Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Девочки, герпес еще соком лимона прижигать, только больно очень.. И главное не трогать руками, чтобы инфекцию дальше не разнести.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Девчонки, а я с собрания школьного пришла. Не верится, что сын уже в сентябре в школу идет. Так быстро время пролетело от того протокола....как один день. Вообще заметила, что с рождением ребенка время побежало просто огроменными шагами. Только недавно в роддоме его первый раз увидела, а тут школа...мамадарахая...И еще не верю что мне 38 :D это вообще нонсенс))) когда мне враги паспорт подменили?) В душе мне 25...ну 28...ну не 38 же!!! Вот такая лирика у меня))) :sorry:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ой, я, тьфу тьфу тьфу, вообще не знаю что такое герпес. У мамы вскакивал, у сестры тоже периодически, у мужа изредка бывает, а у меня в жизни подобные болячки не вылезали никогда.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

первым сыном ходила, ни токсикоза, ни лекарств,ни проблем, в 36недель клеела обои, а в этот раз тоже мальчик но у меня был токсикоз, постоянно была по больницам и гора таблеток ((( а забыла прыщами покрылась что в первый раз, что во второй.

 

лелькин@ все будет хорошо,главное спокойствие, что врачи говорят?

Ссылка на это сообщение

 

Тошнота вообще никак не связана с полом. Меня вообще за весь период не тошнило, не рвало и в итоге мальчик будет )) кого-то рвёт, у меня некоторый период была другая крайность - невыносимый голод. Так что все индивидуально и все приметы, связанные с полом косвенные и всего лишь случайные совпадения, имхо.

поддерживаю на 100% )

 

лелькин@, блииин, что за эпидемия?! :( Держись, мать.

Ссылка на это сообщение

La Perla

 

Да, есть такое, чувство дикого, нет ДИТЧАЙШЕГО голода, прям нужно поесть или не знаю что произойдёт. В сумке ношу орехи,печень крекер, конфетки лимонный. А на обед на работу набераю половину пакета. Раньше в сумке дамской маленький контейнер.

 

лелькин@,  держись, главное под присмотром врачей!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку!

Узи сделали, всё с малышом норм., по узи не отслоек, ничего не видят.

Тонус по задней стенке, и плацента на уровне зева.

На осмотре вроде только Тонус этот дурацкий.

Весь живот напряжен и не могу расслабиться.

Плюс эти прострелы.

Капельницы поставили, вроде легче.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

вы меня напугали. Что ж мне делать... Я берегу себя, как могу. Но просто крови наверное им мало было, сволочи.

 

Просить не катит. Только покупать. И это третий больничный за месяц будет.

 

А ношпу можно? А магне?

Ни в коем случае не хочу пугать, следи за выделениями.

Если все ок порей транексам.

Если снова, я бы на больничку.

На работе за свой счет. Или купите больничный.

От греха подальше.

Все будит хорошо.

 

Девочки, спасибо за поддержку!

Узи сделали, всё с малышом норм., по узи не отслоек, ничего не видят.

Тонус по задней стенке, и плацента на уровне зева.

На осмотре вроде только Тонус этот дурацкий.

Весь живот напряжен и не могу расслабиться.

Плюс эти прострелы.

Капельницы поставили, вроде легче.

Выходит что плацента низкая?

Они решили сговориться.

Пусть все наладится плацента поднимется и нам можно будет наслаждаться активной беременностью.

 

Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//

А живот болит?

нет, не болит. Иногда давит на копчик. Но у меня прикрепился по задней стенке.

 

Девочки, спасибо за поддержку!

Узи сделали, всё с малышом норм., по узи не отслоек, ничего не видят.

Тонус по задней стенке, и плацента на уровне зева.

На осмотре вроде только Тонус этот дурацкий.

Весь живот напряжен и не могу расслабиться.

Плюс эти прострелы.

Капельницы поставили, вроде легче.

Вот ты подруга по несчастью. Но я с кровью,гематомой и без тонуса тьху-тьху-тьху.... Лежи уж. И за меня) а то я пока жду выходных. И тоже отлежусь.

 

 

Ни в коем случае не хочу пугать, следи за выделениями.

Если все ок порей транексам.

Если снова, я бы на больничку.

На работе за свой счет. Или купите больничный.

От греха подальше.

