Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Доброе утро пузики! Вернее уже день))) Хотя для меня утро началось в 5:30...не спится и всё тут, хоть тресни(((и к 9 вечеру я уже варёнка с полузакрытыми глазами!

Галюша, АлинкаКошка, девочки с недельками!!!!

Ссылки скрыты.

AnCom, какие нафик поглаживания??)) ты чаво мать? В пузе твои детки. Защищай их так же, как бы они сидели в каляске перед тобой. Рявкнула бы и всё. Пусть свое винное пузо гладит) Тем более это не близкая подруга.... Я в этом плане ооочень резка, могла б и по рукам треснуть запросто))

ღКусочек счастьяღ, Наталииии, ты прекрасна!!!! Поздравляю еще раз от всей души!!!

Девочки, а мой пуз уже очень заметен. Посторонние люди замечают, хотя я не в обтяжку хожу. Вчера пацана своего на прививку водила от ветрянки, вот директор этого центра прививочного поздравила меня, хорошо что сын не слышал. Она меня правда давно знает, прививки делала ребенку моему с рождения. А я прям растерялась) Так так у нас и родственники многие не знают и друзья, поэтому как то прям необычно было слышать это) Но реально уже если увидит кто, то поймут сразу.

 

лелькин@, поздравляю с узишкой!!!!!!!! И с сыночком)

 

Девочки, кто спрашивал о необходимости Панорамы: мне репродуктолог сразу рекомендовала сдавать, т.к. мне 34 года, мужу 40, учитывая возраст + ЭКО + прогестероновую поддержку, уверена, что риски по скринингу будут повышены

я сама решила сдать. Ре своей сказала, она поддержала полностью. Мне 37, мужу 42 на момент пункции. Индивидуальные риски однозначно будут высокими.

 

egik82, у меня при ротавирусе фонтаном с меня простите) темпы не было, у мужа темпа 37,2...у отца тоже небольшая. Ребенок тоже без темпы ротавирусит. Какая то модифицированная стала балячка наверно((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

AnCom,  как такое терпеть можно было. Сказала бы тихонечко, что не надо так делать. И плевать, что подумает. Для меня подобная картина кажется очень странной. Помимо того, что это не тактично, это ещё и нарушение личного пространства. Если боялась обидеть, можно было уйти под предлогом в туалет, а потом отсесть от этой навязчивой девицы.

Изменено пользователем La Perla
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Buenaventura

Да у мамы отрицательный, у нас с ней не было конфликта!

 

Галюша*, АлинкаКошка// с недельками вас!

 

AnCom

Я только свои и мужа могу поглаживая терпеть! В такой бы ситуации тоже ни чего бы не сказала, но сделала вид, что мне надо за чем-нибудь отойти и потом бы села в другое место подальше от нее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla, да мне теперь надо выработать поведение ... завтра на работу выхожу, до отпуска то некоторые коллеги типа случайно руки на живо клали, а уж теперь то точно начнется...

муж сказал - если кто подойдет и положит руки на живот, подними у этой особы кофточку, и скажи - а что такое? тебе не удобно?

вот надо бы смелости на такое набраться... вся инспекция потом жужжать будет ... ох...

Изменено пользователем AnCom
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//tisha30//

Вот и я на работу хожу в свободном, но я все равно вижу живот! Другие не знаю, пока с неприличным вопросами не пристают! Но я и поправилась с пункции, до сегодняшнего дня аж на 2 кг! Пытаюсь похудеть, получается, но немного! А к вечеру пуз просто огромный! И это еще 7 недель и 4 дня!

 

Наташа, ты красотка! Животик прелесть!

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо.

Я ж давно говорила, что большая вероятность мальчика.

Ну еще попозже уточним)

 

Меня смущает вариация между замерами шейки с разницей в две недели, но я смотрела шейка изогнута назад, и врач утверждала и при мне замеряла, что не может она быть 30мм

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто-нибудь знает, может пользовался! фетальным доплером с какой недели можно слушать сердечко в домашних условиях?

Мне врач в стацонаре, сказала с 14 недели. Но тут многие девочки гораздо раньше начали искать.

Ссылка на это сообщение

egik82

Мне главное чтоб слышно, а то голова то не здорова! Вечно, какие-то переживания! Это меня еще муж останавливает, а так я вообще не адекват :)

Ссылка на это сообщение

мой малыш активный сегодня целый день меня пинает))))) даже муж с первого раза как положил руку так сразу почувствовал)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

AnCom, Вот вот и я терпеть не могу все эти прикосновения к животу от посторонних людей. Вообще принято спрашивать.

Сейчас как раз такая придет в гости, уже знает и прошлый раз по животу мне погладила, я даже не ожидала. Но сегодня я ей точно замечание сделаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

egik82,

Мне главное чтоб слышно, а то голова то не здорова! Вечно, какие-то переживания! Это меня еще муж останавливает, а так я вообще не адекват :)

Ситуация один в один! ))) Я думаю, сказываются годы планирования.

еgik82,

Тебе уже можно! (Ничего, что на ты?)

Вот думаю заняться этим вопросом. Надо помониторить рынок. Ко мне только на ты!!! )

Ссылка на это сообщение

AnCom, Вот вот и я терпеть не могу все эти прикосновения к животу от посторонних людей. Вообще принято спрашивать.

Сейчас как раз такая придет в гости, уже знает и прошлый раз по животу мне погладила, я даже не ожидала. Но сегодня я ей точно замечание сделаю.

Может, если тоже не хочешь обижать, как девчонки писали аккуратно увельнуться и типа в туалет, вот уж не поймет и порезче...? Хотя не нам надо переживать, что нам не удобно, а им должно быть не удобно! Но они не все это понимают!

Удачи ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Любовь в животике, я после 12 недель только приобрела Доплер, до с первого раза не нашла, а так слышно хорошо, около 13 недель сердечко нашла, нервы хорошо успокаивает...

Ссылка на это сообщение

Всем привет! С недельками! У меня муж заболел без темп но сопли и горло, боюсь заразиться. А еще мы затеяли ремонт в ванной, чтобы к малышу в новую. Все утро в строительном магазине провели, живот затянуло, все еще тянет. Ношпу выпила и вмдимо папаверин поставлю.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...