Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

SlastЁna

мне в прошлую беременность на сроке 11,6 сказали пол. Причем не предположили, а с уверенностью сказал:"Поздравляю с девочкой!" Кровь на скрининг я не здавала, почему не знаю. Делали только УЗИ.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Ирискискиска, что-то у нас тоже большое отставание по этой таблице.

 

7недель и 6 дней КТР - 1,56 см. по таблице должно 2,6 см. Большая разница очень! Хотя и врач Г и узист сказали, что по размерам соответствуем срокам.

Ссылка на это сообщение

ой, там про гестационный срок Б - это от зачатия, в нашем случае от переноса считаем. Тогда все ок. Мы соответствуем.

 

SlastЁna, пересчитай срок Б от переноса и посмотри по табличке. Должно все ок быть)

 

Всем привет!

 

Пузики четверга - Ko®itz@, Buenaventura - с недельками Вас!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@

наверное я поспешила с экватором. Только обратила внимание, что у тебя началась 20 неделька. Как обычно, бегу впереди поровоза. По любому с недельками тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мне сегодня сон приснился, что я мальчика родила. причем такой уже бОльшенький. На ножках стоит, бутуз такой, я его одной рукой держу, другой памперсы переодеваю) писюн видела...точно мальчик! Теперь вот интересно, то ли интуиция, то ли сон победит. Муж расшифровал так - раз приснился мальчик...значит будет девочка :D Зигмунд блин

 

ღКусочек счастьяღ, он у тебя ото всего привитый?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девы, я накосячила немного. Мне сегодня нужно было встать на учет в своей ЖК в другом городе. Но так как на работе не в курсе и я заранее не отпросилась, то и не поехала. Позвонила своей Г, попросила завтра принять с утра в виде исключения. Она не в какую, говорит расписано все плотно и нужно минут 40, чтоб меня опросить и взять все мазки и т.д. Короч, я в пролете.

 

Еле записалась к ней на 10 мая (мне 12 мая на 1 скрин идти - 12 недель. пойду платно в МЖЦ).

Но вот в чем вопрос, у меня на руках талоны на 2 и 3 мая к узким спецам: терапевт, лор, окулист. К ним попасть практически не реально. Как думаете, если я к ним пойду без направления из ЖК. А просто приду и скажу что уже стою на учете по Б. они мне напишут справки, нужные ЖК?

 

Я просто порядка не знаю. ЖК к узким спецам что-то дает на руки Б женщине? или нет. Подскажите....

Ссылка на это сообщение

А мне сегодня сон приснился, что я мальчика родила. причем такой уже бОльшенький. На ножках стоит, бутуз такой, я его одной рукой держу, другой памперсы переодеваю) писюн видела...точно мальчик! Теперь вот интересно, то ли интуиция, то ли сон победит. Муж расшифровал так - раз приснился мальчик...значит будет девочка :D Зигмунд блин

 

ღКусочек счастьяღ, он у тебя ото всего привитый?

 

Ой, мне сегодня тоже такой насыщенный и чёткий сон снился. Вчера весь вечер и перед сном читала отзывы о роддомах и видимо так внимательно, что отразилось все это в моих сновидениях ) Приснились роды, крошка надо и как грудью кормила его крупным планом )))))

 

Девочки из Москвы, вы уже присматриваете роддом, врача, у которого планируете рожать? Я в растерянности совсем. Куча историй как положительных, так и не совсем о каждом роддоме. Знаю, что надо именно не столько роддом искать, сколько врача, который будет роды вести. И ещё имеет ли принципиальное значение то, чтобы врач специализировался или имел опыт родов после ЭКО? Поделитесь мыслями, плиз.

Ссылка на это сообщение

//anetochka33//,  конечно примут и все печати поставят! У меня ровно так же! Только я пришла на приём, а меня пока решили не ставить на учёт (это отдельная тема) и назначили приём на 10 мая, а скрининг приблизительно на 12 мая ;) так что мы с тобой ноздря в ноздрю

Ссылка на это сообщение

AnCom, прости не поняла немного, а ты к узким спецам с чем-то на руках от ЖК пришла? на чем они печати ставили? не пойму, есть ли там что-то типа обходного листа? или каждый пишет свою бумажку и на ней печать ставит.

