Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Svetl@sha,  а врачу говорила? он ниче не прописывал? я 1 раз только приняла прлисорб..когда совсем тошно было...так тоже пытаюсь сдержаться от всего...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Привет девчонки! похоже и я заразилась токсом! :toks: до трясучки прям! еще мазнуло чуток переживаю! кольнула прогестерончика! беру свои слова обратно! всем лежать! :confusion:

Ссылка на это сообщение

Я нормально к токсу отношусь, значит детвора растет и развивается..готовлю сама, правда не всегда потом ем, железо 90 стало(( надеюсь к родам лысой и без зубов не останусь. Очень аккуратно к себе отношусь-делаю все потихоньку, муж только пылесосит и полы моет, чтобы живот мне не напрягать. А в целом только радуюсь, это ж не болезнь..

Ссылка на это сообщение

может сегодня день такой? хотя меня особо не мутит...в обед вырвало и все...но зато у меня стреляет низ живота...я чет переживаю...вставила папаверин(

Ссылка на это сообщение

Девочки, почитываю вас...

И подумалось, главное, чтобы поноса не у кого не было, чтоб тенденцию по кругу не подхватили :) Сорри

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, почитываю вас...

И подумалось, главное, чтобы поноса не у кого не было, чтоб тенденцию по кругу не подхватили :) Сорри

у меня два дня понос был)))и рвота
Ссылка на это сообщение

Mozg,  о, боже, девочки, не смешите)))

У меня нет токса и врач седня сказала, что б я ни в чем из еды себе не отказывала, и наслаждалась, так сказать.

Я так понимаю,что он бывает не у всех?

Изменено пользователем лелькин@
Ссылка на это сообщение

лелькин@,  не у всех...но чаще всего он есть..у когото легкая тошнота, а у кого-то похлеще

 

Mozg,  отравилась или токс?(

 

лелькин@,  в 5 нед у меня его не было..а потом резко в 5 нед 5 дн появился

Ссылка на это сообщение

лелькин@,  странная врач)))у многих на таком сроке и начинается как раз...как раз многие и узнают о б через токс на тких сроках)))) нуу может и не будет..у знакомой 21 нед и ни дня не мутило ее

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, мне кажется это из разряда сериалов.

Надеюсь, что меня он обойдет стороной.

Я к вечеру как развалина, сил вообще нет, а если еще и этот токс

Ссылка на это сообщение

лелькин@, у меня уже 2 раза 17дпп и 20,02 это 24дпп слушали сердечки. Токс рано с двойняшками может быть

Изменено пользователем Негрустинка
Ссылка на это сообщение

Негрустинка, а как это 24дпп?

У меня седня 20дпп получается, сердечко только через 2 недели.

Хотя я читала что на 21день жизни эмбриона сердечко уже сокращается.

Не понимаю

Ссылка на это сообщение

лелькин@,  сердечко в разное время может начать биться...при хгч больше 17 тыс можно услышать..у меня на 22 дпп уже слышно было

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...