 6 нас в общей сложности) и там общие праздники, мероприятия обсуждаем - удобно, и вот наступила пасха, как обычно поздравляем друг друга ... я вставила картинку и стишок и отправила....

а до этого я переписывалась с близкой подругой и рассказала ей про беременность и послала ей стишок и вот этот же стишок случайно послала в группу с друзьями :girl_wacko:

руки затряслись - не хотела пока никому говорить, а тут сама обломалась блин (( и поругать некого )) вспомнила, что можно удалить, удалила, но некоторые успели увидеть и все поняли (( именно те которым я хотела в последние очередь сообщать (

уж тут сама )))

вот тот стишок:

По одному старинному поверию,

Тому, кто о наследниках мечтал,

И заслужил небесное доверие,

Господь двойняшками благословлял!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...