Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Привет мамочки!!))

С недельками Вас)))!!!!

Мы вчера вот тоже 11 неделек отпраздновали в тихом кругу!!)))

 

Девочки, а кто нибудь живет половой жизнью?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

(изменено)

Привет мамочки!!))

С недельками Вас)))!!!!

Мы вчера вот тоже 11 неделек отпраздновали в тихом кругу!!)))

 

Девочки, а кто нибудь живет половой жизнью?

получается, что недельки у тебя по воскресеньям, с АлинкаКошка// и со мной. И срок одинаковый, пдр в один день 19 ноября....

 

 

насчет половой жизни, все забываю спросить у врача, а самой как-то страшно... спрошу на приеме 3 числа (если не забуду опять).

ღКусочек счастьяღ

как ты там в больничке? домой ходила?

Изменено пользователем *Галюша*
Ссылка на это сообщение

suy-zi, katenoknet, девочки с еще одной весенней неделькой вас!

 

Честно скажу, сливу съела, но как то спокойно. Вот груша и пол грейпфрута... заточить это прям кайф:)

Вчера открыли сезон окрошки, сегодня на завтрак продолжаем, только тан и айран, 0.5 % вообще как вода, а др не было..

У меня проблема такая же как у всех с чихом, а еще всю неделю нос забит, высмаркиваться тоже неприятно...

Как же нас солнышко 3й день балует теплом, прям классно так.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//

так ведь все эти линеечки приблизительно...мне врач всегда считает срок со дня переноса, хотя по узи тоже могут быть расхождения. А рожать мне 90% кесарево, как и дочку, кесарили на 38 неделе и 3 дня. Так, что лишь бы все детки были здоровы, а остальное не так уж и важно.

 

TanR

а тут солнышко так шпарит, что в обед надо прятаться от него. Туристы уже открыли купальный сезон.

Ссылка на это сообщение

сейчас звонила врачу (она в отпуске) сказала за нижний край у в зева, сказала продолжать пить курантил и когда она выйдет расскажет что делать и говорила про какую то барокамеру,теперь ломаю голову для чего, что это

Ссылка на это сообщение

сейчас звонила врачу (она в отпуске) сказала за нижний край у в зева, сказала продолжать пить курантил и когда она выйдет расскажет что делать и говорила про какую то барокамеру,теперь ломаю голову для чего, что это

полезная хрень для насыщенмя кислородом )))
Ссылка на это сообщение

лелькин@

а у тебя как самочувствие?

 

Давайте там, все кто по больничкам, поправляйтесь поскорей! Все таки дома - это дома!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Выделения все также, чуть-чуть но есть, вчера копчик болел, седня тьфу тьфу вроде нет, живот вроде получше, но как поем сразу вздувает, может от капельниц.

Хочу домой, надоело тут..

Ссылка на это сообщение

лелькин@

 

а на дневной стационар (или как там правильно называется?) нельзя как нибудь перейти? чтобы капельницы и другие процедуры делать днем, а вечером домой с ночовкой - уже легче..

Ссылка на это сообщение

*Галюша*, ой не знаю, я ж тут по скорой, пока о дневном речи нет. А дневной каждый день ездить.

Щас здесь курс магнезии пройду, а дальше не знаю

Муж сказал, что пока не устаканится всё, домой не заберет(

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

Мамочек понедельника с недельками ;)

Помповому чих, можно пробовать сдерживать, поднимая кончик носа наверх. Зачастую чих отступает. Я так делала первое время после переноса. Сейчас уже не сдерживаю, чихаю, болей никаких нет и дискомфорта вроде тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Выделения все также, чуть-чуть но есть, вчера копчик болел, седня тьфу тьфу вроде нет, живот вроде получше, но как поем сразу вздувает, может от капельниц.

Хочу домой, надоело тут..

слушай. у меня постоянно давит на копчик... не пойму от чего. врач отмалчивается. я думала из-за прикрепления по задней стенке.
Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//, у меня периодически, седня копчик не беспокоит.

Врач сказал, что кости таза могут болеть, у меня еще и по бокам бывает потягивает.

Если так почитать про копчик, то там может быть что угодно, и тонус и газы, и тд

Я уже устала думать, что и от чего

Ссылка на это сообщение

Приветы!

Девочки с праздником! И у кого сегодня недельки очень поздравляю!

А я лежу, болею (( горло, насморк. Родители забрали к себе сына ночевать, муж ухаживает за болеющей женой, таскает мне еду наверх) а я как барыня)) в этом конечно прям плюс плюс плюс)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой девоньки дома рай...я со слезами ехала обратно...я хочу домой...тут скучно((((**намылась дома..ушло 2 часа)

 

лелькин@,  а сколько ты там уже и сколько капельниц назначили?

Ссылка на это сообщение

Поташечка, сводит и у меня...я раз по 10-15 в день могу чихать, щас в болезнь(( но сводит иногда, я заранее присаживаюсь, чтобы резких движений в матке не было)

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, я тут со среды, завтра врач придет буду мучить

 

Девочки, всем здоровья!

Кто болеет, выздоравливайте!

У нас на улице настоящая весна +25,так охота шашлыка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох девчушечки, что-то вы разболелись... А ну ка, все дружно теперь выздоравливайте ибольше нп болейте!!!

 

//tisha30//

температуры-то хоть нет ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...