Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

ღКусочек счастьяღ,  а анализы у песика взяли какие-нибудь? Анализ крови?

 

Девчат, а это предлежащие на УЗИ абдоминально смотрят или тоже вагинально? Я вообще не знаю, как у меня с этим обстоят дела ( Но на скрининге Тё сказал, что никаких угроз и вроде норм общая картина.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Ko®itz@, блин, значит сначала в жк все же нужно, чтоб эту бумажку получить....прям расстройство...

Неееее, не надо! Мне просто белый листок дали и на нем специалистов написали ) не расстраивайся ;)

Может в других жк по другому, у меня так было - вклеит, никуда не денется )

Изменено пользователем AnCom
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

свозили песу...поставили 4 укола...сказали инфекция ктшечная...но все равно не встает песик(((господи как жалко ...

кошмар, главное чтобы тебе ничего не прилетело...я сейчас боюсь к своей кошке подходить, хоть она и домашняя, мало ли таки токс-з мне передаст)))
Ссылка на это сообщение

La Perla,  кровь и посев...по крови тромбоциты понижены и еще какието показатели...остальные в норме

 

завтра иду к терапевту и написала врачу спросила можно ли к ней раньше попасть

Ссылка на это сообщение

angela24,  мне сказали мониторить...если что кольцо

 

свозили песу...поставили 4 укола...сказали инфекция ктшечная...но все равно не встает песик(((господи как жалко ...

 

еще живот болит...я не знаю что делать...к врачу идти? выпила ношпу...пока лежу все хорошо...встаю болит...капец че за день

За песу не переживай! Они быстро оправляются! Моя день никакая валялась - на следующий день рысью бегала ))

 

Животик береги, ты много ему в последнее время нагрузку дали, переживания все эти, не будет ещё пол часа проходить - позвони куда-нибудь, ведь у нас у каждой наверняка есть телефончик на крайний случай )

Ссылка на это сообщение

La Perla, плаценту видно абдоминально, как правило указывают, на уровне зева, выше, на сколько и если перекрывает.

У меня сначала перекрывал на 15мм, щас выходит поднялась и на уровне стала.

Ссылка на это сообщение

La Perla,  кровь и посев...по крови тромбоциты понижены и еще какието показатели...остальные в норме

 

завтра иду к терапевту и написала врачу спросила можно ли к ней раньше попасть

Если дристун сильный, лопедиум очень хорошо помогает. Я своим в такие периоды даю, порой достаточно одной таблетки, но йорку думаю четвертинку можно )) Это в человеческой аптеке, не дорогой препарат. Ну ещё смекта, энтеросгель и т.п.

Ссылка на это сообщение

кошмар, главное чтобы тебе ничего не прилетело...я сейчас боюсь к своей кошке подходить, хоть она и домашняя, мало ли таки токс-з мне передаст)))

Правильно! Хотя я не верю своих, но теперь в голове сидит, да что уж говорить - тут недавно капусту чистила, и думаю, а вот не помыла ведь ее...верхние листы выкинула и давай уже нижние мыть, а вполне после первых могла отвлечься ...где палец облизнуть чтоль, а они (паразиты нас так и поджидают)

А на счёт кошек - самое страшное это туалет...прочитала много инфо - если из испражнения на открытом кислороде в течении пару часов, вот только тогда начинают образовываться те паразиты которые страшны нам, а так они не успевают созреть...ну а бывает же с работы придёшь, а тебя уже ждёт...простите - кучка, другая...ой, сложная эта тема...

Сегодня буду звонить узнавать готовы ли мои анализы, нсли да то сегодня приём, ужас внутри все охватывает от одной мысли...но я держусь из-за всех сил, потому что понимаю это не приговор!!!

Ссылка на это сообщение

La Perla,  ничего не помогло ни то ни другое...он даже не встает(((*

 

врач написала мне до 4 вечера прийтм срочно на прием

 

angela24,  набоюдать нужно...мониторить каждые 2 недели

Ссылка на это сообщение

 

у меня знакомая на выхино 2 раза рожала, оба раза довольная была)

Ой, Выхино от меня далековато ((( Вчера конечно поначиталась, что наше правительство с больницами и медработниками делает, ужас конечно. Закрывают крупные международные учреждения, городские больницы. У нас так в ЗАО 72ГКБ и роддом при ней закрыли. Там родился и мой муж, и мой племянник, и подруга троих родила. Теперь остался на весь ЗАО ОДИН 3-й роддом рядом с моим домом. Так всвязи с этой ситуацией он переполнен. В обще ужас, дегенераты. Врачей увольняют и предлагают им унизительные должности качестве санитаров и уборщиков. Маразм.

Ссылка на это сообщение

Врачей увольняют и предлагают им унизительные должности качестве санитаров и уборщиков. Маразм.

у нас из 3х врачей гинекологов, остался 1 и 2 акушерки) вместо 3....так что да, жесть творится в медицине
Ссылка на это сообщение

La Perla, плаценту видно абдоминально, как правило указывают, на уровне зева, выше, на сколько и если перекрывает.

У меня сначала перекрывал на 15мм, щас выходит поднялась и на уровне стала.

А как в норме должно быть, выше? И что такое зев? Я вообще чайник в этом плане ))

Ссылка на это сообщение

А я завтра пойду на 2 скрин..ой боюсь..сердце колошматит, пульс под 100 и выше..Док говорит, что это от нефедипина. Девочки, а кто еще пьет нефедипин? Это типа гинипрала вроде...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...