Все будит хорошо.

 

 

Выходит что плацента низкая?

Они решили сговориться.

Пусть все наладится плацента поднимется и нам можно будет наслаждаться активной беременностью.

Пока пью транексам. Надеюсь повторяться не будет. Теперь жду хороший скрининг.

Муж упрямо говорит, что девочка у нас. А я малыша постоянно называю мужскими эпитетами.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку!

Узи сделали, всё с малышом норм., по узи не отслоек, ничего не видят.

Тонус по задней стенке, и плацента на уровне зева.

На осмотре вроде только Тонус этот дурацкий.

Весь живот напряжен и не могу расслабиться.

Плюс эти прострелы.

Капельницы поставили, вроде легче.

все будет хорошо!!отдохнешь в больнице.Тонус от психоза и стрпха может быть, в любом случае, покапаться не повредит
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку!

Узи сделали, всё с малышом норм., по узи не отслоек, ничего не видят.

Тонус по задней стенке, и плацента на уровне зева.

На осмотре вроде только Тонус этот дурацкий.

Весь живот напряжен и не могу расслабиться.

Плюс эти прострелы.

Капельницы поставили, вроде легче.

Ольчик, давай там держись и поправляйся. Пусть все с вами обоими будет хорошо. Постарайся не нервничать. Главное, что сейчас вы под присмотром. Все разрешится.

Ссылка на это сообщение

Ой, ну наконец-то!!! Почему то сбился пароль, еле подобрала)))!!!

 

<p>

<br /><br />
<br /></p> Все будет хорошо, не думай о плохом. Раз Господь дал этот шанс стать мамочкой, не заберёт. Береги себя!!!

 

А я, для своего успокоения ходила во вторник на УЗИ. Как это приятно слышать, как бьется сердечко твоего любимого малыша. Доктор что то там пошевелил и малыш начал ручками шевелить. Для меня это первый раз. Когда смотрела видео из интернета таких эмоций не было, а тут твоё, родное. Как же это приятно. 03.05. иду на первый скрининг, Мамочки, кому уже говорили про пол ребёнка на таких ранних сроках????

 

Ирискискиска,  что то у нас по размерам слишком маленький малыш. По таблице должен быть 5,2, а мои результаты равны 8 неделе 2,7 (это во вторник измеряли на УЗИ). Мне и там сказали, что маленький, но на столько...ой быстрей бы скрининг!!!

 

 

Девочки, а вы в первом скрининге только УЗИ делали или ещё кровь сдавали, мне что то направление на кровь не дали, и я что то засуетилась, забыла спросить?!

Ссылка на это сообщение

Приветики всем!

Девочки, с недельками!

 

Всем спасибо за добрые слова, надеюсь, что всё у нас устаканится,и мы с малышом уйдем скоро домой.

Мне и на узи и врач сказал, что тонус о нервов, сильно переживаю, нельзя так.

Врач сказал надо в голове порядок навести, Попросила таблетку пофигина, дают какую-то настойку успокоительную.

 

 

Ирина, поздравляю с дочуркой!

Растите здоровыми!

 

SlastЁna, на скрининг вроде сначала узи, потом кровь.

А без крови это просто узи.

Ссылка на это сообщение

лелькин@

поправляйтесь поскорей и постарайся выполнять рекомендации врача - не нервничай! Знаю, что тяжело, но всеже думай только о хорошем!

 

Ko®itz@, , с экватором тебя!

 

 

Buenaventura, , с недельками!

 

angela24, , тебе сегодня на узи? Тогда удачи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

лелькин@, держитесь! Все будет хорошо! Врачи знают свое дело.

 

03.05. иду на первый скрининг, Мамочки, кому уже говорили про пол ребёнка на таких ранних сроках????

Мне сказали на первом скрининге в 12/3 нед., но это был платное УЗИ, в жк не говорили. На втором проверим, но врач уверена была.

 

у меня в жк было одно направление, с начала с ним на УЗИ, потом на кровь. Но врач предупреждала, что так действовать, потом УЗИст напомнила, что иди кровь сдавай.

Платно только УЗИ делала, от крови отказалась, мне было главное, чтобы внимательно малышей посмотрели и нам с мужем показали, плюс фоточки на память. В жк все очень быстро, без показа и без фоточек.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...