Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

АлинкаКошка//,

 

солнце аккуратней ты там:) Хочется конечно, чтобы всем было хорошо, но сейчас малышь все таки на первом плане, а при мазне тем более! @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

АлинкаКошка//,

 

солнце аккуратней ты там:) Хочется конечно, чтобы всем было хорошо, но сейчас малышь все таки на первом плане, а при мазне тем более! @@@@@@@@

спасибо) я не знаю, то ночью снится такое О_о. Что само собой получается... То вот... Мне без беременности не так хотелось.... Опасно же при тонусе и отслойке?
Ссылка на это сообщение

Ну, то что ночью случается, ты то ни как не проконтролируешь, а вот вечерние эти зависят от тебя...

Побереги себя и кроху, переживать тоже вредно! Так, что ловим дзень и теперь спокойно идем спать!

Ссылка на это сообщение

Всем приветики.

Я на больничке.

Вчера вечером пошла розовая водичка, легла вызвали такси когда приехало встала оно еще ярче. И обильнее.

Мое предлежание кровит. Шейка длинная закрытая, тонуса нет. Капельницу поставили выделения потемнели.

И я не пойму от чего, так как максимум что я делала это пеший шаг.

Либо начала матка расти, а плацента не успевает. Либо она начала свою миграцию.

Прийдется вылеживать.

Всем добра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро !

А кто какие витамины принимает ? Почему именно их ?

Я при планировании и сейчас принимаю ангиовит. Ре их назначила, потом гинеколог сказал продолжать .... На приём теперь только 12 мая.

Вот думаю, может надо какие-то комплексные пить ? Сейчас вроде многие фемибион (или как там правильно) пьют ? То есть какие - то более современные и с расширенным составом ?!

Как у Вас с этим обстоят дела ?

Спасибо !

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

Жизнь, мне врач тоже говорил, что низкое может кровить .

Скорее всего матка растет быстро, а плацента не успевает.

Пусть всё у вас нормализуется в ближайшем времени.

 

Девочки, с недельками!

 

 

Pipp, я в первом триместре пила ангиовит и йод,

Сейчас пью витрум пренатал.

Блин, я по утрам вообще табл не могу пить, седня вырвало.

А этот витрум такая огромная, мало того, что мою ее под краном, так ещё на две части и всё равно не лезет((

Изменено пользователем лелькин@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лелькин@

Понятно )

Я в первую Б не могла магний Б6 по той же причине пить, таблетки большие, тоже с большим трудом лезли )).

 

Сейчас токс, утром наоборот ещё как-то нормально, а во второй половине дня капут, тошнит и рвёт ((

Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро понедельных-пузиков с недельками!!!

 

По поводу утрика, расскажу свою историю, только чур на себя никому не примерять!!!

 

В прошлую беременость отменила утрик в 12 недель, в результате шейка была 30 мм, но мягкая и в 14 недель расползлась-выкидыш, так что не спешите утрик отменять, я в этот раз буду наверное с ним до последнего ставить)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жизнь/,  поправляйтесь(((( а узи делали снова?

 

девочки у кого недельки с недельками вас

 

TanR,  как там узи? мои кулачки

 

ой девочки а я в брачную ночь рискнула...и у нас вместо секса были ласки...и оргащм у обоих...ну вроде тьфу тьфу...больше конечно боюсь...но блин за столько времени такой кайф)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Pipp

 

я пью Фемибион 1 таблетку + 50 мг йодомарина.

 

Любовь в животике, у моих родителей положительный резус, а у меня отрицательный получился )) Но сомнений в том, что я ребенок своих родителей точно нет, я очень похожа на родителей...Читала, что такое бывает, когда у резус-положительных родителей рождается резус-отрицательный ребенок, редко, но бывает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всех пузиков понедельника с недельками!!!

 

ღКусочек счастьяღ, немного с опозданием!!!! С Днем Свадьбы! Совет вам да Любовь))))

Pipp, я пью ангиовит (есть поломки в фолатах), Омега-3 (вот ее сложно проглотить), йодомарин 200, магнелис В6 по 1 шт. * 3 раза в день.

Ссылка на это сообщение

да таблетки эти уже так надоели, у меня курантил, дюфастон, элевит, йодомарин, магнелиз, утрожестан, 9шт в день пью, 2вставляю, раньше было еще больше ужас.

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, верный ли ход мыслей по поводу скрининга.

 

1 скрин можно пройти в жк - бесплатно /или в любом мед. центре платно. В случае высоких рисков необходимо пройти не инвазивный пренатальный тест - например Панорама - только платно.

 

Т.е. если на 1 скрин покажет низкие риски, то можно немного расслабиться до 2 скрина...так?

 

angela24, привыкаешь, а вот по финансам - затратно...но тут уж на все пойдешь...чтоб цели достичь

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...