Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Девочки понедельника, с неделькой)))

я уже иду на поправку, 2 дня дома отлежалась, сегодня решили выехать на пару часов даже на природу (дома то холоднее чем на улице) и встретили там гнездо аиста...аистиха высиживала яйца, а папаня прилетал ее кормить)добрый знак)))

 

Ссылки скрыты.

 

 

тем, кто лежит в больничке или дома, поправляйтесь скорее)))я вообще не представляю как вы бедняги там маятесь в больнице, я бы от тоски умерла раньше чем от капельниц)))

 

кто там выше спрашивал про половую жизнь...уже обсуждали пару тройку недель назад)

большинство пока с запретом от доктора по выделениям и тд. Я уже как месяц живу )после 13 недель мы рискнули), сейчас уже вошли в привычный режим, как и до беременнности...никакого дискомфорта, и страха теперь нет)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

mschernika,  а вы у доктора спрашивали разрешения или сами пришли к тому, что уже безопасно?! А то я как то стесняюсь с таким вопросом к ней подходить!

 

*Галюша*,  да по срокам идём вместе ))) хотя мне почему то кажется, что рожу позже, числа 25-27.

Я на той неделе делала УЗИ сказали, что мы 2,7 см. Но сказал доктор маленький для такого срока. Вот очень жду 3 мая, будет скрининг и задам оооочееень много вопросов))))

Ссылка на это сообщение

SlastЁna, мне врач говорила, что до 12нед запрет, после скрининга запрет продлили на неопределенный срок в связи с низким предлежанием. Как-то так.

Однозначно у врача, ну и по самочувствию смотреть.

Мне раньше сны хоть эротические снились, щас уже и это прошло...

Ссылка на это сообщение

SlastЁna, само собой спросила))так и спросила: когда уже можно будет?))ответила: никаких противопоказаний сейчас не вижу, если будет щипать по началу-не переживай, это флора изменилась....и аккуратно пробуйте) вот и все что порекомендовала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SlastЁna

вот и у меня 3 числа скрининг...

вопросов тоже куча, но как вижу свою малявку на экране, мозги отключаются.... уже дома начинаю негодовать, что надо было спросить про то, и это...

 

я, если будет опять кесарево, то по идее, недельки на полторы рожу раньше...ну ладно, не буду загадывать, а то еще даже первый скрининг не прошла..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Галюша*,  37 темпа. Но это от горла..

У меня скрининг тоже на этой неделе- 5 мая. Пойдем с мужем. На диск наверно попросим записать. А еще на этой неделе должен неинвазивный прийти. Вот где трясусь. Ну и за скрининг...из за простуды этой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

капец я есть не могла помидоры при токсе...щас я готова их есть весь день...вот 2 шт из дома взяла и сразу вмяла и жду завтра уже чтоб еще принесли...ппц в больнице жор на меня нападает

Ссылка на это сообщение

*Галюша*,  37 темпа. Но это от горла..

У меня скрининг тоже на этой неделе- 5 мая. Пойдем с мужем. На диск наверно попросим записать. А еще на этой неделе должен неинвазивный прийти. Вот где трясусь. Ну и за скрининг...из за простуды этой.

Ну вроде 37 не страшно, мне врач говорил, чтоб не выше 38, ну и чтоб долго не держалась...

Ссылка на это сообщение

Девочки, весна пришла, давайте все дружно выздоравливать! Сказала Таня и хрюкнула заложенным неделю носом:)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

А у нас уже похолодало... Утром вообще дубак +9... Но днем +15. Завтра попробую выйти на природу пожарить мяска. А то я скоро пролежнями покроюсь...

Ссылка на это сообщение

кааапец я не спала всю ночь...в 3 ночи тут кровь берут...в 5 укол...я без сил..голова болит((( попа болит...

девочка в обморок упала ей давление померили и ушли...у другой всю ночь живот болит а ей сказали врача еще нет...это че за больница? куда жаловаться вообще нужно?

 

ааа по моему я первые толчки почувствовала...не пойму оно ли это..будто шарик надуваетчя и исчезает...ощущение такое..и в руку отдает но только в одном месте видимо ручкой

 

а может это не оно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Седня опять колющие прострелы в промежности

Пошла к заведующему, пусть посмотрит карту, я уж устала тут

Если не полегчает выпишусь в пятницу

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

Кому тебе в три ночи кровь?

Это они перепили на 1 мая?

Доброе утро.

Про шевелюшки.

Сейчас они как копошения как будто рыбка в аквариуме пьяная с головы в стену врезается)))

Для выпирания частей тела дети малы ещё.

Я различаю где они. Но в меня же б . Не первая.

С первой +-20 недель.

 

Ссылка на это сообщение

Жизнь/,  всем...идиоты...22 человека с 3 утра не спят...у меня не рыбка а прям пузирик надувается и лопается раньше не было такого и это точно не кишечник

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, , у меня тоже такой пузырик бывает, а вчера вроде что то вроде толчков почувствовала, но когда руку приложила, то все прошло. Вот думаю они это или показалось...

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  бедненькая.... Держись там... Может действительно будешь днем уходить. Я потому и боюсь ложиться в больницу. Мало того, что уход никакой, так еще и насмотришься ужасов.

А по поводу толчков - читала что можно перепутать с кишечником сначала.

Ссылка на это сообщение

лелькин@, У меня тоже тут эти прострелы в промежности. Я почему то думаю, что это из за низкой плацентации, прикрепления. Расскажи потом, что заведующая скажет.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...