Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

лелькин@,  ну у нас тоже всякое бывает. Меня как-то забирали с аллергией и отеком квинке, зрелище ещё то было. Так вот везли в скорой сидя, а мне плохо, слабость жуть. В приемном куча народу, сесть негде, стояла подпирая стену, пока не приняли. Вызвали, давление померили, 60*40. Потом сокрушались, мол как я вообще на ногах стою, сразу же на койку, гормон внутривенно. Хотя скорая давление тоже замеряла. Но на пребывание потом в течение недели не жаловалась, все было вполне прилично и с соседками по палате тоже повезло. Ровно через год аллергия повторилась, но не такая сильная, поэтому разузнали, что надо делать (благо медики и с моей стороны есть в семье и со стороны мужа). Получили назначения и обошлось без больнички.

Поэтому если есть кто-то в окружении из мед. персонала, можно им звонить, если они не знают, то наверняка у них есть знакомые ну и так далее.

В общем в этом плане мне конечно больше повезло, нежели то, что я москвичка. Тётя связи поднимает, сама порой приезжает с врачами беседует.

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

цветик@, Поздравляю, разнополая двойня - :class: Как ты и хотела)

У меня тоже утолщение плаценты в 18 недель -29мм, надеюсь сильно не увеличилось, жду скрининга, потом сказали полечим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ladychka, мне магнезию колют в вену, точнее капельницу, а я далеко от Москвы! У нас тут даже утрожестан выдают и везде таблички наклеены, чтоб если что жаловались в Минздрав. И улыбаются, я в шоке приятном!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ladychka, Ну тут либо в свою больницу бесплатино ехать либо платно в Москву. Многие тут на БП писали про отдел невынашивания Кулакова на Опарина. Сама не была, не знаю. Если сильные боли, тем более схваткообразные может в роддом поехать, а не в больницу. Правда срок еще маленький - могут и не взять.

Я бесплатно в Москве в больнице лежала по направлению. Более 4 часов прошло пока в палате оказалась. Уколы делали и свечи давали, вот и все. Но видела у кого сильный тонус капельницы с магнезией ставили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//anetochka 33//, ЛинаКалина, Поташечка, egik82, ladychka с недельками вас!

Спасибо за поздравления!

 

Люд платно не куда лечь? Я в своем 5 км от мкада, даже не стала пробовать ложиться..

Так как были кровянистые выделения, то после узи кололи децинон и транекскам внутревенно через катетер и было 3 капельницы с папаверином и CaNa кажется так было написано, капали долго с утра и до самого вечера, так как давление 90 на 60 а от капельницы оно снижалось еще. И вся моя поддержка в виде 6 дюфа+ 2 таб магний б6 форте, Омега 3, йодомарин, фолька. У тебя точно не кишечник? сегодня в туалете была?

Цветочек с королевской тебя двойней! УРА!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки что у вас за больницы.

Меня без оформления УЗИ посмотрели придлежание, на лифте покатались.

Капельницу поставили.

Только потом перевели в палату, сумку носила санитар.

Утром попросилась в палату получше. Перевели немного денег дала. Все передачки приносят.

Что бы самолечится надо минимум УЗИ и осмотр. Что бы понимать что болит тянет.

Что вообще врачей головастых нет просите заведующего.

 

Цветик с королевской двойней.

 

У меня сегодня опять слизь розовая выходит. Лежу. Еще и расстройство желудка...

Мне транексам назначили когда выделения потемнели. После капельницы сразу.

Мож тебе дицинон внутри мышечно. Поколоть.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ladychka, У меня тоже 2 дня назад были схваткообразные боли, но очень кратковременные. Как же я испугалась, домой на метро ехала в тот момент. Приехала, сделала все-таки микроклизму, вдруг кишечник, потом вставила папаверин, боли были и боялась шевельнуться, но потом уснула. На след. день вроде норм. все было.

 

2 дня к вечеру боли какие-то стреляющие в промежность и по бокам тянет. Каждую ночь папаверин вставляю.

Хочу цервикометрию сделать. Девочки где можно в Москве сделать? Не могу найти.

