Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

ღКусочек счастьяღ, не поехала бы ни за что...я в 35 недель была уже как тюлень неповоротливая. Всё тяжело, всё напрягает, ребенок дубасил меня конкретно, хотелось лечь и ...родить))) помню в 37 пошла на корпоратив новогодний. Просидела три часа и свалила, официальная часть еще ниче, но как только грянула музыка я думала у меня ребенок выскочит, начал бить меня, испугался видимо. Потом все напились, стали лезть, ути пути какой живот, какая ты, как всё прекрасно :D а у меня кроме раздражения - ничего))) и я быстро домой. Ляпота

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

да я вот думаю тоже посмотрю по состоянию конечно...там одна в 33 нед вообще на самолете прилетит))) а я решу ближе туда конечно как будет...

 

angela24,  тю..а щас че боятся? я в краснодар по 3 часа езжу и нормик

Ссылка на это сообщение

mschernika ----- La Perla ------ лелькин@ ------ Gluk@ ----- Kirinka84,

 

с очередными недельками!

 

девочки а вы в 35 недель поехали б на свадьбу в другой город? на машине часов 5 ехать...прмгласила подруга...а я не знаю даже и боязно и хочется

Я думаю, не стоит рисковать. Будет не легко 5 часов в дороге...Я бы наверное не поехала.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всех коллег по вторнику, с недельками)))

 

Кусочек, смотря как дорогу переносишь)для меня 5 часов долго в положении....сейчас я спокойно в МСк и обратно гоняю-3 часа в каждую сторону если с прбками, но уже по другому ощущаю, больше усталости...5 часов я точно не высижу в конце срока)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

про молозиво я пропустила...началось у коготл?

и ванну вы принимаете?

 

mschernika,  я привыкла к поездкам...но потом хз как будет...но в Краснодар явно ехать за кроваткой и коляской придется

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, 5 часов в машине - для меня серьезное испытание и без беременности))

 

про молозиво я пропустила...началось у коготл?

и ванну вы принимаете?

ванны у нас нет, только душ). Молозива нет, но соски... они стали просто огромными и очень темными, прямо лиловыми. Как раз сегодня хотела вас спросить об этом. Это нормально или стоит к маммологу сходить? Изменено пользователем ЛинаКалина
Ссылка на это сообщение

Ванну не принимаю, только душ, а так хочется

Грудь как то периодически болит, такое впечатление что гири, соски всегда чувствительны, на одной груди сбоку фиолетовые сеточки, как синяки

Ссылка на это сообщение

И ездить никуда не хочу, устаю, после работы дом и лежу, даж поесть встать лень и усталость.

И вообще так загадывать далеко не хочу даж

День прошел и слава Богу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

Помню подругу в 35 недель она по городу передвигалась с трудом! Сама бы точно не поехала, далеко и мало ли что в дороге вдруг муж не сможет принять роды! :)

 

Кстати та в 33 тоже не факт, что полетит, потому что пока не ощущаются все прелести большого срока и загадывать тяжело

Ссылка на это сообщение

У меня в мае юбилей, а мне отмечать неохота.

Если родственникам и друзьям скажу, что не буду, наверное никто не поймет.

Вот никак не могу заставить себя заморочиться организацией банкета, начинаю и бросаю, а время идет.

Дома не хочу, это готовка и уборка, мне не под силу.

Выехала бы куда-нибудь на природу и чтобы кто-нибудь это всё организовал...

Ссылка на это сообщение

лелькин@,  я первый раз забила на 25 лет))) тогда часть подруг обиделась) зато теперь уже 5 лет не справляю, чему несказанно рада )))

 

angela24,  да, у всех организмы разные. Я наоборот долго сидеть не могу, но на подъем стала тяжела- раньше легко каждые выхи выезжали, а сейчас день выезд, день отдыха))

 

На этих выходных выбирались на шашлыки - в Кондуки) кто не был и любит путешествовать - рекомендую ))

Ссылки скрыты.

 

ღКусочек счастьяღ,  вроде не рекомендуется ванну принимать)я только душ))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

я тож постоянно лежу...редко хожу...мне прям лень...но в конце недели обещают тепло хочу на море погулять пойти

 

просто почитала малозиво начинается помле 15 нед...а у меня нету

Ссылка на это сообщение

Нет у меня молозива.

Оно что прям вытекает жесть. Или давить надо. В прошлую молодцы во в роддоме было. До я вообще не заморачивалась.

 

Кусочек 35 недель это такой ленивый тюлень. Кто бы обул. Не то что праздники. Еще бы рядом. Можно поглядеть но ехать другой дом.

А та которая в 33 не факт что прилетит поздние сроки как и ранние могут провоцировать.

Время, собирать в роддом) и инстинкт гнездования начнется.

Прийдет время само решение прийдет.

Ссылка на это сообщение

спасибо, у меня сегодня экватор)))

 

завтра пойду на скрининг и увижу свое любимое счастья)))

 

уже диск купила, чтобы записать)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...