Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Любовь в животике,  мне в 12 нед сказали на скрининге

 

капец в больнице скукотень...завтра принесут ноут хоть телик включать...а то с ума сойти можно

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Девочки, СРОЧНО! Как в нормальных больницах сохраняют при выкидышах?

Схваткообразно болит живот. Поясницу НЕ тянет. В нашу больницу ложиться смысла нет, в прошлые печальные Б я там уже належалась.

Вставила папаверин, выпила 2 ношпы, что ещё???

 

Болит самый-самый низ живота.

 

Выделений вроде пока нет.

На таких сроках никак, ношпа внутрижопно и лежать и все если крови нет. Мне еще помогает магний.

 

цветик@, поздравляю с королевской двойней!

Растите здоровенькими.

 

Девочки, а плацента какой толщины должна быть?

у меня на последнем узи 23мм

У меня в 23 недели 24,5 мм и это много так я поняла, даже плацентарную недостаточность пытались поставить, а потом в областном перинатальном сделали доплерометрию и сказали плацента компактная поэтому толще чем надо, кровоток хороший, недостаточности нет.

 

Цветик ПОЗДРАВЛЯЮ! Прямо замечательно и девочка и мальчик! Сейчас главное беречь себя! С двумя тяжелее, я одного то с горем пополам ношу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR,  ты кажется предлагала сегодня поговорить о еде ))) Так вот, с наступлением беременности я не могу есть рыбу, не могу не видеть, даже думать о ней не могу. А ведь до Б я ее обожала в любом виде. Всегда предпочитала ее мясу. А сейчас прям фуфуфу. Понимая, что рыба должна быть вроде как в рационе, я приготовила себе фиде судака в пароварке и все тщетно, съесть я его так и не смогла, ковыряла ковыряла - все бестолку. При этом замесу, я бы с удовольствием съела бы какие-нибудь роллы с рыбой, но она там сырая, поэтому забыла об этом (( Селедочка тоже вызывает аппетит, а все остальные варианты вызывают отвращение. Интересно, после рождения малыша, мои вкусовые предпочтения вернутся или я больше не захочу употреблять в пищу рыбу? И на сколько это критично, если во время Б в рационе она будет отсутствовать? Не буду больше покупать, т.к. не хочу давиться.

Ссылка на это сообщение

Мне проще и рыбу и мясо вроде ок. Еще у меня 1 капсула Омега3.

По любому насильно не заставишь себя есть, так что кушаем и готовим, то что хочется на данный момент. До 40 недели еще далеко, может и изменятся вкусовые твои пристрастия...

 

Я вот сегодня совсем раззява.. Положила кусок говядины в мультю, с думами, зарумяню с 2х сторон и долью водички.. и ушла, вспомнила через пол часа, когда так классно до комнаты запах жаренного мяса дошел, в общем отключение мульти при сухой кастрюле прям спасение.. В общем сейчас еще готовится мое мяско и издает аромат по всей квартире..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Я тоже в больничке, позавчера утром обнаружила совсем немного сукровичных темно-коричневых выделений. Позвонила врачу, она сказала срочно брать вещи и ложиться в стационар. В стационаре осмотрели, выделения чистые, белые, кровянистых нет и живот не болит. Оставили лежать для подстраховки. Сказали, что это из-за плаценты, скорей всего, она у меня частично перекрывает зев.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

доброе утро..полночи не спала в этой больнице...попа отваливается папаверин укол болючий ходить не могу...лежать не могу...

 

syu-zi,  да что ж такое...все по больничкам

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Я тоже в больничке, позавчера утром обнаружила совсем немного сукровичных темно-коричневых выделений. Позвонила врачу, она сказала срочно брать вещи и ложиться в стационар. В стационаре осмотрели, выделения чистые, белые, кровянистых нет и живот не болит. Оставили лежать для подстраховки. Сказали, что это из-за плаценты, скорей всего, она у меня частично перекрывает зев.