Ссылка на это сообщение

Жизнь/,  а тут даж нет платных палат...печаль какаято...сумки мне мой донес ему ниче не сказали...походу можно приходить родственникам прям в палату...пришел врач намял живот и ушел мол потом поговорим...зашибись осмотр

Ссылка на это сообщение

Девочки что у вас за больницы.

Меня без оформления УЗИ посмотрели придлежание, на лифте покатались.

Капельницу поставили.

Только потом перевели в палату, сумку носила санитар.

Утром попросилась в палату получше. Перевели немного денег дала. Все передачки приносят.

Что бы самолечится надо минимум УЗИ и осмотр. Что бы понимать что болит тянет.

Что вообще врачей головастых нет просите заведующего.

 

Цветик с королевской двойней.

да, это печаль, но у нас так и есть. Еще и лифтов нет. Отделение гинекологии на 4!этаже,а узи на 1 и только в будни. То есть, поступаешь в отделение. Тебя на кресло, потом со скандалом отправляют в палату. На капельницы сама носишь препараты в манипуляционную.

 

Потому я и не хочу идти на стационар. Тупо боюсь навредить еще больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

цветик@, Поздравляю, разнополая двойня - :class: Как ты и хотела)

У меня тоже утолщение плаценты в 18 недель -29мм, надеюсь сильно не увеличилось, жду скрининга, потом сказали полечим.

у меня толщина плаценты 21

 

Цветик , поздравляю с чудесным узи)

 

Сижу тож к врачу, че будем решать насчет моей шейки((блин, я плнисаю, что постельный режим пне обеспечен, сча наверн нужно няню ребенку найти, чтоб по занятмям таскала, ужас((опять все лето на койке лежать

Ссылка на это сообщение

У нас новостройка, ремонты идут еще.Тут как-то лифт не работал, пришлось на 9 этаж пешком идти, думала рожу, надеюсь до 9 месяца не придется периодически до 9 этажа подниматься.

 

TanR ,//anetochka 33//, ЛинаКалина, Поташечка ,egik82,ladychka, С недельками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//,  нуу в больничке может хоть както смогут помочь...теми ж капельницами ...я изза них тут ибо так смысла нет тут валяться

 

дали сок...ахах...как его пить разбавили водой как только можно...ужас

Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//, Транексам сильнее чем дицинон. Но пить его можно не более 3 дней, а дицинон можно долго колоть, еще он вроде и в таблетках есть.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я со скрина!!!Есть некое беспокойство по поводу плацентолигамии:30 мм и 0 степ зрелости..Толщина великовата, но ре сказала наблюдать будем. ИИИ, самое главное: у малышиков все хорошо)) 1 плод лежит ягодицами вниз и это ДЕВОЧКА)) А 2плод лежит поперек к ее головке головкой и это МАЛЬЧОНКА 100%, ноги раздвинул вальяжно и видно абсолютно Все: писюнчик и яички))У мужа рот в улыбке не закрывается))Ему все показали, а мне плохо было видно-на спине нельзя лежать и мигом задыхаюсь)) Вот оно счастье))))������������

Прекрасно!!!! Прям плачу за всех вас! Раз и сразу большая такая семья! Супер )) мальчик и девочка - мачта! мечтаю скоро увидить своих малышей и услышать, что мальчик и девочка ))

Изменено пользователем AnCom
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  у вас сок дают.... У нас только что-то похожее на чай... И то смутно.

 

АлинкаКошка//, Транексам сильнее чем дицинон. Но пить его можно не более 3 дней, а дицинон можно долго колоть, еще он вроде и в таблетках есть.

Вот попью три дня, а потом на дицинон в таблетках перейду
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//, капельницв можно на дневном стационаре в жк

 

ღКусочек счастьяღ, держись, у нас сок даже не дают

Утром каша, в обед суп из рыбной консервы и капуста тушеная

Вечером опять каша

 

Жду подругу с едой..

Изменено пользователем лелькин@
Ссылка на это сообщение

Okeinaya, Да я тоже тоже паникер, много тут нас таких) И также не сразу созналась, боялась.

А что с сердцем? Что то очень серьезное? Мне в 3 триместре нужно будет делать снова, перед эко делали, много чего узнала, ничего страшного, просто риск может появится в 3 триместре. пока ЭКГ в норме было.

По твоему вопросу, к сожалению, не подскажу ничего.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...