Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

да, косяком( я хоть и не в больничке, но тоже дома разболелась...муж поехал на велосипеде кататься по Москве, а мне придется в такую замечательную погоду дома торчать одной((((Насморк, горло, все дела(((

 

субботних девочек, с недельками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika,

 

 

ну так я уже 4й день так торчу... Насморк и горло, милый с работы притащил и со мной поделился..

Горло ттт вроде прошло, остался насморк, мою его морской солью, но как и говорят любой насморк будет не меньше недели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НЕДЕЛЬКАМИ !!!

 

ПОНЕДЕЛЬНИК ** suy-zi --------- katenoknet

 

 

ВТОРНИК***** mschernika ----- La Perla ------ лелькин@ ------ Gluk@ ----- Kirinka84

 

 

СРЕДА ******** angela24 --- tusya79 --- Кусочек счастья --- AnCom --- //tisha30// --- Mozg --- Tankistzhiraf --- Любовь в животике

 

 

ЧЕТВЕРГ ** Ko®itz@ ------ Buenaventura

 

 

ПЯТНИЦА****** TanR ---- //anetochka 33// ---- ЛинаКалина ---- Поташечка ---- egik82 ---- ladychka

 

 

СУББОТА ** Янка1980 --------- \Жизнь/

 

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ ** *Галюша* ------- АлинкаКошка//

 

 

 

В нашем домике 7 девочек и 13 мальчиков!!!

В ожидании дочек

 

 

08 сентября TanR

21 сентября цветик@ / и сынок /

22 сентября Ирискискиска

03 октября \Жизнь/ 2 девочки

10 октября mschernika

27 октября ЛинаКалина

 

В ожидании сыночков

 

12 августа Янка1980

6 сентября Tankistzhiraf

13 сентября angela24

13 сентября Mozg

21 сентября Ko®itz@

21 сентября цветик@ / и дочка /

10 октября Кусочек счастья

10 октября kotenoknet 2 мальчика

23 октября syu-zi

24 октября La Perla

24 октября лелькин@

27 октября egik82

 

Сюрпризики

 

08 ноября tusya79 *** кажется что девочка ***

15 ноября //tisha30// *** почти уверена что девочка ***

19 ноября *Галюша*

19 ноября АлинкаКошка// *** думаю что девочка ***

21 ноября Gluk@

23 ноября AnCom *** мечтаю о дочке и сыне ***

24 ноября //anetochka 33// *** почти уверена что девочка ***

24 ноября ladychka *** одинаково сильно хочу и дочку и сыночка ***

30 ноября Buenaventura *** думаю что девочка ***

01 декабря Поташечка *** думаю что девочка ***

11 декабря Kirinka 84 *** думаю что мальчик ***

Любовь в животике *** думаю что мальчик ***

 

Всем привет!

Девочки, Янка, Жизнь, с недельками!

Все кто в больничке - скорейшей от туда выписки! Не задерживайтесь там!

 

А у нас тоже такие планы были на майские...и в кино уже билеты взяли, потом в рестик хотели сходить посидеть всей семьей, завтра в деревню, а первого на шашлык родителей позвали) но сегодня с утра ребенок распустил сопли, теперь будем думать) В деревню точно не поедем, там надо протапливать дом, сыровато еще. Кино и рестик под вопросом. Остаются шашлыки на первое)) Поэтому усиленно думаю чем кормить своих мужиков и готовлю, готовлю, готовлю :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ конечно ты имеешь право отказаться от осмотра, темболее тебе уже смотрели, и вобще сказать от кресла этого у меня болит живот.

Ссылка на это сообщение

TanR, а ты родне сказала про беременность?

Я помню,что ты говорила,что шифруешься

Нет не сказала.. Как то всем не хватает еще обо мне переживать...

У мужа там пока внимание на золовке, у моих бабушка тянет одеяло с папой, так что переживалки еще и на меня не хватит.

Посмотрим может к концу мая скажу..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

angela24,  щас праздники(((врача нет...как будет у меня к нему много вопросов есть и если надумает смотреть откажусь...не хочу...

 

ну вот в выхи сюда попадать смысла никакого..у девочки сгусток вышел...скорей всего выкидыш у нее а ей даж узи не делают привезли по скорой вкололи укол и все до вторника лежи...отпад...

Ссылка на это сообщение

angela24,  щас праздники(((врача нет...как будет у меня к нему много вопросов есть и если надумает смотреть откажусь...не хочу...

