Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

ladychka, ой, сачстливая!!! ты знаешь, я так жду, когда же можно будет своего малыша уже увидеть))))

я тоже не буду отказываться от лишней возможности это сделать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

ladychka,

 

не ну 2 дня рождения в один день это будет вообще круто:))

Поздравляю с узи! ну и здравствуй пятничный пуз:)

А я на встречу пойду 24, вроде срок большой, а все трясусь.. ибо шевелений пока, так и не ощущаю..

На счет еды, муж с утра прямо обидел, я вчера купила арахисовую пасту и весь вечер мечтала, как я ее на кусочек кулича намажу утром ( сладкое ем 1 раз в день с утра) Проснулась такая, с этой же мыслью и пошла к холодильнику, а куличик то оказалось и закончился часа так 4 назад... Вот по состоянию чуть не заплакала)) аж самой и смешно и кулича то все равно хочется...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

TanR, спасибо!!!

 

Я утром встаю раньше всех, но пока все утренние таблетки выпью, с перерывом 20-30 мин между каждой, тоже бывает к холодильнику уже не успеваю))

 

А мы в эту субботу в школе клип на выпускной детям снимаем, мамочки в белых фартучках, как девочки-пионерки, папочки в физкультурной форме))

Ссылка на это сообщение

Ну я сейчас.. дома, так что встаю поздно. А муж в 5.15 на работу, так что шансов нет. Пойду сейчас по магазинам, кулич поищу:) Раз за весь день идея не оставила, надо попробовать воплотить, хоть на завтрашний завтрак..

Ссылка на это сообщение

TanR,  очень вкусно поджаренный тост + арахисовая паста + какой-нибудь джем, конфитюр, варенье ))))

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо

Я конкретно разболелась, на работу не пошла, лежу лечусь. Врач кроме оциллококцинума ничего нельзя и обильное питье. Морс уже 2 дня пью клюквенный без сахара. Но зато цистит не так уже мучает, то ли антибиотики подействовали, но я думаю что это морс клюквенный мне помогает. И токса сегодня нет вообще.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо

Я конкретно разболелась, на работу не пошла, лежу лечусь. Врач кроме оциллококцинума ничего нельзя и обильное питье. Морс уже 2 дня пью клюквенный без сахара. Но зато цистит не так уже мучает, то ли антибиотики подействовали, но я думаю что это морс клюквенный мне помогает. И токса сегодня нет вообще.

Поправляйся, не болей! У меня такое состояние как правило на неделю (((

Ссылка на это сообщение

La Perla, Спасибо. Мне до понедельника надо поправится, но у меня хрон. гайморит. Если обострится ,ттт, то это вообще на месяц минимум( Надоело уже болеть, то одно, то второе.

Ссылка на это сообщение

Мы имя еще не выбирали, муж считает пока рано. Еще он же девочку хотел, Я тоже пока иногда над именем задумываюсь, прикидываю. надо же и к отчеству и фамилии подобрать,фамилия длинная, имя только короткое можно. Пока фаворитов нет.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а пару вопросов есть)

1) как вам рассчитывали срок беременности в свежем протоколе? У меня длинный. И непонятно вообще....

2) на узи врач в жк увидела много огромных ФОЛЛИКУЛОВ в яичнике. И желтые тела в другом. Так может быть вообще? Говорит что они могут вызывать мою мазню.

Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//, у меня были и фолликулы и желтые тела и кисты.

Но фолликулы были небольшие. Кисты да и правый Яичник в 4.5раза больше левого.

 

 

Девочки, всем здоровья, не болейте!

Я на работе в маске опять сижу, теперь две коллеги напару чхают.

Купила упаковку масок, проветриваю постоянно, оч. боюсь заболеть.

Ссылка на это сообщение

Девочки, нет токса почти неделю. В ту пятницу была на узи СБ+, по сроку соответствуем. Скорее токс прошел как ИГ прокапала+ хофитол допила, постепенно на нет сошел, теперь это меня волнует.

 

У кого-нибудь есть такие же ощущения? Мне только узи поможет прогнать волнение?

у меня токсикоз с 8 недель то приходил то уходил и так до 14 недель и не понимала я с чем это связано и переживала сильно без тошнотиков. На УЗИ в 9 недель поскакала, и еле потом до скрининга дожила,потом Доплер купила, сейчас шевелюхи жду и когда нету, тоже нервничаю. Хотя тошнотики и до сих пор слабые но посещают
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//, у меня были и фолликулы и желтые тела и кисты.

Но фолликулы были небольшие. Кисты да и правый Яичник в 4.5раза больше левого.

 

 

Девочки, всем здоровья, не болейте!

Я на работе в маске опять сижу, теперь две коллеги напару чхают.

Купила упаковку масок, проветриваю постоянно, оч. боюсь заболеть.

а у меня как раз сказала, что очень большие.... Тю...
Ссылка на это сообщение

 

Искушаешь...

Неее, как альтернатива куличу, а если взять уельнозерновой хлеб, так самое вредное будет только чайная ложка варенья ;) Я пасту сама делаю без сахара ))

 

лелькин@,  звездочку купи, обмажься

Ссылка на это сообщение

 

Неее, как альтернатива куличу, а если взять уельнозерновой хлеб, так самое вредное будет только чайная ложка варенья ;) Я пасту сама делаю без сахара ))

 

арахисовую? А ну делись как)
Ссылка на это сообщение

А я за 288 р банку 400 гр отхватила, там арахис, соль и фундук, тоже без сахара. Вот завтра намажу кусочек куличика и съем, а потом через часик мерить сахар:))

 

Та вроде рецепты читала, что арахис обжаривают немного, чистят и измельчают несколько раз до однородной массы, потом либо только солят, либо сахара добавляют.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...