Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Сходила я сейчас рядом с работой на цервикометрию за 800 руб. Шейка норм 39мм, зев закрыт. Потом положил датчик на живот и говорит "а с плацентой что у вас?" Я отвечаю что утолщена, он в ответ "и все"... Я у него давай расспрашивать: "что-то серьезное увидели, мне через неделю на скрининг, за неделю ничего не случится?"

Ответ типа "за ваши 800 рублей все норм",

Короче урод, я теперь вся извелась, уж молчал бы, а то сразу исследование надо делать и бла бла. Я понимаю, что ему мои 800 рублей не уперлись, доплер нужно делать да еще цветной, недешево наверное стоит. Спросила про цену, тоже молчал. Только поняла что низкая плацентация. А доплер тогда зачем? Может он про степень зрелости?

Вопросов больше чем ответов, капец.

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, не накручивай себя, у тебя все. Норм.,а он мож специально так сказал, чтобы на допплер развести.

Вот как вообще в след раз идти к такому специалисту.

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  пздц, урод. Не переживай,постарайся не брать в голову, потерпи недельку, на скрининга все подробно скажут. Знаешь, не исключено, что на исследование разводил таким образом. В платных тоже всякое бывает к сожалению.

Ссылка на это сообщение

лелькин@, я туда больше не пойду. Я понимаю что развести хотел, но все равно переживаю. Потом такой "не переживайте, мысли материальны, все мы под богом ходим". Вот урод, уж молчал бы тогда вообще.

Ссылка на это сообщение

лелькин@, я туда больше не пойду. Я понимаю что развести хотел, но все равно переживаю. Потом такой "не переживайте, мысли материальны, все мы под богом ходим". Вот урод, уж молчал бы тогда вообще.

А у тебя скрининг с доплером будет?

Ссылка на это сообщение

Сходила называется для успокоения(. Завтра на дачу в калужскую область едим, а тут боли прострельные, вот решила подстраховаться.

 

А у тебя скрининг с доплером будет?

Я не знаю, в ЖК иду ведь. Если и есть у них доплер, то вряд ли цветной.

 

А что на этом доплере смотрят?

Ссылка на это сообщение

Сходила называется для успокоения(. Завтра на дачу в калужскую область едим, а тут боли прострельные, вот решила подстраховаться.

 

Я не знаю, в ЖК иду ведь. Если и есть у них доплер, то вряд ли цветной.

 

А что на этом доплере смотрят?

Нормальный или нет кровоток.

Просто золовка узнавала, у нее в жк доплера не будет.. но она и не в мск конечно

Ссылка на это сообщение

TanR, Я уже к Пятых записалась на след. субботу на всякий случай на доплер. Послушаю что на скрининге скажут сначала, если что отменю запись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы на прошлой неделе были 380 гр аж :)

 

Корица, правильно лучше перестраховаться в нашем случае.. А вообще узи например в и"нвитро верить нельзя :( такое понаписала, чуть не поседела..

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение

Любовь в животике

поздравляю!

Я вчера была на приеме у своего врача и она назначила мне сдать анализ на антитела в 11 недель, тоже надеюсь, что все ОК будет.

Ссылка на это сообщение

Всем привет

TanR ,//anetochka 33//, ЛинаКалина, Поташечка ,egik82,ladychka, С недельками!

 

Ох, сколько вы по написали))) Да в больнице я тоже возмущалась по поводу того, что вместе кладут и тех кого оперируют и тех кто на аборт пришел и нас на сохранение, пипец компания))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чёт я тоже табличку глянула, вообще для 12 недель слонопатам ))) На руках результатов скрининга нет пока, может чего путаю. Но я вот если честно вот так не заморачиваюсь, полезла глянуть только сейчас из любопытства. Если спец ничего тогда по этому поводу не сказал, значит все нормально. Мне кажется так чекнуться можно от всей этой инфа интернетовской (((

Ссылка на это сообщение

по узи все нормально 183 гр весим снова спал соня

В 17,4 недели 250 гр мы весили. Все норм сказали. Они по параметрам вес складывают, у нас опережение на неделю было.
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@

Не переживай, все хорошо! Но узист урод !

 

Buenaventura

Я решила сдать, потому что на явку аж через неделю с лишним было!

У меня почему-то при постановке на учет не спросили группу и резус, но дали направление, сдала на явку через две недели и я думаю, сейчас мужа отправят сдавать группу, а я как назло потеряла его бумажку с разумом и группой! Думаю это пока он сдаст, потом опять прием пока назначат, короче решила сходить и сдать! Так спокойнее! А то, если память не изменяет сдавала я эти антитела только после второй беременности, а эта пятая!

 

Девочки записались на скрининг в 12 недель и 1 день! Как думаете пол могут сказать, узист вроде один из лучших в городе

Ссылка на это сообщение

Мне говорили, что в 12 не видно еще.... Я сама пойду в 12, мужу не терпится узнать "пол нашей девочки" )))))

Пока она или он мне делает нервы, но надеюсь мы справимся до окончания 1 триместра и во втором будем наслаждаться друг другом) интересно, а живот когда видно будет?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...