Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Ну брат приехал таки, но на улицу я не пошла. Мужики пьют пиво с рыбой и смотрят формулу 1 )))) а я пойду лежать.

Как я хочу пива....темного, хоть глоточек ((

И хурму )

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Mozg,  я глоточек то позволяю себе когда муж пьёт, но мне мало ))) прям хочется жадно прям стаканчик )))) но такого я конечно себе не позволю

 

AnCom,  я с начала беременности хочу пива и арбуз...пиво нельзя...арбузов еще нет...прям печалька

А у нас маленькие арбузики продаются, говорят ничего, дорогие правда, я пока не пробовала, но вот мысль закралась )

Ссылка на это сообщение

Mozg, как твоя шейка?

Что врач сказал?

во вторник ложусь в перинатальный центр на недельку пессарий ставить) дай бог чтоб не дольше и асе хорошо прошло. У меня уже такая паранойя. Я вот асе равно не понимаю, по узи она 3 см, а вручную врач грит, что кадется меньше, но так таковую ицн не ставит.

 

Mozg,  я глоточек то позволяю себе когда муж пьёт, но мне мало ))) прям хочется жадно прям стаканчик )))) но такого я конечно себе не позволю

 

 

А у нас маленькие арбузики продаются, говорят ничего, дорогие правда, я пока не пробовала, но вот мысль закралась )

ну можно безалко пива выпить)))и будет те счастье)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой я тоже так хочу ледяного пивасика и вина ещё бокальчик и на арбузы бразильские заглядываюсь , ммм )))

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение

mschernika,  у меня не шевелится хоть руку ложи хоть умоляй...постоянно прислушиваюсь...с первыми шевелюшками)

 

mschernika,  я в понедельник поеду на пару часов)

У меня шевелиться начал в 19,5 недель, сразу прями пиночки рукой чувствовала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тогда совсем не знаю ))) за папаверин.

А я пиво пила безалкогольное.

Один раз. Так хотелось с хамсой.

Но хочется именно разливного бочкового.

Вина бе.

Арбузы капец как рано.

 

Ссылка на это сообщение

Тогда совсем не знаю ))) за папаверин.

А я пиво пила безалкогольное.

Один раз. Так хотелось с хамсой.

Но хочется именно разливного бочкового.

Вина бе.

Арбузы капец как рано.

Арбузы рано, но таааак хочется, смотрю на них и представляю эту сочность, ммм. Безалкогольное пиво все же не то, хочется прям насыщенного, газированного, ледяного в запотевшем от конденсата стакане ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я сумма схожу по карамельному пиву .... ммммм и воблой бы )))

На ужин не смогла себе отказать на блинчик выложить кусочками персики, несколько шариков мароженого и полить все это сиропом ... я очень стала сладкоежка ))

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра и хорошего майского дня!

suy-zi, katenoknet, с недельками!

 

А меня не тянет ни на пиво, ни на арбузы.

Мой малыш как-то без особых предпочтений.

Вчера захотелось сметанника,ммм

 

Вчера муж предложил мне астраханскую воблу привезти в больницу,но я скромно оказалась)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

вот рыбы мне не хочется как и соленого....сама не знаю что хочу вообще...в душевую не могу зайти воняет атас там...хочу уже капельницу и смотаться домой

Ссылка на это сообщение

TanR, дааа черные или желтые мясистые сливыыывыыы)))) кайф а не фрукты))))

 

Девочки - вопрос!!! Вы когда чихаете у вас животик тянет потом? Блин я стараюсь не сильно чихать но иногда прям матку сводит так больноооо((((

Ссылка на это сообщение

TanR, дааа черные или желтые мясистые сливыыывыыы)))) кайф а не фрукты))))

 

Девочки - вопрос!!! Вы когда чихаете у вас животик тянет потом? Блин я стараюсь не сильно чихать но иногда прям матку сводит так больноооо((((

Я стараюсь при чихе на бок перевалиться,

Лёжа на спине неприятное ощущение.

А чихаю я часто.

Ссылка на это сообщение

Поташечка

Да! И у меня тоже! Очень неприятно! Но когда пчих внезапный - там вообще ппц, однажды очень больно аж было ( иногда и чихать боюсь )

Ссылка на это сообщение

TanR, дааа черные или желтые мясистые сливыыывыыы)))) кайф а не фрукты))))

 

Девочки - вопрос!!! Вы когда чихаете у вас животик тянет потом? Блин я стараюсь не сильно чихать но иногда прям матку сводит так больноооо((((

у меня так бывает. Потому перед тем как чихнуть, я сворачиваюсь в комок или лежа в позе эмбриона)

 

Девочки, suy-zi, katenoknet, с недельками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пузик понедельника, с недельками вас!!!

 

О, я только закончила поедание слив))) и впрямь идут на ура))) А еще груши и яблоки, и апельсины, и свежие огурцы)))

 

Хочу шашлыка, но вкусного из свинины!!! Нужно мужа озадачить.

Девочки, кто попал в больничку- поправляйтесь!!!! Берегите себя и малыша!

 

Я сходила в пятницу в жк, они выдали направления к узким спецам: лор и окулисту. Про терапевта сказали не нужно, я все равно к терапевту схожу и справку возьму. Пусть будет. На учёт становиться 10 мая.

 

Была на узи в 10 недель - все хорошо! Ставят срок по узи 9 недель 4 дня. Но дождусь 1 скрина - 12 мая, а там уже все скоректирую.

 

Я тоже часто Чихаю, всегда становиться страшно перед чихом))) после лёгкий дискомфорт в животе,быстро проходит.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...