Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

коллеги по вторнику, с недельками)))

рубеж в 17 недель-пройден) 18я начала...капец, это ж скоро скрининг, так страшно) больше всего его боюсь...

вчера даже муж почувствовал пинок) я опять легла и она начала брыкаться там)

хорошо, если в больнице есть чем себя развлечь, но все равно-дом есть дом)так что скорейшего возвращения домой)))

 

ღКусочек счастьяღ, да да, как пузырики, оно это))у меня как раз до первых ощутимых толчков такие же ощущения были)))потом уже будешь рукой чувствовать через недельку)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Что то у меня моча с лейкоцитами 15 пришла,жк пересдавать заставляет. Сдавала правильно. Цистита во взрослом возрасте ни разу не было

 

ღКусочек счастьяღ, дежурный врач должен быть или вызывать его должны по жалобам. Найти тел.главврача больницы,иои гор.линии минздрава(в москве по округам только),у нас еще жалобная книга лежала на ресепшн

 

Стандарт обследования и лечения в больнице описан в законе(ссылка в моем бт). Как минимум большое обследование должно быть-гемостазтограмма или тэг,бакпосев и лечение а/б при отслойках и т.д. Мою соседку лечиди амоксициклиномот анаэробной микрофлоры,после больницы по фемофлору у нее выявили анаэробную(сама сдала),стали лечить метронидазолом,-вот ей стало легче. Вот такие никакие специалисты

Ссылка на это сообщение

mschernika, La Perla, лелькин@, Gluk@, Kirinka84, с недельками Вас!

 

Ирис, пересдай мочу платно, может не твой анализ, если ничего не беспокоит?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска, может и перепутали с чужой? а может и начинается процесс какой то...у меня с венами раньше никогда проблем не было, а сейчас ноги стали побаливать немного...(

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!

mschernika , La Perla , лелькин@ , Gluk@ , Kirinka84, с недельками, с очередным рубежом!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

TanR, иногда бывает в моче у меня то скопища лейкоцитов-пересдашь-все Ок. Не знаю откуда, гигиену соблюдаю и стерильная тара. Может, свечи ставлю ректальные виферон, а они тают, вот и перемешалась микрофлора, это будет плохо.

Ссылка на это сообщение

вот и перемешалась микрофлора, это будет плохо.

Я думаю что от свечей папаверина мне найденные инфекции в церв. канал и перешли, так как свечи тают и вытекают. Поэтому и у тебя от виферона такое может быть.
Ссылка на это сообщение

вот думаю смысл от обхода..на обходе живот посмотрел и ушел...а мол все вопросы потом...бред какойто...я имею права увидеть узи и тп?

 

у кого недельки с недельками красотки

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, у нас все сразу говорят, УЗИ на руки дают, информацией мы не обделены. И гулять пускают. Надо вам там поругаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,  пойду сегодня доставать врача вопросами...бесит их система

 

Tankistzhiraf,  гулять нас тож пускают...но вот ниче не говорят не показывают(

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем привет!

Пузики понедельника, поздравляю :flower:

Okeinaya, Да я тоже тоже паникер, много тут нас таких) И также не сразу созналась, боялась. А что с сердцем? Что то очень серьезное?

Стоит механический клапан.

 

Поэтому кроме твоих экспериментов, и самостоятельного исследования никто блин не поможет...тоже мне светила науки)))мезим это ферменты...действуют через кишечник. Мне кажется в ту сторону надо копать, в сторону кишечника

я уже была близка к тому, чтобы делать колоноскопию. Но не в Бер. же(((

Все думала на эндометриоз наружный, что он у меня и на кишечник залез, но ведь в Б. наоборот он угаснуть должен

 

Я тоже метод от чихания знаю: нужно указательным пальцем нажать посильнее на точку между верхней губой и носом (как бы под носом). Научили на ораторских курсах, чтобы во время выступления/презентации не чихать.

 

Кусочек, я когда в больнице пару недель назад лежала, еда была более чем сносная. И заняться было чем - спи себе да спи ;)

А вот анализы/результаты узи тоже бегала, выклянчивала.

Когда выписку получила, была в шоке: группа крови другая (оказалось, не мой анализ в истории приклеили), лечение расписали (его вобще не было никакого!), и ни слова не сказали, что коагулограмма не лучшая пришла.

Ну и выписали без динамики, узи повторно не делали.

 

 

Девочки, а Вы часто мочу сдаете?

Изменено пользователем Okeinaya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Okeinaya, как врач назначает раз в месяц получается

Мне 1 раз за 14 нед назначили при постановке на учет. Странно как-то :think1:

Ссылка на это сообщение

Мне 1 раз за 14 нед назначили при постановке на учет. Странно как-то :think1:

Мне тоже первый раз при постановке на учет и потом еще перед 2 скринингом, недель с 16. А дальше посмотрим.
Ссылка на это сообщение

mschernika , La Perla , лелькин@ , Gluk@ , Kirinka84, с недельками!

 

Про мочу я пока один раз была на явке, мне сказали сдавать перед каждой явкой! При чем медсестра весь механизм описала моетесь, суете тампон, потом собирание мочу, тампон дастаете, тогда точно лишнего ничего не нападает попробуйте так делать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки-вторниковые, с недельками!!!! а всем остальным спасибо за поздравления)))

время так быстро летит, оглянуться не успела - уже 8-ая неделька пошла, прям не верится, что там уже все органы сформировались))))

девочки, у кого-нибудь была аллергия? если да, то как справлялись? а то меня прям накрыло с московским потеплением, явно все зацвело и тут страдаю неимоверно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Любовь в животике, врача я уже допросила - из медикаментов она мне разрешила только 1 капли - и то их надо 1 раз в день впрыскивать. и порошок-блокатор Назаваль. это лучше, чем ничего, но меня это не особо спасает. сильный насморк, постоянно чихаю, сильно слезятся глаза. как следствие - шелушится нос и верхняя губа, аж до боли - от постоянной влажности.

Ссылка на это сообщение

девочки была у врача так у меня моча лейкоцитов очень много и бактерии ужас короче. теперь жду своего врача с отпуска будет заного мазки брать, а эта говорит проблемы были с почками говорю нет. выписала мне канефрон и почечный чай. теперь думаю что делать с этими лейкоцитами

Ссылка на это сообщение

Kirinka84

Сочувствую конечно, но беда вся в том, что антигистаминные нельзя в беременность, но какая-то помощь же должна быть, может к аллергологу

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...