Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

при тонусе папаверин и назначают всегда. А ношпу мне один врач говорил, что после 12 недели нельзя уже принимать, не помню почему.

Якобы ношпа размягчает шейку, но по поводу ношпы противоречиво все как то

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

лелькин@,  я буквально недавно видела передачу, где говори, что боль в промежности может быть из-за того, что начинаются расходиться кости. У кого то это начинается на 35 неделе, а у кого то на 10. Все индивидуально.

Ссылка на это сообщение

я думаю насчет родов в пмц, т.к. после эко есть у меня к ним доверие.

а вот вестись наеврное буду в своей жк по месту жительства, просто на важные вехи - опять же, ездить в пмц

Ссылка на это сообщение

angela24,  наверное, на цервикометрии смотрят только шейку и церв. канал, а на узи плаценту.

А зачем тебе его так часто мониторить?

Я тоже часто узи делаю каждые 2-3 недели, из за придлежания, а сейчас из за маловодия еще чаще, но уж лучше мониторить чем ребенка потерять.

 

при тонусе папаверин и назначают всегда. А ношпу мне один врач говорил, что после 12 недели нельзя уже принимать, не помню почему.

Я на сохранении лежала на 17 неделе, нам ношпу внутрижопно кололи, так что я думаю можно.

Ссылка на это сообщение

Янка1980, по поводу прилежания, конечно, лучше мониторить .

Но на моем сроке, мне ни один врач говорил, что ситуация может измениться и как что-то критическое пока не воспринимать. Да низко, да надо беречься. У меня 2нед назад перекрывала зев, щас на уровне зева

 

 

лелькин@,  чем в больнице себя занимаешь?магнезию тебе уколы или капают?

Бездельничаю, сплю.

Капельницы, от них давление упало 100на60.

Уже домой хочу

Ссылка на это сообщение

я думаю насчет родов в пмц, т.к. после эко есть у меня к ним доверие.

а вот вестись наеврное буду в своей жк по месту жительства, просто на важные вехи - опять же, ездить в пмц

А врач есть на примете?

 

Ой, девы насмешили и про литр спирта.. и про трусы с крючком.

По поводу пмц, полежала 3 дня с перепугу большого:), кормят как на убой, за такую то цену:) Ну и облизывают.

Куда рожать не знаю.. Думаю о динамо, но что то отзывы тоже противоречивые.. Конечно, хочется помечтать о лапино или пмц, но не мой ценовой сегмент.

Ой, знаешь, сегмент и для меня не самый приемлемый, на минималку ещё худо бедно наскрести можно попробовать )))), но от цифр в 300к и полляма а то и больше волосы дыбятся (((

 

La Perla, отзывам не советую верить...положительным)))

везде за это платят...или скидки делают, или оплата компании. Услуга называется "работа с репутацией";)

Ооо, это я в курсе ))) Но есть пара знакомых у сестры, кто там рожал, попрошу поспрашивать фамилии )))

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик))) У кого недельки с недельками вас!!! Ездили на узи к ре.тттт все хорошо 9 недель и по узи и по мц...на днях встаю на учет платно в центре эко.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

лелькин@,  сколько вас в палате вообще? охх я так не хочу ехать в больничку...прям ппц...каа представлю делать там нефиг

 

Mozg,  с хорошим скринингом

Ссылка на это сообщение

Поташечка,  с хорошим узи тебя

 

angela24,  у меня так тянуло аж до слез и сам же прошел как легла...а пока в больнице сидела думала упаду от боли...(( тонуса нет? папаверин вставляла?

 

angela24,  и самый прикол

Ссылка на это сообщение

я не знаю есть у меня тонус или нет, мне не говорили сегодня, хотя я думаю что есть у меня внизу какая то тяжесть но вроде не каменеет, знаете такое чувство когда воспаление вот так (((

Ссылка на это сообщение

Янка1980, по поводу прилежания, конечно, лучше мониторить .

Но на моем сроке, мне ни один врач говорил, что ситуация может измениться и как что-то критическое пока не воспринимать. Да низко, да надо беречься. У меня 2нед назад перекрывала зев, щас на уровне зева

 

 

 

Бездельничаю, сплю.

Капельницы, от них давление упало 100на60.

Уже домой хочу

Мне тоже говорят до 30 недель есть шанс что поднимется.

 

девочки что то тянет живот весь день (((

У меня вчера до 18-00 тянуло сильно, думала в больницу поеду. 2 раза ношпу пила и 2 свечи с папаверином ставила, а в 18-00 прошло и все сегодня все нормально, что было непонятно.

Ссылка на это сообщение

лелькин@,  сколько вас в палате вообще? охх я так не хочу ехать в больничку...прям ппц...каа представлю делать там нефиг

Щас двое, но я в платной, в обычных мест не было.

Делать нечего, ну тут не развеселительное учреждение.

Спать и спать

Ссылка на это сообщение

у меня точно живот, так как кишечник болит я знаю, у меня были очень серьезные проблемы в первом триместре, а потом тьфу тьфу.

Ссылка на это сообщение

девочки а мне каждые две недели надо контролировать низкий край у в зева, это полностью узи делать или приходить и сказать шейку померить и там все будет видно?

Если ничего не беспокоить что туда лишний раз соваться.

 

angela24,  цервикометрию можно делать и все

 

вечером надо вещи собрать и помыться хоть...чет я хз как там обстановка в больничке

 

Жизнь/,  спасибо за список

 

я так и не поняла при тонусе можно папаверин и ношпу? живот тянет

Если боли и тонус то папаверин в помощь. Это ещё после подсадки говорили.

А выделения у тебя есть?

Ссылка на это сообщение

как это туда не надо лезть, нужно постоянно следить за предлежанием за зевом за шейкой.

 

папаверин можно всегда, а вот ношпу после 20недель точно нельзя она расслабляет шейку.

Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина

Привет ! А так можно ? Со второго триместра к Гниповой ? Ты была у неё на приёме ? Понравилась ?

Я была, что-то особо не впечатлилась, решила попробовать первый раз в жк сходить )). Сходила, ужи сделали, направления на анализы и скрининг дали, но врач был Дежурный, вот в мае участковый из отпуска выйдет ...

 

Сначала сказали, что нельзя, якобы они только с первого берут. Но потом записали на прием, велели с ней это обсудить. Она меня посмотрела, что проблем особых нет и согласилась. Конечно, после Щербакова она не сильно впечатляет, но разница в цене настолько существенна, что я почти не сомневаюсь. А вот муж мой что-то никак не решится. Он очень осторожничает, боится и настаивает все-таки на пмц.

Ссылка на это сообщение

Поташечка, у нас с тобой разница в сроках прям 1 день )))

У меня сегодня ровно 9 недель, была сегодня на УЗИ и на приеме у врача, назначили мне скрининг на 16 мая.

 

Девочки, кто сразу после переноса "сидит" на утрожестане 600, вам на каком сроке начали уменьшать дозировку утрожестана?

Мне врач оставила утрожестан 600 до 30.04, с 01 мая убираем 1 утрожестан и остается 400. Так как страшно, хоть и крио в ЕЦ, свое ЖТ есть...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...