Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

La Perla,  у меня похоже на то что он там копошится, переворачивается сбоку на бок как будто, не знаю как описать) прям движуха какая то) и среди этой движухи толчок, потом тишина) я только на 16,5 неделе это впервые прочувствовала. А на 15 у меня было нечто похожее на удар, как будто пузырёк о стенку живота ударился) я уже тогда подумала, что наверное это оно)))но тогда совсем еле еле слышно )

 

У меня пока никаких ощущений, даже уже переживаю, 20 неделя идет. иногда что-то вроде рыбки, но не уверена.

На пиночки даже намеков нет.

TanR, У тебя уже начал пинаться или тоже пока тишина?

Я слышала что у некоторых и в 22 могут начинаться. Может из-за того что я худая сильно ?) у меня совсем подкожного жира нет и видимо раньше это уловила) или что я заболела, вот она и недовольна - активничать начинает... но главное это ходить ходить поедая сладкое, а потом лечь резко и расслабиться) если я просто лежу то ничего, только при смене положения после еды)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

*Галюша*, АлинкаКошка//, с недельками вас!

Если честно, с моим бушующим кишечником, не совсем понятно, есть ли они и то что чувствую шевелюшки ли..

Сластен сколько набралось, надо наверное идти завтракать и не ждать пока муж проснется, буду милостива, пусть в выхи хоть поспит..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

mschernika, с шевелюшками!

Худышки раньше шевеления чувствуют, наверное из-за отсутствия подкожного жира.

Кусочек, тебя магнезию внутримышечно колет?

 

Магнезия давление снижает, поэтому следи за давлением,

Я после капельницы лежу, резко не встаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лелькин@,  мне даж его не мерили тут ни разу...да я тож стараюсь полежать еще после...да в вену капают...но иногда норм а иногда аж воротит и в жар бросает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кусочек, аккуратней там с йодной сеткой, переизбыток йода тоже не нужен.. Пусть муж капусту что ли принесет.. Чтоб шишки рассасывать если они не дай боже уже есть..

Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня! Спасибо за поздравления!

 

АлинкаКошка, с недельками!

 

Я в прошлую беременность почувствовала шевелюшки довольно таки рано, где-то на 15-16 неделе. Все, как пишут девочки, сначала как будто рыбка в животе плавает, а потом уже пиночки по на растающей. Особой худобой не отличаюсь, животик присутствует всегда (спасательный круг). На тот момент весила приблизительно 60 кг. Так что думаю, это чисто индивидуально.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кстати, да, капуста очень хорошо помогает от шишек! Сама пробовала, мне даже медсестры не верили, что у меня зад не болит! Мне не больно было совсем магнезию колоть

Ссылка на это сообщение

Вчера ходили на свадьбу! Естественно до конца не досидели! Благо были с дочкой (не с кем оставить), отмазались, и ушли в 12.30.

ღКусочек счастьяღ, не советую тебе на сроке 36-37 недель идти..Я еле высидела, музыка играла настолько громко, что не возможно было разговаривать между собой. Живот прямо вибрировал в такт музыке. Нас посадили под самыми колонками. Чувствовала ужасный дискомфорт, хотелось бежать оттуда. До сих пор в ушах стоит звон. А представь, как будет реагировать ребенок на таком большом сроке... Хотя, кто его знает?

 

В следущую субботу опять на свадьбу пригласили. Буду думать, как уговорить мужа остаться дома.. Но наверное шансов мало..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR,  не у меня впитывается быстро йод...вряд ли переизбыток есть

 

*Галюша*,  оййй еще дожить надо будет)))не знаешь что завтра ждет...не думала что в больницу положат...а тут бац

 

завтра в 2 свалю и до 4...помоюсь)))))

Ссылка на это сообщение

*Галюша*,  приветик! И тебя с неделькой)))))

 

Всем спасибо большое)

 

Девочки, а что делать с навязчивыми родственниками? Приезжают к нам в гости... Это мне ж готовить что-то, да еще и тянут на улице гулять "на пару часиков!!!! " с моим предлежанием и гематомкой это не особо полезно.... А говорить им о беременности я не хочу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, у нас монометр в холле стоит, мерием и записываем.

Вообще, я медленно ее капаю, так лучше переносится.

Мазь гепариновая от шишек, у меня уже вены синии.

Седня разговаривала с врачом, выделения так и есть чуть коричневые.

Про папаверин сказал не стоит, тк он на шейку влияет.

 

 

АлинкаКошка//,  тебе бы отдыхать, а не родственников забавлять.

Придумай что-ниб., на работу вызвали, сама идешь в гости и тд

Тебе это щас ни к чему.

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, , давайте поправляйтесь там с малышом побыстрее! И береги себя, дома когда будешь не перенапрягайся, отдыхай побольше в горизонтальном положении. Вот здесь не ложат в больницу на сохранение (по крайней мере на таких, и меньше сроках). Рекомендуют полностью постельный режим ( вставать только в туалет, и то с осторожностью), ну и лекарсва кое какие добавляют. Я так ,будучи беременной дочкой, пролежала месяц дома.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лелькин@,  хм..а мне наоборот папаверин в уколах ставят тк при тонусе он и магнезия мол необходимы...вообще уже ниче не понимаю

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, я у него спросила про папаверин,он сказал,что лучше уходить от него, типа он шейку расслабляет.

Я не знаю,сколько врачей столько и мнений

Ссылка на это сообщение

*Галюша*,  приветик! И тебя с неделькой)))))

 

Всем спасибо большое)

 

Девочки, а что делать с навязчивыми родственниками? Приезжают к нам в гости... Это мне ж готовить что-то, да еще и тянут на улице гулять "на пару часиков!!!! " с моим предлежанием и гематомкой это не особо полезно.... А говорить им о беременности я не хочу.

Придумай отмазку какую-нибудь, плохое самочувствие, например. Тем более, что это не обман совсем. Или, что дела у вас какие-нибудь, уезжаете, кто-то в гости позвал и т.п.

Ссылка на это сообщение

*Галюша*,  приветик! И тебя с неделькой)))))

 

Всем спасибо большое)

 

Девочки, а что делать с навязчивыми родственниками? Приезжают к нам в гости... Это мне ж готовить что-то, да еще и тянут на улице гулять "на пару часиков!!!! " с моим предлежанием и гематомкой это не особо полезно.... А говорить им о беременности я не хочу.

Я бы придумала какую нить болезнь ветрянки дезинтерии что бы испугались))))

 

лелькин@,  хм..а мне наоборот папаверин в уколах ставят тк при тонусе он и магнезия мол необходимы...вообще уже ниче не понимаю

Я так поняла что при мазне не ставят папаверин, а при тонусе да.

 

Ссылка на это сообщение

Привет всем!

АлинкаКошка, Галюша, с недельками!!!

Девочки, ребенок меня все таки заразил. Насморк и горло. Горло полощу ромашкой и лизобакт купила. С носом чего можно сделать? Промываю квиксом пока

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...