Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Да, прогик понятно. Может ещё что-то? Боли не проходят от ношпы и папаверина..

 

Поташечка, не могу встать, даже пошевелиться боюсь(((

Ну надо скорую вызывать, чего ждать то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

знаешь, у меня подобная ситуация, но другие симптомы...

перед месячными или в первые дни при условии скачков погоды в сторону похолодания ночью приходит криз...выражается он в адском головокружении лежа...и приходит он в разгар ночи...ни скорая, ни добрая сотня врачей не знает что делать и что со мной, все лепят разные диагнозы. При том что давление в норме, только пульс от страха подскакивает. Меня спасает пикамилон, сосудорасширяющий препарат. Короче смысл в том, что я обошла реально более 10 крутых специалистов со всеми узи, анализами, обследованиями, а диагноз выявила и лечение себе сама. У меня при изменении кровообращения (в момент месячных) и при скачке погоды сужатся сосуды в районе шеи (они у меня как то необычно там скоплены судя по узи) и мне помогает сосудорасширющий препарат. Поэтому кроме твоих экспериментов, и самостоятельного исследования никто блин не поможет...тоже мне светила науки)))мезим это ферменты...действуют через кишечник. Мне каежтся в ту сторону надо копать, в сторону кишечника. Может и из-за еды...что то газообразующее ешь перед КД и именно в этот момент боли бывают. Раз ты бежишь потом на горшок, то я бы точно проверяла кишечник в первую очередь, может у тебя там какая то проблема.

 

La Perla, я уже писала, у нас в больнице ничего не делают!

честно говоря я тебя понимаю...у нас такая же больничка...аппараты древние, колят ношпу и все...никакого проку от нее...подруга именно в больнице и потерла своего эмбриончика на 7 неделе((((
Ссылка на это сообщение

А я тут уже какой день читаю отзывы о нашем роддоме, волосы дыбом:

"Я рожала вЦРД в 2016 и таже тетечка в реанимации была, но мне телефон не разрешили брать, сказали, что принесут после кс, но ничнго не случилось. В 10.30 бало кс, а в 14.00 я ползла в свою палату за телефоном, благо она рядом была, мс увидела и мимо прошла, даже ни слова, хотя видно, что буквой зю идет человек по стеночке. Ночью была экстренная операция и анестезиолог упал в обмарок-был пьян, а о прокуренных мс я уже молчу, в реанимации мухи летают-жуть, приборы не работают, даже нормально давление не померить.

А всему венец стали слова Юдиной:"А что вы думали у нас тут гестапо-здесь рожают"""

отзыв 2:

"В областном ещё хуже.после КС забыли перебинтовать ноги,из реанимации выкинули через 4 часа после операции,уколы кололи,как будто специально медленно и больно,всяпопа была чёрной.при поступлении потеряли обменную карту,в которой указано,что у меня кесарево по плану,и промучали сутки со словами:сама родишь."

 

самое фиговое, что у нас и платных то нет в Туле роддомов, только в Мск.

Ссылка на это сообщение

ladychka, может есть какая-то платная клиника, куда можно поехать

 

 

Или к платному врачу, чтоб посмотреть и узи хотя б сделать

Гланое чтоб назначения сделали, а капаться можно и дома

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla,  капельницу с чем?

 

Сложно объяснить москвичке, что такое наши местные врачи и больницы...

При чем тут москвичка! Вон девочки и в регионах едут в больничку и лежат! Я сама бы ничего кроме подручных средств не смогла бы сделать и поехала бы. У нас тут между прочим с больницами тоже раз на раз не приходится. Но если пришлось бы ехать, поехала. Слава Богу пока такой надобности не возникло, тьфу тьфу тьфу.

Капельницу не знаю с чем, но девочки не раз писали, что что-то им ставили. Я понимаю, что страшно, но не представляю что можно сделать без меж помощи, т.к. не медики мы все же.

