Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

АлинкаКошка//, мне в жк две недели дневного стационара давали с болями, сидеть не могла, а тут кровит..

Иди к терапевту и говори что температура,нос, чихание, сращу даст бл и дома отлежишься.

Мне когда не в моготу было я к терапевту пришла, актрису включила и 10 дней дома отсиделась.

 

Девочки, всем здоровья, пусть самочувствие улучшиться, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение

tusya79, с хорошим скринингом))))

 

девочки а вы 3д или 4д делать не планируете узи?

 

я хочу, но наверное в 3 триместре, там будет очень интересно)))))

Ссылка на это сообщение

Привет всех девочек с недельками, а некоторых с экватором)))))

 

А мы сегодня были на первом скрининге, Сначала малыш спал отвернувшись и никак не хотел поворачиваться, чтобы ему носик померили, она и вагинально пробывавла и никак))))) Потом заставила меня кашлять и тогда он проснулся и начал сильно активничать, теперь она его уже поймать не могла))))) ну все померили, все в порядке и соответствуем сроку. И предполагают у меня мальчика, но не точно слишком крутился))))))

Господи какое же это счастье видеть своего малыша))))

Поздравляю со скринингом!

 

Девочки еще вопрос кто пьет фемибион 2, к нему дополнительно магний надо, или там хватает, в инете вычитала при маловодии надо пропить комплекс витаминов, решила месяц попить.

 

TanR, та лежать не вышло. Я ж на работе. Сижу. Выделения уже меньше. Больничный не дали.

У меня уже плацента поднялась, тоже перекрывала наполовину, теперь просто низкое придлежание, так мне врач в областном перинатальном сказала, если хоть намек будет на кровотечение, прямо с того места где стою скорую вызывать и в больницу очень большая угроза выкидыша, а у вас полностью перекрывает. Я бы уже в больнице лежала точно, это очень серьезно.

Ссылка на это сообщение

Янка1980,  я магний вообще не пила в этом переносе. Не назначали и сейчас не приримаю его, только фемибион, ну и эутирокс, йодомарин и вессел, который допиваю и наверное отменять буду.

Ссылка на это сообщение

Янка1980,  я магний вообще не пила в этом переносе. Не назначали и сейчас не приримаю его, только фемибион, ну и эутирокс, йодомарин и вессел, который допиваю и наверное отменять буду.

В фемибионе есть йод 150, я еще 50 добавила и все

Ссылка на это сообщение

La Perla,

А ты по какой причине вессел пьешь?

 

У меня мутация ПАИ, гематолог назначала мне пить вессел за цикл до криопротокола и продолжать пить до 16 недели беременности, репродуктолог была не против вессела на этапе до переноса, а после переноса отменила вессел и назначила курантил. Но я все же послушалась гематолога и после переноса и сейчас принимаю вессел вместо курантила.

Ссылка на это сообщение

Поздравляю со скринингом!

 

Девочки еще вопрос кто пьет фемибион 2, к нему дополнительно магний надо, или там хватает, в инете вычитала при маловодии надо пропить комплекс витаминов, решила месяц попить.

 

 

У меня уже плацента поднялась, тоже перекрывала наполовину, теперь просто низкое придлежание, так мне врач в областном перинатальном сказала, если хоть намек будет на кровотечение, прямо с того места где стою скорую вызывать и в больницу очень большая угроза выкидыша, а у вас полностью перекрывает. Я бы уже в больнице лежала точно, это очень серьезно.

Посмотрела состав, в нем магния нет, там есть какое то упоминание о нем, но даже без дозы равносильно, что и нету.

 

La Perla,

А ты по какому поводу вессел пьешь?

 

У меня мутация ПАИ, гематолог назначала мне пить вессел за цикл до криопротокола и продолжать пить до 16 недели беременности, репродуктолог была не против вессела на этапе до переноса, а после переноса отменила вессел и назначила курантил. Но я все же послушалась гематолога и после переноса и сейчас принимаю вессел вместо курантила.

У курантила и вессела разные действия однако...

Ссылка на это сообщение

La Perla,

А ты по какой причине вессел пьешь?

 

У меня мутация ПАИ, гематолог назначала мне пить вессел за цикл до криопротокола и продолжать пить до 16 недели беременности, репродуктолог была не против вессела на этапе до переноса, а после переноса отменила вессел и назначила курантил. Но я все же послушалась гематолога и после переноса и сейчас принимаю вессел вместо курантила.

