Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

egik82

А до этого температура была? У меня с самой пункции ниже 37 не бывает! Но и выше 37,4 не поднималась!

 

mschernika

Постараюсь в среду сдать, а то ночью аж сон на эту тему снился

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Любовь в животике,После подсадки была в районе 37-37.3. Потом перестала измерять,поскольку чувствовала себя нормально. Я боюсь какого-нибудь воспалительного процесса (. Обычно он как раз проходит в сопровождении такой t°

Ссылка на это сообщение

egik82,  я где-то читала, что температура до 38 для малышей не особо страшна, но если в голове появилось слово - УЗИ, то думаю врятли ты успокоишься пока не сходишь ... я бы наверное сходила ;)

Ссылка на это сообщение

AnCom, ))) У меня прием у врача в следующую субботу, боюсь и правда раньше побегу. Муж успокаивает, но так все волнительно ((((

У меня на работе сотрудница плавно перешла в десятый декретный отпуск. Конечно, она уже, наверное, не обращает внимание ни на что. Состояние беременности ее обычное состояние.

А тут пока первого долгожданного выносишь, в психушку можно запросто попасть!

Ссылка на это сообщение

Всем приветики!

egik82, может, что-то то съела, похоже на отравление, а при отравлении может температура подниматься.

 

Я седня иду на узи, постоянно какие-то покалывания по бокам и в промежности мне покоя не дают.

Девочки, иногда думаю сходить к психологу. Нельзя ж так переживать.

 

Пузики воскресенья, с недельками!

Изменено пользователем лелькин@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Pipp, ,

у меня пункция была в 2013г.,в свежем не получилось. Заморозили 5 трехдневок отличников. Через месяц крио, подсаживали 2, родилась дочка. Сейчас было крио с той же партии. Все три разморозились нормально (изначально врач хотел переносить все три). В итоге перенесли только две, а одну оставили дорастить до бластоциды и потом заморозить опять. Позже перезвонили и сказали, что все получилось. За хранение оплата 180€ в год. В клинике говорили, что можно хранить и 10 лет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лелькин@, Вроде стараюсь следить за питанием, но может быть помидоры нитратные были, я на них плотно сижу...

Удачи на УЗИ!!!

Да, я всегда говорю, нам изначально голову надо лечить ) У самой мысли такие были. Кстати, мне перед пункцией предлагали пригласить психолога для беседы. В то время любезно отказалась )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка// с недельками!

 

Вчера свекровь аккуратно поинтересовалась о моем положении, она не в курсе (муж хотел сказать своим после скрининга). Позавчера дочка была наверху у свекрови и они играючись вели беседу про то, что у папы брат Христос и сестра Катерина, а у мамы брат Александрос. И тут мое сокровище выдала, что у нее тоже скоро будет братик. К слову сказать дочке тоже естественно ничего пока не говорили. Пришлось свекрови признаться, но предупредить, что мы пока не распостраняем эту новость.

 

лелькин@, удачи на УЗИ!

Изменено пользователем *Галюша*
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Любовь в животике, у меня тоже отрицательный резус, пока об антителах врач ничего не говорила.

 

Pipp, да, в АВ криоэмбриончики можно хранить в отдельном хранилище за 4.000 руб в месяц, но это "по показаниям", так сказать. Мы храним в отдельном криохранилище, но только по той причине, что у мужа 10 лет назад был гепатит С, его вылечили, но, понятно, что в анализах он все равно фигурирует, это указано в карте и после криозаморозки эмбриончики хранятся отдельно. Это, кстати, хорошо еще, что АВ продвинутая и у них есть отдельный дьаюр, а во многих клиниках отдельного дьюра нет и эмбрионы таких пар просто не криоконсервируют, а утилизируют после свежего переноса.

 

Девочки, кто спрашивал о необходимости Панорамы: мне репродуктолог сразу рекомендовала сдавать, т.к. мне 34 года, мужу 40, учитывая возраст + ЭКО + прогестероновую поддержку, уверена, что риски по скринингу будут повышены.

 

Любовь в животике, у одного из твоих родителей отрицательный резус? Или только у тебя?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Галюша*

Здорово )))

 

Buenaventura

А вообще эмбриология -целая наука, мы ведь не специалисты и очень много не знаем, остаётся только доверять !

