Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

АлинкаКошка//, капельницв можно на дневном стационаре в жк

 

ღКусочек счастьяღ, держись, у нас сок даже не дают

Утром каша, в обед суп из рыбной консервы и капуста тушеная

Вечером опять каша

 

Жду подругу с едой..

Вот что меня всегда пугало, так это больничная еда ((

 

А мои ощущения в районе яичников так и не проходят, периодами даже ходить чувствительно. Не понимаю, что такое. То отпустит, то снова начинает (( как бы скоротать время до среды (( стараюсь не загоняться, но мысли разные крутятся ((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

девочки...дурдом...как можно в палаты с беременной ложить у кого срочная операция...ну че за бред...щас к врачу пойду буду возмущаться...

Ссылка на это сообщение

Так девы, уж лучше давайте о еде, а то мода пошла все халявной едой больничной решили дружно, как то попитаться..

Даю установку, чтобы все у всех перестало болеть, тонусы и непонятные боли ушли и оставшуюся часть беременности все проскакали как молодые лани!

 

девочки...дурдом...как можно в палаты с беременной ложить у кого срочная операция...ну че за бред...щас к врачу пойду буду возмущаться...

Ох Кусочек, лишь бы кто то рожать в вашей же палате не начал..

К сожалению в больничке можно насмотреться многого, чего лучше в нашем положении не видеть и не думать об этом..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

девочки...дурдом...как можно в палаты с беременной ложить у кого срочная операция...ну че за бред...щас к врачу пойду буду возмущаться...

это стандартная ситуация(. Чего только не насмотришься и не наслушаешься там...
Ссылка на это сообщение

У нас вчера за стенкой схватками мучилась одна, стонала, о стену билась, ночью, у меня аж дитё занервничал , шевелиться начал. Я спокойно как то к этим моментам отношусь, у меня главное все хорошо будет!

Вот кормежка-да-ЖУТЬ!!!

А сегодня вчерашняя поступившая, уже с дитем ходит))) маленький маленький как котенок

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

цветик@, поздравляю с королевской двойней!

Растите здоровенькими.

 

Девочки, а плацента какой толщины должна быть?

у меня на последнем узи 23мм

если я не ошибаюсь, она должеа соответствовать количеству недель, то бишь в 20 недель-20 мм
Ссылка на это сообщение

Девочки, лайки закончились)) Всем большой лайк от меня за добрые и теплые слова..Это предел всех моих мечтаний..

 

И мои слова поддердки всем мамочкам, у которых сейчас не лучший момент в жизни.То, что еда беспонтовая или народу много-все фигня, все можео вынести, мы же женщины.Главное чтобы сохранили наших деточек и грамотно лечили..

 

ladychka, как твои дела???? Я в шоке от ситуации, в который ты сейчас находишься..и дома тоже нельзя оставаться, кто его щнает, что там..и в больнице не помогут.Ужас..Божечки, пусть все будет хорошо у тебя.Как я тебя понимаю...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

это стандартная ситуация(. Чего только не насмотришься и не наслушаешься там...

я когда-то лежала с девочкой в палате у которой прямо в палате выкидыш случился. А в соседней была девочка которой вызывали искусственные роды на 19 неделе, она бедная 2 суток орала и плакала... Так во всех соседних палатах у девочек тонус сразу появился. Стресс такой...

 

Девочки, лайки закончились)) Всем большой лайк от меня за добрые и теплые слова..Это предел всех моих мечтаний..

 

И мои слова поддердки всем мамочкам, у которых сейчас не лучший момент в жизни.То, что еда беспонтовая или народу много-все фигня, все можео вынести, мы же женщины.Главное чтобы сохранили наших деточек и грамотно лечили..

главное спокойствие и уверенность в том, что все будет хорошо!

Мы сильные, и детки будут сильные!

 

 

Поздравляю с королевской двойней!!!! Такое счастье!!!

Ссылка на это сообщение

цветик@, поздравляю с королевской двойней! Супер новость!

 

Девочки, всем привет! Была вчера у Ги в жк, у меня ухудшается ситуация с отеками( Диету стараюсь соблюдать, пью достаточно, но стало хуже с последнего приема. Предложила мне врач на дневной стационар в жк на капельницы походить, я согласилась и пришла сегодня с утра записываться и меня не взяли(( сказали, что нет для них виде лите диагноза "Отек беременных" в 16 нед, что с двойней только после 20 могут взять и сказали дуй в больницу ложись на посуточно (это где я с тонусом лежала). Пошла эта дама к врачу моему ситуацию разъяснять, в итоге решили с врачом попить Канефрон до 5 мая, а там если лучше не станет пойду 10 мая в больницу укладываться. Могла хоть сегодня пойти лечь, но блин под праздники совсем не вариант, прошлый раз на 8 марта попала, теперь на майские... Причем утром все хорошо, а вечером печалька совсем. Вес на приеме вчера вечером и сегодня утром на 300 гр отличается.