Изменено пользователем La Perla
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ladychka, я тоже не москвичка, и больницы у нас похоже как и ваши, совки еще те. Но дома б не осталась. Всё равно под присмотром врачей спокойнее. А так ну что мы можем посоветовать. Девочки всё сказали - но шпа, папаверин, доза прогестерона.

Ссылка на это сообщение

La Perla,  капельницу с чем?

 

Сложно объяснить москвичке, что такое наши местные врачи и больницы...

Не знаю как в Москве, а у нас скорая, скорой, а вот когда в стационар попадаешь..

Меня скорая привезла в больницу в 16.25,а в палате я оказалась в 18.45

Всё это время ходила по этажам, отправляли на узи, час ждала узи в очереди с мед.персоналом,которые "своих" привели, потом оформляла карту и все это на ногах.

А вот думаю, а если бы ходить не могла, наверное не положили бы

 

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, забыла даже с недельками поздравить!

 

TanR, //anetochka 33//, ЛинаКалина, Поташечка, egik82, ladychka с недельками!!!))

Ссылки скрыты.

 

Я сегодня к терапевту и к врачу своему на прием. Всех врачиков прошла. В восторге осталась от эндокринолога. Прием пол часа длился, всё расспросила, про все лекарства что принимаю все анализы посмотрела. Вессел как и моя ре сказала отменять, он мне не нужен. Ттг у меня хороший, но сказала сделать контроль узи щитовидки на 18-20 неделе и обязательно контроль глюкозы в это же время, потому что в первую беременность был набор большой - - 17 кг.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я со скрина!!!Есть некое беспокойство по поводу плацентолигамии:30 мм и 0 степ зрелости..Толщина великовата, но ре сказала наблюдать будем. ИИИ, самое главное: у малышиков все хорошо)) 1 плод лежит ягодицами вниз и это ДЕВОЧКА)) А 2плод лежит поперек к ее головке головкой и это МАЛЬЧОНКА 100%, ноги раздвинул вальяжно и видно абсолютно Все: писюнчик и яички))У мужа рот в улыбке не закрывается))Ему все показали, а мне плохо было видно-на спине нельзя лежать и мигом задыхаюсь)) Вот оно счастье))))������������

Ой, чудо то какое, разнополая двойня, урааааа!!!! Пусть все будет хорошо у вас!!! Не болейте! Молодцы!!! ))))

Ссылка на это сообщение

ежит поперек к ее головке головкой и это МАЛЬЧОНКА 100%, ноги раздвинул вальяжно и видно абсолютно В

ой как здорово, что и девочка и мальчик)))поздравляю))))))
Ссылка на это сообщение

ladychka, мне кроме ношпы ничего не делали, но у меня и не болело, только выделения. Не может быть кишечник? Он, кажется, может в любую часть живота отдавать

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />

 

397 сообщений

Возраст: 30

ГородТула

Отправлено Вчера, 12:20

katenoknet, я по прописке в ЦРД попадаю, но хочу или областной или Дубовку, а ты не выбирала себе пока роддом?) <br />

<br /></p> Нет, не выбирала, но я стаю на учете на Пушкинской, а они от ЦРД. Туда я так понимаю и пошлют. Я по этому поводу не заморачивались ещё.
Ссылка на это сообщение

 

Не знаю как в Москве, а у нас скорая, скорой, а вот когда в стационар попадаешь..

Меня скорая привезла в больницу в 16.25,а в палате я оказалась в 18.45

Всё это время ходила по этажам, отправляли на узи, час ждала узи в очереди с мед.персоналом,которые "своих" привели, потом оформляла карту и все это на ногах.

А вот думаю, а если бы ходить не могла, наверное не положили бы

у меня в калуге такая же история была, только я четыре часа ждала и таскалась по этажам с тяжеленной сумкой(все сразу с собой взяла, потом некому было бы привезти), сто раз пожалела, что поехала в больницу по скорой, а не в москву на электричке - по времени столько же вышло Изменено пользователем ЛинаКалина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...