Ссылка на это сообщение

egik82,  о боже! В 10-вы???? Она работает вообще?

То что в психушку это точно!!!! Я тоже схожу с ума по поводу и без ((( просто не могу с собой справиться иногда (((

 

А интересная тема, на счёт количества детей... для меня количество детей прямо зависит от возможности обеспечить им будушее...образование, жильё...

Есть у нас друзья семьи, живя в двухкомнатной квартире (одна комната проходная, т.е. личная жизнь родителей по-тихонько сводится на нет...) и уже имея 2х детей, мечтают сейчас заделать двойню...как?!???! Как вы собираетесь жить?!?! Что вы дадите детям? С условием, что мама работать не хочет, а папа работает разносчиком пиццы....

Это мое мнение и оно вполне может не совпадать с мнением других, но я все таки не понимаю ...

 

И ещё тема с нашими животиками у меня возникла )

Вчера приходили гости и жена товарища мужа, которую я не считаю подругой - хорошей знакомой да, но не подругой, и вот оказывается они знают о нашем положении (это отдельная тема как и кто)) ) дак вот она весь вечер - видимо когда вино ударило ей в голову, наглаживала мой живот....девочки, у меня веутри все бунтовало!!! Сказать - убери руки не удобно ( что за бестактичные люди ((( малышам нужна энергия только мамы и папы (( я очень ревностно отношусь к такому ... у вас уже наглаживают пузики? Как вы к этому относитесь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AnCom,

 

было неудобно, а терпеть удобно. Имхо, но я бы не дала ей такое делать. Муж и я это одно, а чужие люди в этом процессе нах не нужны. От прикосновений матка приходит в тонус и на ранних сроках врач и мне наглаживать не разрешала..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

AnCom

Люди бывают очень бестактные, вопросы про личную жизнь, про беременность, про детей. Неужели не понимают, что неуместно ?!

Чем больше живёшь и старше становишься ..... То количество людей таких с бестактными вопросами только увеличивается !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо большое всем за поздравления))) лайки закончились)))

все прошло хорошо, ветер правда чуток подпортил...тк замерзла и нос красный был))))

на днях кину вам фоток со свадьбы...и пуза..за 3 дня пузо огоно вылезло...

я вчера весь вечер ела...одна я...ппц))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,

 

ну ты же все хотела его увидеть, вот оно и постаралось в 3х дневный срок активизироваться!

Ну красный нос, на фотках подретушировать на крайний случай можно. Главное что все остальное прошло без сбоев.

Как твое самочувствие, после вчерашней гонки?

Ссылка на это сообщение

AnCom

Кстати, у тебя же двойня )). Это вообще отдельная тема для бестактных вопроса )). Так что держись и сразу можно готовиться )).

Я никому вообще про эко не говорила, только муж и мама знают. Даже родственники мужа не догадываются об этом.

На работе про двойню сказала уже после родов.

Сто вопросов - а вы сами или эко ? А дети одинаковые или разные ? А как ты их такая худенькая доносила ? Вот как хорошо, вот как повезло )) или "я бы застрелилась" )))), люди на столько бестактные ((((.

У нас на самом деле в роду по бабушке были двойни, я так эту линию и поддерживала, что у нас своя ....

Сейчас двоен вокруг очень много, а 6 лет назад, когда я родила, было не столько конечно, так люди при виде двойняшковой коляски, прям залезть в неё были готовы (((.

А когда я везла коляску, а одного из детей несла в кенгуру, так заглядывали и говорили ещё больше - у вас что тройня ?! ))))). Вас забыли спросить ))), так и хотелось сказать ))

Изменено пользователем Pipp
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

egik82, о боже! В 10-вы???? Она работает вообще?

То что в психушку это точно!!!! Я тоже схожу с ума по поводу и без ((( просто не могу с собой справиться иногда (((

Когда ей работать, вижу только тогда, когда приносит больничные. Что интересно, рожать она стала в 27 лет, не в шашнадцать. Сейчас ей чуть больше 40 и 10 киндеров.

 

А насчет количества, то у них детки рождаютя по религиозным соображениям, я так думаю. Ортодоксы они.

 

Ой, а по-поводу наглаживания пузика, то надавала -бы по рукам ))) Не дала-бы к себе прикоснуться

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...