да что ж такое... Но ничего, полежи, отдохни с малышом. Меня даже с кровянистыми для подстраховки не уложили. Тоже хорион перекрывает внутренний зев. Так что, стараюсь лежать дома. Хорошего вам самочувствия)

 

TanR,  ты кажется предлагала сегодня поговорить о еде ))) Так вот, с наступлением беременности я не могу есть рыбу, не могу не видеть, даже думать о ней не могу. А ведь до Б я ее обожала в любом виде. Всегда предпочитала ее мясу. А сейчас прям фуфуфу. Понимая, что рыба должна быть вроде как в рационе, я приготовила себе фиде судака в пароварке и все тщетно, съесть я его так и не смогла, ковыряла ковыряла - все бестолку. При этом замесу, я бы с удовольствием съела бы какие-нибудь роллы с рыбой, но она там сырая, поэтому забыла об этом (( Селедочка тоже вызывает аппетит, а все остальные варианты вызывают отвращение. Интересно, после рождения малыша, мои вкусовые предпочтения вернутся или я больше не захочу употреблять в пищу рыбу? И на сколько это критично, если во время Б в рационе она будет отсутствовать? Не буду больше покупать, т.к. не хочу давиться.

Я вообще рыбный наркоман была до беременности. Рыба через день была на столе. Сейчас не хочу вообще её.... Только скумбрию соленую хочу... И роллы... Хнык-хнык.... Сначала очень хотелось мяса. А теперь и его не хо, вот чем питаться?)))))))
Ссылка на это сообщение

А я даже и не знаю что именно хочу из еды но суп у меня должен быть всегда на обед.Рыбу не хочу... Воняет она(( Еще поняла что после больницы не могу есть фарш все что с ним связанно... И чеснок феее прям.((( Начала есть фрукты..яблоки ..сливу( господи какая она вкусная черная большая мясистая слива..хотела черешни но ее еще нет(( договорилась с малышом на вишню с сахаром..прокатило)Ну и салаты каждый день( огурки помидоры перец сладкий)

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

Девочки, с недельками!

 

 

syu-zi, у меня тож такие выделения.

Только еще и тонус плюс. Поправляйтесь.

 

Кусочек тоже не спала седня, перевели в др палату, а тут дурдом.

Хочу домой, сил нет

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, ой не спрашивай.

Мне только капельницы с магнезией капают.

 

У меня живот тут вздулся, прям проблема.

Девочки, что можно пить от вздутия?

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, ой не спрашивай.

Мне только капельницы с магнезией капают.

 

У меня живот тут вздулся, прям проблема.

Девочки, что можно пить от вздутия?

Доброе утро! Эспумизан можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//, Транексам сильнее чем дицинон. Но пить его можно не более 3 дней, а дицинон можно долго колоть, еще он вроде и в таблетках есть.

Мне в таблетках на пять дней пить транексам. По таблетке 3 р в день.назначение врача. После капельницы.

И я считаю не правильно сравнивать дидинон внутримышечно и таблы транексама.

Инъекции быстрее действуют любых таблеток.

 

девочки...дурдом...как можно в палаты с беременной ложить у кого срочная операция...ну че за бред...щас к врачу пойду буду возмущаться...

Для этого разные палаты, иди проси что бы к б перевели.

Рожают у нас только в родовом. Точно не в гинекологии.

Пугай их что в Минздрав будешь​ звонить​ жаловаться.

Ссылка на это сообщение

у меня еще кровь с носа идет сегодня(((походу чет мне точно не подходит...врач если придет спрошу

У меня каждое утро кровь носом. Для укрепления сосудов выписала детралекс утром и вечером по таблетке. Сказала и кровь с носа попустит. И сосуды на плаценте укрепит. Пить надо месяц.

Я на 4 дня ушла домой, в среду назад. Будит 10 дней после поступления. Сказали будит УЗИ.

Дома на подушке так классно. Надо было её брать все таки в больничку.

 

Жизнь/,  да вчера ж еще перевели...сегожня уже 4 человека в палате благо все беременные

Я читаю только три страницы назад )))

 

ღКусочек счастьяღ

Белка не писала? Чё. Она пропала(((

Ссылка на это сообщение

Жизнь/,  как хорошо тебе отпустили домой)))) я буду в след пятницу просить или выписку или домой...не хочу 9 мая валятьчя тут...от этих лежаний еще хуже становится

 

Жизнь/,  чтото совсем пропала она...давно не писала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так девки, что то вы прям косяком пошли, на халявную отвратную еду..

Прекращайте давайте тонусить и кровить!

 

Девчонки субботы, с недельками вас!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

блин намял вчера врач сегодня живот нще больше хватает в самом низу и не пойму это тонус или изза вчерашнего лазания его

 

а могу я отказаться от его осмотра на кресле в след раз?

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, мне каждый день слегка щупает живот.

Осмотр вообще не больно, аккуратно посмотрел

А вот мазок когда брали это жесть, шкаблила мне там, пыталась без утрика взять

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...