Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

У меня тоже со вчерашнего дня доплер. Сначала не могла сердечко найти, писало 0, думала поседею. Но потом нашла. Даже очень хорошо слышала, а вот ритм так и не поймала верный, он мне среднее значение выдавал , а там и мой ритм и ребенка. Потом читала обзоры, в следующий раз попробую по другому замерить.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже со вчерашнего дня доплер. Сначала не могла сердечко найти, писало 0, думала поседею. Но потом нашла. Даже очень хорошо слышала, а вот ритм так и не поймала верный, он мне среднее значение выдавал , а там и мой ритм и ребенка. Потом читала обзоры, в следующий раз попробую по другому замерить.

А у тебя какой доплер?

Ссылка на это сообщение

//tisha30//,  я когда ещё перерос делала, мне девочки, те что в очереди сидели, сказали если ЭКО то только КС. Я думаю мне ещё рано об этом думать, но мысли все равно в голове. Информацию не проверяла и не спрашивала.

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне моя Г вместо утрожестана назначила Праджистан. Вроде состав тот же, но какие то капсулы сомнительные, очень мягкие. Кто нибудь принимает его???

 

Кстати, кто не знает: беременные имеют право получать на молочной кухне молоко и сок. Просто по моим сведениям не всем об этом говорят врачи.

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска, Как страшно-то. У меня плацента утолщена, на след неделе скрининг 2, вот жду боюсь и шейку будут смотреть, пока меньше 34 мм не была, и низкая плацентация была, но вроде поднялась.

Меня еще в 3 триместре кардиолог будет смотерть (открытое овальное окно с детства и пролапс митрального клапана), еще к окулисту в 20 недель надо, тоже там вопросы. + Операция на венах.

Чувствую что вряд ли ЕР будут, скорее КС + Прикрепление по передней стенке тоже в пользу КС.

4-ка кстати тромбофилический роддом.

Вроде тромбофилии у меня нет, только с венами проблемы.
Ссылка на это сообщение

меня ложат в больницу....ехать или сегодня или с утра...что делать?

Конечно ехать. В нашем случае, здоровье малыша при выше всего. Тем более тебе будет спокойней, под присмотром врачей.

Ссылка на это сообщение

меня ложат в больницу....ехать или сегодня или с утра...что делать?

Ты вещи собери и спокойно поезжай. С утра мне кажется лучше, если ничего не беспокоит. А что случилось-то? Что-то я пропустила.
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, ты ж гены не сдавала, мне помнится. Вены косвенно могут указывать на тромбофилию. но по-любому поздно пить боржоми, хотя делать допплер с 24 нед все артерии и д димер, рфмк хотя бы раз в триместр - не поздно. но это сильно не поможет уже.

Ссылка на это сообщение

Жизнь/, Папаверин ведь наоборот шейку закрепляет.

Папаверин ставим при болях и тонусе, расслабляет значит.

А если кровит от нельзя его.

Узистка ругала зачем я его ставила.

Закрепляет я так поняла прогик.

Ссылка на это сообщение

мне не сказали на сколько, просто написала нижний край у в зева(((толщина плаценты 19, шейка 40.

Это не критично.

Значит она поднимается. У меня полностью закрывает выход. Это уже надо беречься вдвойне.

А ты будь аккуратна.

Через месяц сходишь ещё проверить. Бегать часто не надо если не беспокоит.

Ссылка на это сообщение

сильный тонус болит ужасноживот...ни разу не лежала блин в больницах...и че брать я хз

Все самое необходимое: в чем спать, тапки, белье нижнее, носочки, спортивный костюм, майку/футболку, средства гигиены, салфетки влажные, туалетную бумагу.

Ссылка на это сообщение

La Perla, мы рассматривали пмц, но все-таки это слишком дорого для нас, двести наблюдение и триста роды. Мой настаивает на том, чтоб я к Щербакову просто периодически ходила разово, не вижу в этом смысла, если честно. Пока встану к Гниповой в альтра виту, со второго триместра. Про роды еще не задумывались. Я до сих пор в жк на учет не встала, все жду пока переедем, чтоб рядом с домом потом

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, ты ж гены не сдавала, мне помнится. Вены косвенно могут указывать на тромбофилию. но по-любому поздно пить боржоми, хотя делать допплер с 24 нед все артерии и д димер, рфмк хотя бы раз в триместр - не поздно. но это сильно не поможет уже.

Да не сдавала гены. И вообще на все анализы забила. Надо бы сдать гемостаз. Последний раз в больнице все в норме, только фибриноген выше нормы 4,75. Но для берем-ти вроде это нормальная цифра. До бер-ти фибриноген на нижней границе нормы был всегда.

РФМК в 1 триме на верхней границе был, а д-димер низкий очень.

Ссылка на это сообщение

сильный тонус болит ужасноживот...ни разу не лежала блин в больницах...и че брать я хз

Я вообще в тапках приехала потом все привозили.

Постельное.

Полотенце.щетка паста, крема, тапки, халат, ночнушку в чём ты спишь. Расчёску.

Миска ложка вилка.чашка. сахар чай.

Вода в бутылке.

Еда.

Салфетки, туалетная бумага. Ежедневки.

Трусы ,майки , топик.

Девайсы зарядки к ним. Книги журналы.ручку тетрадь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Папаверин ставим при болях и тонусе, расслабляет значит.

А если кровит от нельзя его.

Узистка ругала зачем я его ставила.

Закрепляет я так поняла прогик.

В больнице с выделениями наоборот даже 2 раза в день давали папаверин. Одновременно еще кровоостанавливающие были. И нефидипин. Это таблетки от тонуса. Хотя тонуса по узи у меня не было.
Ссылка на это сообщение

Просись в хорошую палату. Я так сделала лежу сама в евротрешке. Новый ремонт мебель. На троих но больше никого не селят. Холодильник должен быть ещё не установили. Умывальник. Шкаф.

Через одну от меня в шестером лежат. Уборщица грит там задохнутся можно.

Тут ещё топят. Лучше на этом не экономить.

Нет тут я бы с туалетом взяла. Но таких нет.

 

В больнице с выделениями наоборот даже 2 раза в день давали папаверин. Одновременно еще кровоостанавливающие были. И нефидипин. Это таблетки от тонуса. Хотя тонуса по узи у меня не было.

У меня тонуса не было но говорю что наругала типа самолечением занимаетесь.???

Может разные бывают кровотечения.

Ссылка на это сообщение

вчера нормы искала УЗИ, наткнулась на форму даунят, т.к. там такие случаи, что и риски низкие и узи. а даун родился. хуже всего они там умирают в большинстве случаев в ближайшее время-трагедия, инвалид ребенок да и еще и смерть пережить.

Так вот, там люди у всяких экспертных узистов были-никто не замечал, хотя сейчас они по фото лица примерно видят,что черты дауна, и 2d -3d тоже говорят видно лицо то лучше:носик пятачком и прочее

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...