У меня тоже PAI мутация. В первом переносе ничего такого не принимала, во втором (сейчас) учли все и назначили. Пила на подготовке к протоколу и до сих пор. Когда Б подтвердилась, Ре назначила посещение гематолога, которая попросила принести ДТП анализы на тромбоциты и та., все изучила и сказала продолжать пить вессел до 1-го скрининга и в случае, если все нормуль отменять. Я продолжила пить, т.к. немного осталось в упаковке. Вот допью и отменю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня вылез герпес! Начиталась в интернете страшилок! Позвонила ре, она сказала если на носу ничего страшного, тем более до этого был! Но меня чего-то не отпускает! Девочки у кого был? Срок 8 недель!

Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//, слушай, как тебе не дали больничный, удивительно просто! Как это? Пипец просто какой то((( тебе лежать сейчас надо.

10,6 какой же это маленький срок?! Скоро первому триместру конец. Ох, я зол!! Ну хоить дома отлежись, нельзя на работу тебе, совсем.

Изменено пользователем //tisha30//
Ссылка на это сообщение

Любовь в животике, если не первый раз то не страшно. И да, страшно если он генитальный.

 

tusya79, йохууу! Поздравляю с хорошим скринингом!!! Ты пока в сюрпризиках или уже +1 в прынцы?))

Ссылка на это сообщение

Девочки, хелп. Сегодня утром пережила кошмар. Проснулась, пошла в туалет, а там... алая кровь. При чем немало. Поехала на прием в больницу. Сделали узи. Малыш в норме. Но! Хорион прикрепился по задней стенке и полностью перекрывает внутренний зев. Есть гематома в районе внутреннего зева. Назначили транексам 2*250 2раза в день. И все. Отпустили. На сколько это катастрофически? Мне так страшно стало

Прикольные врачи вас отпустили.

У меня с 12 недель перекрывает зев. Я лежу в больничке. Когда пошла кровь меня так перетрусило, 1 час капельница, на второй день в вену укол дицинона и все выделения стали коричневые перевели на транексам 3 раза в день. Таблетки .

Я встаю только туалет и есть. Сегодня четвертый день выходила погулять.

Это опасно чем, если плацента отслоистся может быть выкидыш.

Какая, работа, постельный режим.

 

И если нет тонуса боли то нельзя папаверин. Я отгребла что его поставила. Он расслабляет. А при крови не надо шейку расслаблять.

Беречься. Это пока единственная рекомендация.

Ссылка на это сообщение

Любовь в животике, если не первый раз то не страшно. И да, страшно если он генитальный.

 

tusya79, йохууу! Поздравляю с хорошим скринингом!!! Ты пока в сюрпризиках или уже +1 в прынцы?))

Оставь пока в сюрпризиках, она пока предположила, подождем когда уж более точно скажут)))

но вообще после прохождения всего этого пути, мы рады и мальчику и девочке))) лишь бы доносить и здоровенький был)))

Ссылка на это сообщение

 

Прикольные врачи вас отпустили.

У меня с 12 недель перекрывает зев. Я лежу в больничке. Когда пошла кровь меня так перетрусило, 1 час капельница, на второй день в вену укол дицинона и все выделения стали коричневые перевели на транексам 3 раза в день. Таблетки .

Я встаю только туалет и есть. Сегодня четвертый день выходила погулять.

Это опасно чем, если плацента отслоистся может быть выкидыш.

Какая, работа, постельный режим.

 

И если нет тонуса боли то нельзя папаверин. Я отгребла что его поставила. Он расслабляет. А при крови не надо шейку расслаблять.

Беречься. Это пока единственная рекомендация.

вы меня напугали. Что ж мне делать... Я берегу себя, как могу. Но просто крови наверное им мало было, сволочи.

 

АлинкаКошка//

Я вот тоже в шоке! Алая кровь и не дали больничный! Может у гинеколога попросить или у терапевта!

Просить не катит. Только покупать. И это третий больничный за месяц будет.

 

А ношпу можно? А магне?

Ссылка на это сообщение

//tisha30//

Спасибо большое!

Ох только спокойствие бы еще! Схожу на УЗИ на неделю хватает! Потом опять то одно, то второе! Еще жду, сегодня сдала антитела к разусу сижу переживаю, а их все нет, и видимо сегодня не будет!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...