Записали нас на 2-ой скрининг на 23 мая. Пришли анализы на токсоплазму, герпес, краснуху, цитомегаловирус - всем переболела, на все иммунитет, сейчас чисто. Врач смеется, говорит, что молодец, хорошо к Б подготовилась )) всем чем можно переболела. Анализы по щетовидке тоже в норме. Дали мне рецепт на Витрум пренатал бесплатно получить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

katenoknet, читай закон 872 что ли в моем БТ (базальная температура)-там вроде есть диагноз отек.

И какая гемостазиограмма у тебя? может сходит сделать кровоток хотя бы маточных артерий-пусть посылают,чтобы исключить отека как начинающийся гестоз

Ссылка на это сообщение

Девочки, вы строчите как пулеметчицы) Отлучиться на пару часов нельзя) Я с приема. Поправилась на 1,700...сама в шоке. Теперь булки - батоны в сторону. А у меня свекровь печет так хорошо, постоянно звонит чтоб я за пирожками приезжала) а я и езжу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katenoknet, читай закон 872 что ли в моем БТ-там вроде есть диагноз отек. И какая гемостазиограмма у тебя? может сходит сделать кровоток хотя бы маточных артерий-пусть посылают,чтобы исключить отека как начинающийся гестоз

Ириш, а смысл им что-то доказывать, они ж совсем не оставляют без помощи, а просто говорят, что берут позже по сроку, а пока в больницу. Просто врач моя видимо не сталкивалась с отеками на таком сроке и не в курсе куда с ними посылать.

Полностью гемостазиограмму давно не сдавала, сейчас контролирую только по рекомендации Ре каждые 2 недели Д-димер и Фибриноген и отправляю ей результаты для корректировки назначений. Д-димер - хороший, Фибриноген растет, но в нормы Гемотеста вписывается.

Про кровоток и гестоз учту - спасибо!

Ссылка на это сообщение

Девочки, вы строчите как пулеметчицы) Отлучиться на пару часов нельзя) Я с приема. Поправилась на 1,700...сама в шоке. Теперь булки - батоны в сторону. А у меня свекровь печет так хорошо, постоянно звонит чтоб я за пирожками приезжала) а я и езжу.

1,700 -это ничего ещё, чуток не вписываешься, если изначально ИМТ нормальный был. А если масса тела сниженная была, то к 12 нед + 2кг - норма.

А я вес успешно держу, даже сбросить чуток удалось. Надеюсь до 18нед удастся удержаться на этих уровнях, а там потихоньку и набирать можно, главное не разгоняться )))

Ссылка на это сообщение

katenoknet, ну и как фибринген и д димер-в нормах 1-го триместра? в принципе, достаточно. только можно еще ачтв и антитромбин 3 посмотреть. если д димер в нормах, то и рфмк сдать (гемотест), бывает, только он высокий. Протромбиновый индекс еще можно посмотреть.

Та наверное разные отеки бывают, и без причин, у меня просто пример нехороший был только отеков ног при тромбофилии и все закончилось СЗРП с 28нед.,и ЭКс, и это еще хорошо все закончилось.

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katenoknet,

может подключишь еще морсы клюквенные и брусничные, только самопальные. Вроде девочкам к канефрону бруснивер назначают..В течении дня 300 гр между утром и вечером это не разница практически.

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска, у меня уже нормы 2 триместра, в них вписываюсь.

mschernika, да про ноги и соль в курсе, стараюсь выполнять.

TanR, морс брусничный пью самопальный, спасибо! Да, врач сегодня сказала, что хорошо бы морсик или чай попить, я сказала, что уже.

Будем лечится, надеюсь полегчает и хуже не станет, срок действительно для отеков маленький... боюсь, что дальше будет только хуже, надо следить за питанием и питьем строже и за самочувствием.

Хорошо хоть моча и давление в норме.

Ссылка на это сообщение

TanR ,//anetochka 33//, ЛинаКалина, Поташечка ,egik82,ladychka, С недельками!

 

Цветочек, с двойным счастьем тебя!

 

Пришёл ночью мои антитела к резусу ! Отрицательно! Не перестаю благодарить Бога, потому что почитав интернет поняла что с антителами раньше 28 надели ничего не смогут сделать!

 

Вечером перед сном попросила дать знать, кто в пузике! И во сне увидела сыночка! Вот посмотрим сон, мои ощущения или чсс более правдоподобно !:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...