Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

У меня пару дней странные ощущения. Знаете, когда перед или во время овуляции, яичники распирает и чувствительны. Особенно во время стимуляции такое было. И вот сейчас. Вчера так стрельнуло справа, когда засмеялась, аж взвизгнула. Что это такое? Кто-нибудь сталкивался? Может матка растёт, хз (

 

Ko®itz@,  а почему не переходишь на фемибион 2. Первый ведь до конца 12-й недели. У меня осталось чуть-чуть первого, допью и перейду на 2-й наверное, если врач что-то другое не порекомендует.

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  покажи пузик)))) а фемибион большие сами по себе табл? я думаю витрум или фемибион пить

 

La Perla,  у меня тож бывает кольнет яенить схватит и отпустит

 

Ko®itz@,  а у тебя шевелюхи есть?

Ссылка на это сообщение

посмотрела ваш фемибион 2-там микроэлементов нет , мне лично цинк нужен. и по-отдельности многие нужно принимать-кальций с вит Д, железо отдельно от кальция и пр. И все-таки алфавит мамино здоровье пока лучше и дешевле-не нашла

Ссылка на это сообщение

La Perla,  меня последние три дня яичники одолели, странно себя ведут.

Я вчера на узи спрашивала, сказали, что они в норме кисты ушли, че тогда им надо?

Мне кажется,что прострелы из-за за них.

Ссылка на это сообщение

У меня сейчас фолька активная 400 - мутант я буду пить до победного

магний б 6 слепила из 2х с айхерба- стала принимать по 1 -2 раза в день до этого пила по 2-2 раза, б6 -25 мг делю пополам и пью 2 раза по половинке.

йодомарин 200,

витамин Д -2200 солгар

Омега 3.

2 таб ферритина, только по анализам непонятки у меня с ним. в цире мес назад был 39, в эфисе сдала всего 12, единицы одинаковые измерения, а шкалы разные норм..

вот сказали переходить на 200 утрика, решила сначала, посижу недельку на 300, а потом видно будет.

 

Думаю может фолибер добавить, как золовке Макац прописал, Б12 я же пить давно перестала.. А с айхерба у меня доза 1000 лежит активной, это сейчас много..

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение

Я пью витрум пренатал, там вроде 60мг железа в виде фумарата железа есть, но че то тяжесть какая-то в животе появилась.

Йод 200

Магний 3р в день

Ангиовит

С айхерба заказала и омегу, цинк, железо отдельно.

 

Ссылка на это сообщение

Я пересдала на той неделе железо, если будет понижено, то мне выписали препарат железа отдельно, а вот насчёт кальция буду уточнять, может кальций д3 попить.

Ссылка на это сообщение

TanR, я тоже еще допом принимаю железо, вит д (оба есть по минимуму в алфавите), омега 3 (омеги нет в алфавите, но есть в фемибионе сколько то). Мне и цинк допом надо бить при моей нулевом уровне и ферментной недостаточности . Но если лень пить добавки, хоть знаю, выпила хоть сколкьо то в витаминах

Насчет метилфтолата я считаю ему соответствует фолиевая в 2 р и нет смысла переплачивать, притом я человек с повышенным обычным гомоцистеином. чтобы сбить, до Б. большие дозы в12 принимала. Наверное мне и 2.5 мг фолиевой надо, в алфавите маловао мне. В 1 м триместре 3 мг фолиевой принимал, до б. -5 мг.

Алфавит средненькие таблетки-в горло могут застревать.

Красителем еще покрыты-смываю. И 3 таб в день.

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение

А я творог ем, каждый день:) Уже не лезет, но героически ем:) Так как в след раз сказали, только ОАМ принести, видимо сдам кальций и цинк, посмотрю, как там, цинка банка у меня целая лежит, так что можно начать пить в случае чего.

 

девочки, а фемибион пьют вместо фолиевой, я все правильно понимаю? и чем он лучше?

в фембионе 1 - 200 мкг усваиваемой фольки. Так, что если не мутант, то ее вполне хватит..

Ссылка на это сообщение

TanR, кальций нам нужно при уколах антикоагулянтов обязательно-вымывает его. хотя в 1-м триме без кальция и на афнибре и не особенно то молочку ела-нормально у меня кальций в крови, правда, ближе к середине нормы. Магний еще сдай

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение

Я с утра ничего из табл впихнуть не могу,как вижу этот витрум и магний. Сразу рвотный рефлекс.

Муж сказал измельчать. А витрум рекомендовано утром после завтрака.

Ссылка на это сообщение

лелькин@,  ну у меня кист не было, вот и надеюсь, может с ростом матки вся эта движуха связана

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение

TanR, кальций нам нужно при уколах антикоагулянтов обязательно-вымывает его. хотя в 1-м триме без кальция и на афнибре и не особенно то молочку ела-нормально у меня кальций в крови, правда, ближе к середине нормы. Магний еще сдай

Так я с уколов то слезла в 9 недель..

 

У меня на ангиовите, гомоцистеин 2,39,гематолог сказал,что норм.

Щас вместо ангиовита принимаю витрум там 800мкг фольки, че то многовато.

Мать я с тебя фигею.. 5 мг в ангиовите тебе было не много, а 800 мкг тебе много:)

Ссылка на это сообщение

Девчата, чтоб цинк начать принимать лучше сначала в крови глянуть?

Он накапливается в организме, кто знает?

Ирина,ты специалист по витаминам и микроэлементам))

 

 

 

Мать я с тебя фигею.. 5 мг в ангиовите тебе было не много, а 800 мкг тебе много:)

Таня, думаешь нафиг этот витрум?

Блин не знаю,может бросить его,к гематологу ток через две недели попаду

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...