Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

ღКусочек счастьяღ, предсвадебная суетня...это у всех мне кажется так. Но ничего, через 4 дня уже пройдет и потом долгими зимними вечерами будете альбом с фотками листать и вспоминать)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

ой девочки дурдом у меня...поехали меню заказывать а там ппц воняет краской и дубак...

хорошо, что нашли новое, тебе никак нельзя краской дышать и мерзнуть!

Ссылка на это сообщение

AnCom,  ой, ну и сказала бы, что перепутала и подружке хотела отправить, мол она сообщила, что будет двойня ну или что-то в этом роде ))))

Ссылка на это сообщение

да девочки реально дурдом...обычно предсвадебные хлопоты это хорошо...а я устала...еще дождь обещают...тамаду таки наняла...но чет я переживаю за все...сил нет уже и ниче не охота((( не думала что так вымотает

 

каравай и шары так и не заказала...завтра пойду...куча дел а мой на работе орет куча дел...бесит...сам захотел эту свадьбу еще чет хочет

Ссылка на это сообщение

AnCom, ой, ну и сказала бы, что перепутала и подружке хотела отправить, мол она сообщила, что будет двойня ну или что-то в этом роде ))))

я примерно так и попыталась отвертеться...но теперь они звонят и спрашивают как я себя чувствую )

 

да девочки реально дурдом...обычно предсвадебные хлопоты это хорошо...а я устала...еще дождь обещают...тамаду таки наняла...но чет я переживаю за все...сил нет уже и ниче не охота((( не думала что так вымотает

 

каравай и шары так и не заказала...завтра пойду...куча дел а мой на работе орет куча дел...бесит...сам захотел эту свадьбу еще чет хочет

конечно нервотрепка, но ты держись!! Все получится! А если что-то не будешь успевать - и хер с ним с этим к примеру караваем ;) не будет что-то получаться - улыбайся!!! это все ерунда! Главное выспись перед самым счастливым своим днем! тебе надо выглядить свеженькой, отдохнувшей и быть просто красоткой!!!

И не злись на мужа, ой будущего мужа ;) он любя орет ) он тоже нервничает (

тем более тебе нельзя нервничать )))

Ссылка на это сообщение

Мои родители знали про протокол поэтому сразу знали про то, что получилось! Родителям мужа скажем после 12 недель! Друзей немного тоже примерно тогда же!

 

Недалеко четверга с недельки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама моя тоже про протокол знала, как и подруга одна. Другой подруге рассказала чуть позже. А так - после удачного скрининга, я не скрываю).

А с именем мы вчера вроде определились, на удивление, даже без боев). Наверное, у нас будет Оксана. Мне нравится это имя - немного украинского, немного греческого, мою подругу детства так зовут. А мужу нравится, что и в детстве, и во взрослой жизни имя будет постоянным, не как, например, называют ребенка Александром, а по сути он всю жизнь Саша или Шурик. Вот такой у него пунктик). А я говорю, все равно она по жизни Ксюхой будет)). Еще я очень хотела Лизоньку, но была отвергнута с производным Лизун), хотя я и в Лизуне ниче плохого не вижу).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нам тоже имя Лиза нравится, но у мужа так зовут родную сестру! Была еще Полина, у двоюродного брата, так дочь зовут, Маша -бабушка! Выбрали имя не нравится моему папе, но мне все равно, папа в свое время меня называл! :)

 

У нас сегодня день приключений, лежим ни кого не трогаем слышу у соседей дверь ломают смотрю в окно, а у нас под окнами все спецслужбы собрались пожарная, МЧС, милиция и скорая! Быстро одеваюсь хватаю важные документы и на улицу! Оказалось, что у соседей над нами что-то загорелось на балконе! Но испугаться успела!

Ссылка на это сообщение

короче дурдом а не хламидии ((((

 

девочки а еще подскажите пожалуйста вот я чувствую шевелюшки и как стучит там что то в самом низу так и должно быть или должно быть выше где то?

У меня вначале тоже внизу шевелился, а сейчас вообще дурдом один день справа, а на другой может слева, а может и в районе пупка короче вертится как хочет. На скрининге вниз головой лежал через 2 недели уже поперек. Сейчас вот на узи сижу скажут сейчас как.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня!

 

Ko®itz@, с недельками тебя!

 

Ох и больную же для меня тему, насчет имен, вы затронули. В Греции, по обычаю, детей называют в честь родителей. Не все, конечно, но большинство.. Вот если у нас будет мальчик, то быть ему, как дед - Панделис (Пантелеймонас), по нашему Пантелеймон. Муж конечно не принцепиален, но я то понимаю, что его родня меня просто задавит. Первую - дочку, правда не назвали в честь моей мамы, так как имя Вера здесь переводится, и была бы она Писти. Поэтому назвали Вероники, созвучно с Верой, но смысл уже не тот..

 

А мы решили Марком назвать и муж и я не против пока на этом и остановились.

Мужа моего зовут Маркос

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

angela24, , не поняла... Тему? тоесть Тимофей, Тимоша? Мне нравится...ну и Мирон тоже не плохо...

 

А вообще, когда насчет дочки с мужем советовались, то он мне сказал: "Ты ребенка выносила, назовем, как хочешь." Но если будет пацан, наверное запоет по другому.

Изменено пользователем *Галюша*
Ссылка на это сообщение

Артем это Тема)))

 

*Галюша*у нас каждый день это имя не то, это не так (((

 

Янка1980 за шейкой смотреть надо сильно укоротилась, а сколько у тебя недель?

Ссылка на это сообщение

Артем это Тема)))

 

*Галюша*у нас каждый день это имя не то, это не так (((

извени, не сообразила сразу. Артем, нормально тоже. Уверена, что до родов точно подберете то, что нравится и тебе, и мужу.

 

 

Ссылка на это сообщение

angela24

Вот ты знаешь, я конечно не совсем согласна со всеми греческими обычаями, но, как говорится - в чужой монастырь, со своим уставом не ходят. Так вот, у греков всех новорожденных называют Беба - если девочка, Бебис - если мальчик. Не по имени, а именно так, вплоть до крестин. Вот после крестин, называют уже по имени. А крестят они, как по мне, то очень поздно - и в год, и в два, вот племянницу мужа крестили в три года. Я все возмущалась, что ребенок привыкает к одному, а потом вдуг его начинают называть по другому, но как не странно для дочки это не было такой большой проблемой, как для меня. Крестили мы ее в 9 месяцев.

 

Так, что может не стоит так сильно заморачиваться с именем до родом. Можешь называть его малышом,или кака тебе удобно. Самое главное, что малыш чувствует твою любовь, тепло прикосновений и что он самый желанный...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...