Ссылка на это сообщение

У нас ИМСИ+ПИКСИ, но этот прижившийся эмбриончик раньше других стал бластоцистой, а по мнению эмбриологов, шустрые эмбрионы - это девочки ))

У нас на 4 день эмбрион уже бластоцистой стал, в этот день и перенесли. Все время хгч выше нормы. Была уверена, что девочка. И много других признаков. Ан нет оказался мальчик!!! Эко простое у нас.

Buenaventura с недельками!

 

Ирискискиска, Поздравляю с девчонкой! Помню в начале, когда узнали про беременность, обсуждали разное, почему то уверена была что у меня девочка будет, а тебя мальчик. А оказалось все наоборот ;)

 

//anetochka33//, Мне дали в ЖК бумажку, на которой спецы свои отметки ставили. Я очень рано прошла всех спецов, а гине листок до сих пор так и не отдала...а она и не просит пока. Поняла, что можно и не торопится.

Изменено пользователем Ko®itz@
Ссылка на это сообщение

девочки я со скрининга, все хорошо с сыночком))) но вот плохо вот это, нижний край у в зева, что теперь делать? это сильно страшно?

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

angela24, Поздравляю с хорошим скринингом! Это уже наверное точно "эпидемия" тут с низким предлежанием.

А про толщину плаценты что тебе сказали?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем! :)

Ko®itz@

 

У нас такая вещь еще произошла ))) - после переноса муж забрал меня из клиники, а перед тем как приехать в клинику, заехал в цветочный магазин купить мои любимые цветы, в магазине среди покупателей была женщина с маленькой девочкой, эта девочка увидела моего мужа, расплылась в улыбке и сказала ему "Привет!" и как раз в это время (плюс/минус 5 минут) мне перенос делали ))) Так что мы думаем, что девочка ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Buenaventura, Мне в день переноса приснилась маленькая девочка, я тоже была долго уверена что девочка и будет, но потом какое-то внутреннее чутье было за мальчика и Тё все мои сомнения развеял.

 

angela24, А к врачу когда? Мне до 2 скрининга прогик не уменьшают. Потом посмотрят, особенно это важно при шейке. Не знаю влияет ли прогик на прикрепление плаценты. Мне кажется если шейка хорошая и выделений нет, то ничего уже такого страшного нет. Я с низким прикреплением на работу спокойно ходила.

Ссылка на это сообщение

angela24,  мне сказали мониторить...если что кольцо

 

свозили песу...поставили 4 укола...сказали инфекция ктшечная...но все равно не встает песик(((господи как жалко ...

 

еще живот болит...я не знаю что делать...к врачу идти? выпила ношпу...пока лежу все хорошо...встаю болит...капец че за день

Ссылка на это сообщение

девочки я со скрининга, все хорошо с сыночком))) но вот плохо вот это, нижний край у в зева, что теперь делать? это сильно страшно?

До 30 недели еще может поднятся, у меня наполовину перекрывала зев, теперь немного поднялась, уже не перекрывает, но все равно низкое придлежание. Поднялась к 23 неделе немного, но на узи сказали что может еще и поднимется время есть. Тебе самое главное никаких физических нагрузок, не наклоняться полы, окна не мыть, больше 3 кг не поднимать, половой покой. А то может начаться кровотечение и как следствие выкидыш.

Ссылка на это сообщение

мне 12 мая на 1 скрин идти - 12 недель. пойду платно в МЖЦ). Но вот в чем вопрос, у меня на руках талоны на 2 и 3 мая к узким спецам: терапевт, лор, окулист. К ним попасть практически не реально. Как думаете, если я к ним пойду без направления из ЖК. А просто приду и скажу что уже стою на учете по Б. они мне напишут спра

узкие специалисты ставят печать в карте беременяшки...поэтому так как ее нет-куда они будут ставить?)

Изменено пользователем mschernika
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...