 

ну вот в выхи сюда попадать смысла никакого..у девочки сгусток вышел...скорей всего выкидыш у нее а ей даж узи не делают привезли по скорой вкололи укол и все до вторника лежи...отпад...

девочки, лучше конечно не попадать в больницу, а на выходных тем более. На маленьком сроке у нас на выходные дежурная бригада только чистит при кровотечении.... И тоже, никакого узи до рабочего дня. Хочешь - пиши отказ от госпитализации.

Всем здоровья, поскорее поправляйтесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, что в праздники, что в будни, лучше здесь не быть.

У нас тут обход вообще смешной, врач забегает на минуту, ничего у него спросить не успеваешь, как догонялки, ппц. Первый раз с этой больницей сталкиваюсь.

Девочки, здоровья всем!

Пусть все нормализуется, самочувствие улучшится и мы до родов ни ногой в эти заведения.

 

Сила мысли-мы и наши детки здоровы, беременность протекает благополучно, мылыши родятся в срок!

Я больше самовнушению верю,чем врачам.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

лелькин@,  у вас посещение родственников в строго отведенное время? у нас тут весело мужья хоть во сколько в палату могут прийти..можно одеться и пойти гулять...я вот думаю может так смыться помыться на час или тут уже)))

Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//,  я бы копченееького омуля поела бы, но копченое нельзя (( поэтому ни сыр, ни рыбу на покупаю. С мясом отношения как-то полегче, хотя чтобы вот прям "хочууу!", нет такого. Если только потому, что надо что-то белковое употреблять (в основном птицу), но красное мясо тоже периодически ем.

 

А я даже и не знаю что именно хочу из еды но суп у меня должен быть всегда на обед.Рыбу не хочу... Воняет она(( Еще поняла что после больницы не могу есть фарш все что с ним связанно... И чеснок феее прям.((( Начала есть фрукты..яблоки ..сливу( господи какая она вкусная черная большая мясистая слива..хотела черешни но ее еще нет(( договорилась с малышом на вишню с сахаром..прокатило)Ну и салаты каждый день( огурки помидоры перец сладкий)

Ну вот и у меня так, на белковое особо не тянет, рыба фу вообще, а вот фруктики прям все лав, сливы только в путь, желтые, кстати, сочнее мне показались. Гранат, один за раз - легко. Яблоки, апельсины, мммм. Все такое сочное, ням-ням )))

Блин, ещё жареную капусту повадилась готова, молодую, кочан могу слопать в таком виде, но, блин, дует от неё конечно (((

 

Девчат, вы давайте там поскорее приходите все в норму и выписывайтесь домой ;)

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, у нас тут особого ограничения нет, до 7вечера только в палату можно.

Да в выходные тут никто никому не нужен, можно срулить и вечером приехать ,если нет процедур

Ссылка на это сообщение

блин намял вчера врач сегодня живот нще больше хватает в самом низу и не пойму это тонус или изза вчерашнего лазания его

 

а могу я отказаться от его осмотра на кресле в след раз?

Меня не смотрели.

Очень аккуратно вляли мазок лёжа на кровати.!!!

Какое кресло я пока подлежащие ни кого туда не пущу))))))

Можно отказаться. Просто не все об этом знают. Тонус по УЗИ видно.

На выходных есть дежурный врач.

Не самый последний.

Все у кого таблетки дома до 3 го.

 

Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//, гемоглобин, конечно, крический.

Начинай уже пить железосодержащие.

Мне Ре сказала, что если не наберу норм. гемоглобин, то в протокол не возьмет,я со своей жд анемей с 92 набрала до 135 в протокол.

Ссылка на это сообщение

La Perla,  а чего копченого нельзя? Мне еще ничего не говорят. Только гемоглобин низкий сказали, 100. Поднимать продуктами...

Ну как чего нельзя, вредно, особенно если копчение производилось не на щепках, а с применением жидкости.

Ссылка на это сообщение

Жизнь/, при предлежании запрещен ручной осмотр на кресле!

Как видишь кусочек посмотрел. Все таки.

Мне так племяшу смотрел чуть не пальцем открытие проверял. Сразу швы накладывать предложил. А у ни какого раскрытия не было.(((

Была бы умнее послала бы его лесом.

Ссылка на это сообщение

меня не спросили вообще смотреть или нет сразу на кресло...но в след раз откажусь если полезит а то капец ноет живот...

боже на улице рай...вышла к своим на улицу там жара 25 тепла....аж не хотелось обратно

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...