Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Любовь в животике, лучший вариант - куда-нибудь свалить))) но мне он недоступен. во-первых, лететь в первом триместре я тоже боюсь тут уж не знаешь, что хуже.

во-вторых, отпуск у меня в конце мая...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Kirinka84, ужас блин. Тут насморк то и то думаешь можно в нос капнуть или нет...а аллергия...бедненькая. Прям сочувствую, держись! У меня подруга ребенка увозит каждый год заграницу на это время, у него прям сильнейшая аллергия. Но тебе ж правда и не рвануть никуда сейчас

Ссылка на это сообщение

Всем привет, а я легла седня в паталогию перинатального центра- красота, палата на 2 человека, душ, туалет. Как в пансионате)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

в моче нашли кетоновые тела...врач спросил про токс..а токс уже как неделю прошел...но сказал пить больше воды и все...уколы отменил...просто свечки вставлять теперь мне...и магнезию уменьшил вместо 10 теперь 5...витамины сказал любые пить..утрик оставить...и в четверг узи и ксли лучше выпишут

Ссылка на это сообщение

belka2v1,

 

что то наша Белочка, с 19 апреля на сайте не была... Надеюсь у них с масей все хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ня придет результат неинвазивки) К пятнице морально готовилась. Хотела мужу как то преподнести, как Оля с шариком))

урааааааа!))))риски я так понимаю низкие?)))мне почему то так и казалось что у тебя будет девочка))))

 

 

опять вечером пузырики в том ж месте...я все ж думаю это малыш

 

а кому ж еще там быть)конечно он начинает уже пробираться к ребрам и прочим органам мамочки, скоро боксировать начнет)я уже спустя 4 дня вижу движуху без руки, так видно как копошение идет по телу)))

 

TanR, может просто отдыхает от интернета) летом многие думаю реже сидеть-все таки свежий воздух, выезды на природу и тд)

 

ღКусочек счастьяღ, а до этого в моче их не было? каждые 2 недели ж сдаем ее...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika,  не было...ну в жк говлорили моча хорошая...а тут вот нашли почему-то...

 

mschernika,  классно...у меня не видно и даж в руку всего 1 раз было...а так ложу и прекращается

Ссылка на это сообщение

урааааааа!))))риски я так понимаю низкие?)))мне почему то так и казалось что у тебя будет девочка))))

риски да, написано в пределах нормального диапазона и нет свидетельств трисомии. Просто я Пренетикс делала, не Панораму, понимаю так , что там немного другая подача результата, но смысл тот же)))
Ссылка на это сообщение

//tisha30//,  суперски!!! Очень поздравляю!!!

Про мужа насмешила ))) он не выбежал без штанов от счастья? ))) я б тоже не сдержалась )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас ДЕВОЧКА! ДЕВОЧКА! Йооохууу!!!!!!!!!!!

Не ожидала, что сегодня придет результат неинвазивки) К пятнице морально готовилась. Хотела мужу как то преподнести, как Оля с шариком))) В результате, муж в туалете, а я из комнаты ору глядя в телефон - у нас будет дооочь!!!)))) Романтик блин :D

Поздравляяяю! ))) как муж отреагировал? Они такие забавные в эти моменты )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

//tisha30//

Поздравляю с доченькой! Просвети меня пожалуйста как это делают и как долго готовится этот анализ!ни от одной знакомой беременной не слышала!

 

Что такое уже прочитала! Если не секрет сколько стоит в Москве?

Изменено пользователем Любовь в животике
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас ДЕВОЧКА! ДЕВОЧКА! Йооохууу!!!!!!!!!!!

Не ожидала, что сегодня придет результат неинвазивки) К пятнице морально готовилась. Хотела мужу как то преподнести, как Оля с шариком))) В результате, муж в туалете, а я из комнаты ору глядя в телефон - у нас будет дооочь!!!)))) Романтик блин :D

Поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//tisha30//, мои поздравлялки!!!

 

angela24, как твой зуб? есть мази с обезболиванием (камистад гель) на крайний случай. Еще полоскание альбадент с мумие (он уже слабже, но его зато можно).

 

ღКусочек счастьяღ, а сахар как? обязательно посмотри в выписке или у врача спроси.

 

"ღКусочек счастьяღ, а до этого в моче их не было? каждые 2 недели ж сдаем ее..."

вот кто-то каждые 2 недели, а кто-то раз в 2-3 мес :think1: выпрошу у АГ бланк на мочу! пора и мне повторить!

 

Кто-то писал, что витаминки моет. А глотать потом норм?

Омегамама тоже с красителями идет, так хочется ее помыть :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем и хорошего дня! )))

Собираюсь в ЖК ) Сегодня по плану терапевт, лор, стоматолог, эндокринолог, гениколог и встреча с мелким )))) Аааа жду не дождусь ) проснулась аж в 5.30 и целый час маялась (

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

La Perla, приятной встречи! Как много врачей тебе за один день!

 

У нас снег пошел( Всю ночь ноги крутило. И сейчас ноют. На погоду наверное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем!

Пузики среды, с очередной неделькой!

 

Оля приятной встречи с малышом!

 

У меня появилось молозиво.

Спросила у врача, сказал норм.

Я думаю не рановато..

Девочки, когда у кого молозиво появилось?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет всем!

Пузики среды, с очередной неделькой!

 

Оля приятной встречи с малышом!

 

У меня появилось молозиво.

Спросила у врача, сказал норм.

Я думаю не рановато..

Девочки, когда у кого молозиво появилось?

У меня 26 неделя и все еще нет, видимо у всех по разному.

Ссылка на это сообщение

Всем утра доброго!

angela24 , tusya79 ,Кусочек счастья , AnCom , Mozg , Tankistzhiraf , Любовь в животике, с недельками!!!! Самый насыщенный пузодень у нас сегодня))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...